Ответ на пост «Жировой гепатоз: коварный недруг внутри нас»

А теперь, други мои, поговорим о серьезном:
• что такое "полезные жиры"?
• что делать, если у тебя сидячая работа?
• двигаться - это ходить по магазинам или тягать железо до изнеможения? Где рамки?
• овощи/фрукты: какие, в каком количестве, в каком виде? Сидеть в офисе и расчленять качан капусты?
... и прочие вопросы, остающиеся без ответа в таких информационных постах. "Мы предупредили, теперь живите с этим!".
Ну если вы делаете такие посты, то не надо нам оставлять ещё больше вопросов, и так вокруг все нервные...

9
Автор поста оценил этот комментарий

пиздуй за корнеплодами

на рынок от дома 2 км

обратно 10кг на руку

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А чё мне с ними делоть?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде подобные посты про "овощи-фрукты" и "фитнес" для более-менее здоровых людей (да и то, сомневаюсь что они к ним будут прислушиваться, если обладают разумом). К полноценно здоровым вы не относитесь судя по комментарию, зачем вы их читаете тогда? А вашу диету вам скажет и скорректирует гастроэнтеролог, а не посты от непонятных людей в интернете.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аргумент🤔 Но гастроентеролог запретил мне вообще есть, судя по списку "нельзя"...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ходить ходить и ещё раз ходить. Скинуть вес и избавиться от алкогольной зависимости. Неужели что-то трудное вы в тексте увидели?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хожу, не употребляю
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже вероятность покупать таблетки для дорогой урины или того хуже - ухайдокать здоровье из-за банальной реакции на определённый продукт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть что то у меня дорогое будет наконец то!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гастрит - пиздуй гастроэнтерологу
Метеоризм - пиздуй к гастроэнтерологу

Не занимайтесь самолечением, пиздуйте к профильному доктору.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А толку? Ходил к нему и за тем, и за другим. В итоге выписал мне то же, что и сказано выше
показать ответы