Ответ на пост «Зачем переплачивать»

Ответ на пост «Зачем переплачивать»
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
207
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё можно получить посмотрев федеральные каналы
раскрыть ветку (145)
192
Автор поста оценил этот комментарий

Pikabu уже стал филиалом оного

раскрыть ветку (136)
201
Автор поста оценил этот комментарий

Тут и пропагандонов хвалили, и северной Кореей восхищаются. Пикабу очень сильно удивляет.

раскрыть ветку (97)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, как же приятно видеть в комментах в горячем еще живых старичков с пикабу. В последнее время это редкость...
раскрыть ветку (15)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто пикабу можно разделить на два лагеря: тех, у кого тег политика включен и они за войну, и тех, у кого тег политика в чс и они против войны. Промежуточных кстати нет людей тут.
По скрипту, не смотрите на аватарку, я против войны и массовой истерии, просто мне нравится аватарка, она миленькая :3
раскрыть ветку (14)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Я против и тег политика еще не вырубил - это сложное испытание, есть риск провалить(

раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий

я вчера вырубил на неделю, надо чуть веру в человечество восстановить

раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я по другому борюсь, хоть и сложнее, просто добавляю в чс всех, кто постит пропаганду, лента уже заметно чище
4
Автор поста оценил этот комментарий

держитесь там, до дна еше далеко :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

оо, только что писал что до дна далеко, и тут очередное дно пробили: http://www.er-duma.ru/news/predsedatel-partii-edinaya-rossiy...

Теперь во всем виноват Илон Маск

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ложная тревога, кажется троли, там не официальный сайт :)

38
Автор поста оценил этот комментарий

Я против и у меня включён. Вижу заплюсованный в политике - ставлю минус. Иногда захожу искупаться в говнеце.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы за всех-то не говорите. У меня тег не в игноре и я против войны. И кстати, в том числе потому что этот тег у меня не в чс - я вижу посты из двух лагерей.  Ну и да, Пикабу всё же меня неприятно удивляет количеством постов и комментариев "за". Но полагаю, что во многом это результат ботов и активности особо идейных, кому мозг конкретно так промыли

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Включен, против войны, игнора тегов нет в принципе. Чтение тега Политика - это как "Беременна в 16" или "Слепая" на телеке глянуть, вроде стремно, но как весело порой, хотя авторы юмор и не закладывали в сценарий.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я его иногда включаю, смотрю 2 поста и тут же вспоминаю, почему он у меня забанен.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не отрубаю, но заходить все меньше хочется. Считаю что все мнения надо слушать, хотя это и сложно конечно.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Именно потому я иногда врубаю тут тег политика +прогуливаюсь по реддиту, ну чтоб сразу хапануть и пропаганды русской, и европейской
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто пикабу можно разделить на два лагеря: тех, у кого тег политика включен и они за войну, и тех, у кого тег политика в чс и они против войны.

Я своим существованием доказываю вашу неправоту. У меня Политика не в ЧС. и я против "спецобсирации"-войны

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я 24 числа еще отключил, а то почитал несколько часов посты с этим тегом и пришлось потом успокоительные пить. Столько яда, мерзких высказываний, пропагандистов и просто ереси я никогда не видел
169
Автор поста оценил этот комментарий

Да что там пропагандонов... Тут русские ваньки недавно массово восхваляли кадырова. И завещали украинским ребятам начинать извиняться и учиться садиться на бутылку. Я зашёл в какой-то такой пост, было ещё только комментов 50-70. Бегло пролистал все, не увидел НИ ОДНОГО противоположного мнения, все до одного лютые завойнушники. Не стал даже терять время, и просто закрыл Пикабу.

раскрыть ветку (69)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так за любое противоположное мнение положена сотня минусов, обвинения в консервации, посылание нахуй. Налетают как саранча на любой нескрепный коммент.

Мало кто в таком режиме с другим мнением протянет.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Да там просто они подсасывают друг у друга и радуются. Хай сидят тихонько и не вылазят оттуда лишь.

ещё комментарии
ещё комментарии
86
Автор поста оценил этот комментарий

Меня почему-то от восхваления Северной Кореи вообще в дрожь бросает.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
39
Автор поста оценил этот комментарий

удивляет? стареющая демография подпивасных обитателей дивана приведет к неизменному угасанию этого ресурса. Ибо UGC от них - говно уровня одноклассников

54
Автор поста оценил этот комментарий

Вы также заметили? Значит, не паранойа

Автор поста оценил этот комментарий
Да они друг другу в качестве "пруфов" кидают репортажи России 24. Это вообще сюр
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку