Ответ на пост «Зачем переплачивать»

Ответ на пост «Зачем переплачивать»
5
Автор поста оценил этот комментарий

Весь пикабу очистим

Дядя, да Вы фашист.
Преследование людей по принципу взглядов)
Ведёте себя дискредитирующе, самое то, чтобы убедиться в неадекватности поддерживающих войну)
Да да, и вливания в СМИ на 17.2 миллиарда не причём, что в теге политика тусуется всякого рода Zалупа)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ух-ты желание вычистить пикабу от пособников нацистов, выступающих против СВО приравнять к фашизму - ну ты красавчик. Ты второй такой, настолько не обезображенный интеллектом, мне встречается с момента регистрации. Представляешь? Всего лишь второй

Ещё чуть-чуть и медаль "фаршмак года" твоя.

Нуль аргументации. Как всегда :D

Стабильность – признак мастерства. ))
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Фига тебя рвёт, дядя
На Кубани даже потеплело после +8)
Просто представь что настанет момент, когда ты узнаешь правду и не поверишь этому, ведь сейчас ты не веришь реальным фактам и подстраиваешься под привычные тебе шаблоны)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Узнаю правду о чём? И причём тут Кубань? Ты таблетки забыл принять? И это не меня на фото рвёт - я же в "скафандре", это метафорическое изображение тонн дерьма от хохлоботов и всратой либерасни. Всё тебе объяснять приходится. У тебя как ни фраза - так обсер. Зачем написал - я так и не понял)

Что я должен буду узнать, если я буквально "варился" в этой блядской Украине ещё со времён Ющенка с его обсёром в оранжевой революции. Что мне узнавать, ещё, чудило? Что у 95+% твоего брата нуль аргументов и поэтому вас ссаными тряпками вшею выпиздовали из тэга политика? ) Или то, что скоро и весь пикабу от вас очистим?

Ну же, удиви, каким "фактам" я не верю и под какие "шаблоны" подстраиваюсь?

Я прям весь внимание :D

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Администрация сайта реагирует на нарушения правил сайта и только на них. Нарушениями закона занимаются уполномоченные на то органы. Мы не имеем компетенции и полномочий определять, является ли тот или иной размещаемый на сайте контент нарушением закона.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял. Принял.

Спасибо.

15
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, новорег как-то странно активно оперирует местными понятиями. Может проверим на мультиакк?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да напроверялись уже вдоволь. Вдоль и поперёк, за почти 700-то коментов и несколько постов. Чем я тут местным оперирую "странно активно", подскажешь?

12
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы когда-нибудь писали, не знаю, заявление на отпуск или увольнение по собственному? Или видели приказ о переводе в другой отдел/тот же отпуск? Будущая дата описываемого события в таких документах обычное явление.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вы видели где-нибудь ФИО должностного лица с одной литерой вместо двух перед фамилией? )

Я видел. На ципсошных вбросах ранее ))

Да со шрифтом тут тоже что-то не очень задалось :D

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там одни боты, тут другие, красота.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потрясающее мышление. А людей со своей точкой зрения уже и не осталось, да? )

2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, УК РФ Статья 280.3. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан


Уровень поражения головного мозга либералистическим информационным дерьмом - 99%

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  17 часов прошло, чел PachkaNootropov не забанен. Разъясните мне, пожалуйста, нарушение законов Российской Федерации на Пикабу не карается баном?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
я ещё до бана 2.5 недели назад

А что за акк был?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я как бы про этот и пишу. Бан на 2 недели дали. А это нельзя посмотреть со стороны? )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Они вообще не разумеют что сюда тащат. А ведь ща заминусят ещё. @moderator, это вообще нормально что они прямо тут воюют?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да а чё модеры сделают? )

Я как неводом всю эту мерзость либердовскую у себя в посте собрал. У меня тут в сумме под -1к примерно налетело на все посты)

Это всё, что они могут. Долгие годы засирания мозга такой лютой ебаниной, как либердовская пропаганда даром не проходят. Их ссаными тряпками выпиздовали из тэга "Политика", так они теперь тут всхрюкивая минусами проходятся, а аргументировать свою позицию могут не только лишь все. Мало кто может это сделать) По опыту этого поста - менне 5% )

Отака хуйня малята.


Кстати, @moberator, верните мне мой рейтинг, который я тут потерял в войне с хохлоботами и всратой либераснёй!!! ахъаъаъахъ

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
«На Пикабу уже 3 недели», комменты про «навальнят» и «хохлоботов».

Все ясно, сливаем этот биомусор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И чё, как сливается?)

Ты даже не выкупил, что как раз вписался в ряды тех, о ком я писал: нуль аргументов и одни минуса.

Вашего брата ссаными тряпками выперли из тэга "Политика", так вы теперь тут за ручки взявшись бегаете и всё, что вам, слаборазвитым, остаётся - это тыкать свои жалкие "-1", всхрюкивая ничем не аргументируемыми оскорблениями и покудахтывая про дату регистрации. Это вообще отдельная смешная песня. Как лакмусовая бумажка - только проявляет уникумов, не обезображенных интеллектом. Ведь только всратый деградант может мыслить в стиле "интерес к политике, как и в целом развитие личности начинается только с регистрации на Пикабу" )


Кстати, @moderator, меня тут пару недель назад забанили за то, что я человека назвал долбоёбом, пытавшегося навязать мне мнение, что "Патриотизм — последнее прибежище негодяя" (афоризм Самуэля Джонсона).


А это в обратную сторону работает?

Я не пытаюсь никому наглым и лживым способом навязать мерзкие взгляды на патриотизм(которые, к слову, и сам Джонсон не высказывал), а пытаюсь защитить честь ВС РФ в ходе спецоперации, а человек меня называет биомусором. Абидна! (:

Предпросмотр
YouTube0:08
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
А дата 13.05.2022 вас вообще не смущает? Хватит уже дезу на Пикабу тащить
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

АХААХЪЪАЪАЪАХАХЪА БЛЯДЬ КАКОЙ ПИЗДЕЦ НАХУЙ

Это просто эталонная преждевременная эякуляция хохлобота.

Пиздец. Просто Ёбаный стыд.

показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий
Какая замечательная печать, подтверждающая, что у хозяина военного билета есть совесть
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Печать действительно замечательная, вывляет умственно отсталых хохлоботов и всратую либерду просто на раз)

Свежее из твиттера Леонида Волкова - почитай коменты, чудо.

Я тебе сходу скажу, что ФИО с одной литерой вместо двух - визитная карточка долбоёбов с IQ 10 и тремя классаами образования из ЦИПсО. Они подобной ебанины с одинаковыми ошибки за 2 месеца наклепали просто уйму.
А вы жрёте это информационное дерьмо и добавки просите. Болезные.


И не забудь мне минусов влепить, позвав своих братьев по разуму. Мне ж так обидно за рейтинг на Пикабушечке :D

з.ы. хотя я ещё не видел, чтобы он хоть в течение одного часа падал))

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий
Нихрена себе у вас спецоперации конечно. Лагеря подготовки украинских националистов в Прибалтике, может и в США сразу, чего мелочиться?
Всё это звучит как бред сумасшедшего, который выдумывает отмазки для последующих событий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут тоже всё норм? )

Предпросмотр
YouTube5:49
показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмём новость посвежее
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заплюсованная новость про то, что грозит тюрьма. Кому там блядь что-то уже может грозить, если зеливова всех зеков повыпускал уже хуй знает когда - нихуя никто не в курсе же про это, да?

Ух, заебатый у меня пост вышел. Просто как неводом всю либерду с хохлоботами собрал :D


На аргументы хуй кладут, факты им не нравятся, и в ответ у 95% - молчаливые минусёнки ))

Пиздец. какие же вы жалкие.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмём новость посвежее
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

щас бы этой помойке верить)

"грозить" она будет бесконечно долго и бесконечно безнаказанно

Почему? Да потому, что зеливова на хую все эти преследования вертел и давным давно повыпускал всех, кого можно и нельзя. Гуглите. Сначала 25к калашей раздал + боекомплект + гранаты + даже РПГ где-то выдавали. И это всё безучётно. Для теробороны)

А потом и зэков выпустил. Ненуачо?

38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня теперь анекдот про гречку перешёл на второе место. В моём личном рейтинге теперь самой смешной шуткой является "в брифах Захаровой ни грамма лжи")))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово. Шути ею среди своих братьев по разуму, только они и будут смеяться.

Примерно, как хохлоботы, кричащие про русский корабль, не понимая, что этого даже в эфире не звучало. Веря, что это якобы предсмертный крик смелых погранцов, которых посмертно наградили. Только теперь все в курсе, что там никто не погиб. И даже одного из них сняли, как тот читал, что его посмертно наградили. Зачем это всё тогда кричать? Позориться? Ну это их удел. Как и твой - шутить про Захарову.

При том, что за ситуацией, очевидно, не следил. И проверять на достоверность сказанное ею даже не собираешься) Красавчик :D

Я даже боюсь представить, на каких бы ты ресурсах искал пруфы сложных фактов. На бибисишке с голосом америки и дойчевелькой, полагаю )

Удачи с постом. Жду с нетерпением :D

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну рейтинг то надо как то набивать. А для этого и переобуться в прыжке не зашкварно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В чём же я переобулся, болезный?

В том, что меня может тошнить от хохлоботов и либерды?

25
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, чел, даже читать не буду, лол)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно. Интеллекта же не хватит даже эту элементарщину понять, лолкекчебурек)))))))))))00000

показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий

ебаааааааааааааааать, как же я охуеваю, когда живя в Украине читаю такую хуйню.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, нет же никакой героизации нацизма, оголтелой русофобии и желаний обладать ЯО никто в Украине не высказывал, правда? )

Лагерей где детки кричат "смерть москалям" тоже нет

И Дома Профсоюзов не было, и в Крым не обещали послать поезд правосеков

И канал своиму же народу не перекрывали, оставшемуся на "аннексированной" территории. Тот самый Крымский канал, который 85% пресной воды поставлял на полуостров.

И не начиналось никакого геноцида против тех, кто отказался скакать в нацистском угаре и кричать про славу украины прославляя Бандеру.


А у меня дед до конца пятидесятых жизнь свою тратил, чтобы вычистить западную Украину против этих выблядков, которые точно так же как и сегодняшние их потомки кричали СУГС!


Поэтому здоровья тебе, живущий в Украине, особенно психического и умственного.

Всего тебе доброго, хорошего настроение. И главное держитесь там.

показать ответы
36
Автор поста оценил этот комментарий

Это та Захарова, которая говорила, что причина убийства тысяч людей — вопрос принадлежности борща?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот, я ему 20 строк и видос, а он нашёл за что зацепиться и съехал с темы в целом

и с того, что я сказал, что у неё всё гуглится.

я понял, ты навальнёнок или хохлобот

И никакой "честью и достоинством" у тебя не пахнет.

Зато веет свиным дерьмом.
На сим нашу беседу я сворачиваю, а ты уёбываешь нахуй.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя много противоречий. Разберись в себе сначала. А можешь объяснить почему это надо было сделать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ради исключения отвечу тебе. Последний раз.

Противоречия в том, что я не люблю пропаганду, но поддерживаю СВО?) Так это только одно, а не "много", да и не считаю я его таковым. Это в твоём прямолинейном сознании оно так видится. А указки по поводу "разобраться в себе" от таких и вовсе смехотворны.

Почему же это надо было сделать, в самом деле? Наверное, потому, что пока мы наращивали боевую мощь и тренировали войска (собственно поэтому и не делали этого раньше) как на учениях так и в конфликтах в той же Сирии - то в это время на Донбассе продолжали гибнуть наши соотечественники? Продолжалась героизация нацизма и насаждение нацистской идеологии в Украине.

Я сомневаюсь, что даже эта разжёванная и положенная в ротик инфа будет проглочена. Тебе пытались уже донести тут. До лампочки. На сим закончим.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С минусами и отсутствием аргументации у подавляющего большенстве согласен, но вешать ярлыки как то не красиво.


Если и спорить, то максимально конструктивно и со ссылками/датами.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня чуток другой подход.

с фактами и аргументами, и датами, но не так адеккватно)

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сделаю. Мне уже помогают вопросами)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Давай-давай! И не забудь купить попкорна, чтобы веселее наблюдать, как твоя либердовская поебота будет тонуть в дерьме :D

показать ответы
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты, вау, тебе действительно настолько нечего ответить, что ты решил воспользоваться статьей военной цензуры, чтобы заткнуть мне рот?

Кстати, @moderator тут оскорбление чести и достоинства с использованием нецензурных конструкций.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так тебе чел пытался ответить. Знающий и помнящий всё до дат. Нахуй мне ещё на тебя, болезного время траитить. Тем более не мала вероятность, что ты просто хохлобот-ципсошник или навальнёнок.

А если просто "обманутый пропагандой" - ну так весь интернет у твоих рук.

Но мы же не хотим правду слушать. Мы хотим упорствовать в своём невежестве, да? )


Брифы Захаровой после 24.02 даже предлагать не буду, хотя в них одни факты, которые гуглятся. Но ты скажешь: РРЯЯЯ, ЭТА ЖИ ЗОХАРОВА, ОГЕНТ КРИМЛЯ, НИХАЧУ НИБУДУ!!11

Правда? )


На, вот, коротенький, осилишь?

Предпросмотр
YouTube5:56
показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий
О, спасбо ваше всезнающие преподобие! Что бы мы без вашей бесконечной мудрости могли бы делать. Нам оченб важно ваше авторитетное и несомненно просвещённое мнение.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге, кроме пустых по смыслу вскукареков я так никаких аргументов и не дождался. Штош. Причём во всём посте так)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я раньше читал новости на мейл.ру и РБК постоянно.
Потом решил перестать. Стало легче жить. Сегодня снова открыл новость, там какой-то крейсер затонул и Путин поручил создать какой-то комитет.
И та, и другая новость были написаны с явным негативным подтекстом или желтушностью. Оказалось, крейсер затонул из-за шторма, но зачем об этом писать в общем списке, если в период войны все сразу подумают на Украину?

Я понял, что меня "журналисты" буквально используют, при этом прикрываясь тем, что формально они не врут.
Хватит воспринимать мне новости как источник якобы объективной информации.
Короче, снова перестал читать
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, кому-то лучше без политики обходиться. Я проще отношусь, принимая негатив, как неизбежное зло, без которого редко что обходится в жизни в принципе.

Предпросмотр
YouTube0:21
36
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, за марш в Киеве завели уголовку в Украине, но ведь ты про это не напишешь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И за публичные унижения ветеранов на 9 мая срывом Георгиевских лент всех посадили

И за памятники привлекли

И за детские лагеря, где дети кричат о смерти русни

И за Дом Профсоюзов


За всё все ответили, да? )

Нажрались информ. дерьма от укроСМИ и нашей либералистической гнили и позоритесь.

55
Автор поста оценил этот комментарий

А это другое?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, что когда доказывают, что в России есть националисты скидывают одну и ту же фотку вяло зигующего Рагозин из 2007 года. Очень конструктивно, да.


Тысячи зигующих людей, вооружённые нацбаты, творящие беспредел, президент Украины прославлящий нациста Бандеру оправдывают фоткой идиота из 2007.


Да, тоже самое, че уж там.


Таблетка для памяти

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

5 минусов. нуль аргументов, как всегда. Потому что их и быть не может )

Этих хохлоботов с навальнятами я ещё до бана 2.5 недели назад хуесосил и сливал каждого в парашу, т.к. им нечего было ответить на то, почему у нас все эти движения приравняли к террористическим организациям, а в украине это во власти.

И почему никто нигде из ВС РФ не зигует сейчас и не ходят под нацистскими знамёнами и не кричит что-то в духе Россия понад усэ

поэтому эту плесень и тащат )

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да там просто они подсасывают друг у друга и радуются. Хай сидят тихонько и не вылазят оттуда лишь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это кто там ещё тихонько сидит? Может как раз-таки аудитория алёшки анального сидит тихонько не высовываясь? Сколько там на митинги вышло? Полтора брата катсрюлеголовых майдаунов? )

Смешно.


Да и тут. Во всей ветке - 0 аргументации, а видео с голыми фактами обзывают "назкосортными" и требуют "нормальных" аргументов. Позорники. Переобулись бы уже скорее. И отмылись бы от ссанины, которую глотали литрами в течение многих лет, улюлюкая в лиердянском угаре.

показать ответы
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вскукареки
лживых свиней
Анальных
извинялка-хнык-хнык
выруси

ох, этои слова. прямо нестираемый маркер всякого рода  приблатненных зиг-ымперцев на зарплате.


что там еще в списке? фашингтон,наглосаксы, геополитика?


таким как ты хочется рот средством для чистки унитазов промыть. принудительно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проснулся уже? Пожри говна и беги смотреть Люсю Арестовну с Гордошей, а то вдруг поумнеешь.

51
Автор поста оценил этот комментарий

Путин начал войну 8 лет с захвата Крыма и ввода ФСБшника Гиркина на Донбасс. Все жертвы с того момента — на его руках.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, УК РФ Статья 280.3. Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации и ее граждан


Уровень поражения головного мозга либералистическим информационным дерьмом - 99%

Предпросмотр
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понятное дело, когда человек помнит даты и хронологию событий на Украине, то к нему сразу нет вопросов.


Не получится ссать в уши и подменять понятия.


23 февраля 2014 года, сразу после государственного переворота в стране, Верховная рада Украины проголосовала за отмену закона "Об основах государственной языковой политики".

Крым случился 16 марта.

АТО 7 апреля.



Давай напомню:


Первым делом как только вся эта погань пришла в власти (Турчинов, Яценюк, Парубий и т.д.) отменили закон о языке.


И вот представь сидишь ты на Донбассе. Ты законно избрал презедента, партии, которые представляют твои интересы. Дождался когда тебе дадут работать на том языке, на котором разговаривали твои предки, которые и строили Украину.

Но потом происходит гос. переворот и люди, которых ты не выбирал уничтожают все чего ты достиг честными выборами за последние 20 лет.


Ну да. Это легитимно, конституционно и правильно, да? Чего бы это востоку не восстать.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот хуйня какая, да? Лишь минусы на сообщениях остаются и нуль аргументации. Результат спора с хохлоботами и навальнятами всегда известен )

показать ответы
60
Автор поста оценил этот комментарий

АТО началась из-за чего? Из-за того что кто-то вооружил сераратистов с помощью фсбшника из Крыма?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за того, что на Донбассе никто не захотел скакать в националистическом угаре и прославлять фашиста Бандеру.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1) К сожалению так и есть. Война стягивает авантюристов и идейных, если первые едут за деньгами, то вторые едут удовлетворять низменные потребности.

Я уже писал комментарий, что главное отличие в системности и интеграции нацистов в органы управления страной.


Можно говорить, что броник дали поносить, можно говорить, что президент называет Бандеру "классным" по роковой случайности.


Но когда "случайностей" становится слишком ного возникают неудобные вопросы.


2) С проблемой нациков нужно разбираться, да, но самая главная проблема на Украине - внешнее управление после государственного переворота 2014 года.


Не было бы гос. переворота - небыло бы Крыма, Донбасса и националистов у власти, таких как Турчинов, Ярош и СашкоБилый.


Не нужно выставлять агрессию России, как отправную точку текущего конфликта.


P.S. И да я верю Зеленскому, что он шёл на выборы как миротворец и он хотел закончить войну на Донбассе переговорами. Но потом ему жестко намекнули, что так делать нельзя. И теперь мы имеем, что имеем.



P.S.S. Я начинаю уставить от этого диалога, твой ответ прочитаю, но предлагаю на этом и закончить. Всего доброго.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

всё верно, но многие пытаются это высмеивать, потому что, всё, что в ТВ - это вранье, а раз СВО одобряется пропагандистами - значит и с ней всё "не так", как показывают

затем теории заговоров и высмеивались, чтобы сейчас никто не верил, что бандеровская Украина - проект Америки (уже практически полностью бездарно просранный, к счастью) и не верят, что ЕС целиком и полностью под ней лежит. Как и Япония.

"Вы что! Это же ЕС!!11 Такниможет быть! Там же сильные суверенные государства!"

И да, как хохлоботы, так и в самой Украине до сих пор пытаются доказать, что никакого нацизма нет. Заебись. Бандеру в снах уже все видят, по его улицам ездят и на памитники смотрят, при этом не забывая сносить и осквернять памятники Советским Воинам-освободителям (по всему ЕС, в частности), но нет, в Украине "нацизма нет, это вы сами нацисты"

Цирк ебаный.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
201
Автор поста оценил этот комментарий

Тут и пропагандонов хвалили, и северной Кореей восхищаются. Пикабу очень сильно удивляет.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный срез общества в случайном месте.

46
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно читать контекст. Его тошнит от "свежего в политике", то есть того, что не выбивается в горячее, а в свежем тонет у нас опозиционная точка зрения. Вот от нее его и тошнит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я даже когда пост создавал не думал об этом )

Разве что интуитивно, на подсознательном уровне. А вообще прямо в точку сказали.

Хохлоботов и всратой либерасни тут просто овердохуя.

А минусов я тут, полагаю, нахватал, в основном, именно поэтому

Тот самый, который выложил пост "как тошнит людей от политики" и в комментах демонстрирует именно то, от чего людей и тошнит)

Люди банили политику, а я её им принёс в комментах, обойдя бан тэга ))

56
Автор поста оценил этот комментарий

Тот самый, который выложил пост "как тошнит людей от политики" и в комментах демонстрирует именно то, от чего людей и тошнит)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий

Виртуальная реальность в которую верят... почему-то...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно, шутка же. Шлемов не существует, как и VR. Нам ли сомневаться. Там ещё про какие-то столбы рассказывали, сверху из которых свет исходит. Да ещё и дороги твёрдые, по которым на колесницах можно ехать и не трястись. Ересь какая-то

34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссылку? Я сам был кремлеботом, для меня это не миф. Но я хочу знать, что сейчас происходит, а не 10 лет назад.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что вам даст эта ссылка? Я видел эту новость сам. Предполагаю, это ответ хохлоботам-ЦИПсОшникам.

Чтобы знать, что сейчас происходит, посмотрите брифы Захаровой. Как минимум начиная с 24.02 первые 3 штуки. Да, они огромные, но оно того стоит. Как человек, который на хую вертел правящую партию за то, что она периодически выдавала на-гора и даже как человек, который негативно относился к заявлениям самой Захаровой (она тоже могла ляпнуть такого, что хоть стой хоть падай), и при этом, как человек, следивший за всем, что происходило в Украине начиная с Оранжевой революции, смею заключить, что в её брифах ни грамма лжи. Одни факты. Хоть каждый гуглите.

показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий

Слабак! Срачей боятся в интернет не ходить! :-)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я только в свежем и сижу )

И да, в основном в политике :D

показать ответы
164
Автор поста оценил этот комментарий

Говорил это в другом месте и скажу здесь администрация пикабу проиграла войну кремлеботам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. любой, кто не поддерживает вскукареки таких продажных лживых свиней вроде всяких Алёшек "мультики" Анальных, Мишек "извинялка-хнык-хнык" Ходорковских, Сашек "потрясающие люди" Невзорчиков и прочей выруси типа тех же Дудей и Макаревичей, становится сразу "кремлеботом"? )


Позиция, скажу я вам, не блистающая хорошим будущим.

Скажите, а что делать тем, у кого рвотный рефлекс от Секелёва, Шейина, Скабеевой и истеричного Соловьёва. Тому, кто очень многих как из партии власти, так и в целом из Думы с радостью бы отправил в биореактор как топливо, но при этом понимает, что спецоперация была необходима и всецело поддерживает текущий курс Кремля, потому что всё это надо было сделать ещё очень давно. С такими как быть? )

показать ответы
54
Автор поста оценил этот комментарий
Как никогда подходят под данную ситуацию новые правила на пикабу, короче, иди на хуй.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно они придут на подмогу, когда мозг ссохся до такой степени, что аргументированный диалог вести уже нет никаких возможностей.

Примите мои соболезнования.

показать ответы
73
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные люди не развязывают войн и в них не учавствуют

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, вот бы всем нам в этот ваш уютный наивный мирок.

Считать, что Путин начал войну - расписаться в своей невежественности в данном вопросе.

показать ответы
87
Автор поста оценил этот комментарий

Another unitНа Пикабу 3 недели 2 дня

Обсырает либерасню и бидона.

Хммм...Веет искренностью)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У таких уникумов как ты, очевидно, не только интерес к политике а и человеческая жизнь в целом начинается с регистрации на пикабу? )

Или сидя тут десятый год ты считаешь себя каким-то особенным?

Ты был просто смешон в моих глазах, пока я первый твой негативный коммент за последние дни не прочёл про "хотела свой газ за рубли продавать"

Теперь я вынужден согласиться с оратором ниже. Говнищем от тебя не просто веет, а несёт изрядно.

Ты, кстати, чьих будешь? Чей холоп? Отрыжка Бандеры или "наш" вырусёнок, отрабатывающий свои 30 сребреников?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы давно в "свежее" политики заходили?

Там как раз хохлоты чуть более, чем дохрена.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
70
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, шутки от людей, которые про ВР только слышали

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы сейчас всерьёз восприняли эту картинку или мне показалось? )

показать ответы
388
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чой-то бесплатно? За VR-шлем вы отдаете 70 тыщ, а за 9/10 контента под тэгом "Политика" вы отдаете по 15 рублей за штуку с налогов.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пощади, человек-анекдот

Иллюстрация к комментарию
129
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, сколько ненависти. Я лишь выдвинул довольно очевидный тезис: если раньше можно было включить первый канал в любое время и услышать что-то в духе "во всём виноваты хохлы и пиндосы", то теперь подобное можно лицезреть здесь в каждом 3-4 посте горячего и лучшего. Вот и всё. Но я понял: либерасня тебе не сильно нравится.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а как мне могут нравиться те, кто с помощью вранья наживал себе аудиторию, чтобы развалить страну?

показать ответы
192
Автор поста оценил этот комментарий

Pikabu уже стал филиалом оного

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что на хую стал вертеть неоднократно офоршмачившуюся либерасню? )

Ну так тут издревле ненавидят враньё, а либерасты сначала рыгали про мультики, от которых у США яички сжались и втянулись, что аж полоумный бидончик заявил что-то вроде "ну подумаешь ракета, только её сбить нельзя". ЛОЛ.

Потому они про то, что Путин "напал на братскийстрану и никаких бандеровцев и нацистов там нет. Ну да. Все мы тут сейчас уже объелись этих фактов, как "их там нет". Достаточно? Лично мне достаточно. После этого сомнений у меня не осталось, какие цели преследовало пидорьё вродё алёшки, невзорчика, дудя, ходорковского, немцова и прочей либералистической блядоты.

показать ответы