Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «"За пять минут 50 гусей перегрызла": челябинский охотник, застреливший хаски, рассказал свою версию»

Активно потирают все полные версии видео с ютуба и прочих ресурсов. Поэтому делаю бэкап для тех, кому нужна полная 18-минутная версия, не сказка от Россия24 и не кастрированная двухминутная версия, из которой вырезали всё самое важное.

Ссылки:

ВК
Тытруба
Ну а если это недоступно, тогда файл:
Яндексдиск

Ну и на закуску - оригинальный репортаж Р24:

Я.Диск
Тытруба
Пытался загрузить в ВК, но видеозапись "изьята в связи с обращением правообладателя".
Ну, вы поняли.

p.s. это пост-бэкап видоса к оригинальному посту. Никакой авторской информации или мнения не несёт. Пожалуйста, не ставьте оценки, это не для рейтинга.


Чтобы не сказали, что пост бессодержательный, я напомню: не покупайте китайские струбцины!

Ответ на пост «"За пять минут 50 гусей перегрызла": челябинский охотник, застреливший хаски, рассказал свою версию» Негатив, Собака, Хаски, Заводчики, Охота, Разборки, Челябинск, Новости, Ответ на пост

Новости

26.7K поста25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительным образом, он так и сделал. Собак отгоняли палками, ругались, и так далее. Об этом говорит и сам мужик, и другие свидетели, и думаю бабы не отрицают. Просто это с видео вырезали.
Мужик до последнего не сделал выстрела, только когда собака уже на него бежала, и уже практически добежала. Его терпению можно было бы только позавидовать - другой уложил бы псов всех, на месте, а потом вызвал полицию, разбираться.

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за нафиг

обладать оружием это ответственность ещё большая
Оружием надо уметь пользоваться, его сложно приобрести, надо целиться.

Собаку может заиметь любой идиот. Собака сама побежит и цапнет, даже когда ты точно ничего не хотел плохого.

И при этом оружием ты можешь управлять, а вот собакой не всегда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек несет ответственность за за действие как оружие так и собаки поэтому я и говорю что бабы дуры так как они допустили ситуацию в которой человек может выстрелить в бегущую к нему собаку. Вы наверное не понимаете разницу между уметь ть ть и нести ответственность за обладание если вы купили ружьё не умеете им пользоваться вы несете ответственность за тех кого вы пани умению пристрелили. если у вас есть собака и она вас по каким-то причинам не слушается вы м**** который не может управлять собственной собакой и несет ответственность за то что это собака сделает всегда всегда всегда виноват хозяин питомца и никогда не виноват питомец также как как нельзя обвинять ружьё за то что она выстрелила.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку