Ответ на пост «Эмоции и мнение ученика автошколы проходящего практику в городе»

Не так давно учился вождению и в одну из первых поездок по городу проезжали упоротый нерегулируемый т-образный перекрёсток. У меня знак уступи дорогу, слева ебучие кусты, за которыми нихуя не видно и ко всему этому я стою на подъёме (механика). Само собой сзади натыкалось несколько машин, естественно в 5 мм от моей жопы стоит явно дорогая иномарка.
Сижу, пытаюсь высмотреть можно ли уже ехать, на стрессе забываю, что стоял на подъёме. Успел сообразить что покатился назад и снова нажать тормоз, бросив сцепление, заглох. Спустя секунд 10 сзади начинаются сигналы и мигание. Кто стоял подальше начинают выезжать на встречку, объезжать бибикая, вылупившись на меня.
Забил на всё хуй и пытался выехать как с упражнения "горка". Пока получилось съебаться с перекрёстка (по главной машины никуда не делись) прошло какое-то время ебучего стресса.

Я понимаю, что задерживал других водителей, но блядь, неужели все так резко забывают, как сами были учениками и находились в подобных ситуациях? Нахуй бибикать и моргать? Это нихуя ведь не ускорит процесс, наоборот сделает только хуже.

Автомобильное сообщество

26.9K поста48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.