Ответ на пост «Яндекс мошенники или НЕ покупайте в Яндекс Маркет»

Я столкнулась с такой же проблемой на Яндекс маркете! Я многодетная мама и часто для удобства заказываю товары для детей через разные крупные интернет магазины и только Яндекс маркет позволяет себе «кидать» клиентов без пояснения причины! 18 Марта 2021 года я оплачиваю прогулочную коляску для двойни с применением промокода (размещённого на Яндекс маркете), оплачиваю свой заказ под номером 40181912 и жду его указанный для доставки срок. Срок доставки проходит, а товар мне не доставлен. Я захожу в свой аккаунт на Яндекс маркете и вижу, что заказ отменён без указания причины и что мне вернут деньги в течении 10 дней. Так как я уже сталкивалась с такой проблемой на Яндекс маркете, я им звоню на прямую линию и пытаюсь узнать почему мне не могут доставить коляску, несмотря на то, что она есть в продаже и ее можно добавить в корзину, менеджер мне отвечает, что не могут доставить по технической причине и тут же предлагает мне эту же коляску оформить снова, но по новой повышенной цене!!! Представляете?! Они пользовались моими деньгами 2 недели, а потом сказали, что товара не ждите!!! Так как мне коляска нужна была очень срочно, мне нужно гулять с детьми, я очень расстроилась, к тому же сумма потраченная мной является существенной для бюджета нашей семьи! Вот так легко Яндекс маркет кидает клиентов, нарушая закон о защите прав потребителей и не несёт никакой ответственности! Они ещё имеют наглость предлагать за принесённые неудобства промокод на следующую покупку, в моем случает он составил 500 рублей! Но так как, я уже сталкивалась с этим, я знала, что и этот промокод они не вышлют, как было в первом моем случае, я его просто не дождалась!!!  звонила им 2 раза по промокоду, они мне говорили, что руководство пока не согласовало, ждите! Так я и не дождалась! Не советую данный интернет магазин и не буду больше там заказывать!

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K постов2.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.