Ответ на пост «Я за целевой набор»8

ИДИТЕ НАХУЙ.

Вот мой краткий ответ на целевой набор.

Я за два года до окончания школы подал заявление, я после ЕГЭ поехал за свои в универ подавать документы, и если бы не копия на общих основаниях не поступил бы. Почему?

А потому что в России Минобразования ущербные, не знаю даже как сказать.

В первый раз приехал в вуз - вас нет в списках. Едешь через полгорода(а я из области), узнаешь, что твое заявление подали неверно. Едешь в район, в районо, пишешь заявление заново, берешь новый список с собой

Во второй раз сразу едешь в Минобразования, отдаешь свой список, получаешь новый список от них, везешь в вуз и ...нихуя! А нет вообще целевых на данное направление! Едешь обратно в Минобразования, рассказываешь, они там глазками на тебя луп-луп : "Ну выбирете другое направление тогда"

Проводишь тоже самое с районо , опять списки в министерство, потом в вуз. И что? Правильно, ты не прошёл, так как в группе уже места закончились, время потеряно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенно. Только целевики идут первой волной, в отличии от обычных бюджетников.

И на моём потоке, на моё направление оставались места. И по баллам проходил. Только вот меня не взяли на целевое по той причине, которую и описал - меня прокатили тупо по срокам и приемная комиссия в 2013 году смотрела не только на количество баллов и ориг/копию документов, но и на сроки, ибо баллы были много у кого одинаковые

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я поступал в 2012 по целевому. Было - как написано выше
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было - как написано выше

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и в чём я пиздабол?

Что при наличии всех равных смотрят на дату подачу документов?

Что меня прокатили с целевым местом только из-за того , что Минобразования местный не знали о целевых ничего толком?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм...ну если у вас какие-то проблемы с умозаключениями, то мне вас жаль конечно.

Если бы мне было бы не так похуй на срачи в интернете, то может и нашёл бы ДВА приказа - где моя фамилия и в списке целевиков и в общем. Но моё счастье, что по целевому, по дате, меня не взяли, а взяли мою будущую одногруппницу, у которой такое же количество баллов было.

Не, можете не верить, мне всё равно

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Только в приказе на целевое я иду уже "серым" так как не принят, а не потому что документы не сдал

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А не ахуели ли вы, чтобы я свои не только свои данные искал и показывал?)))

Вам надо - ищите. Я вам ничего не должен

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя научился

раскрыть ветку (3)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку