Ответ на пост «Я устала. Депрессия»

Здравствуйте, уважаей автор. Спустя месяц случайно нашел ваш пост.

Когда то подобное было у меня. Но ещё хуже. Мне в петлю хотелось, но на это были свои причины.

Разрешите дать совет, ваш мозг- как зависнувший компьютер, который сильно лагает и работает в режиме энергосбережения. Ему нужна перезагрузеа. Шок, или крайне экстремальная ситуация. 

Расскажу о своей. У меня хорошие друзья. Меня по разному вытаскивали с этой псевдожизни. Потом им надоело, и решили показать как реально умирать)

Рано утром меня отвезли на полигон . В одном угле кинологи- погранвойск тренировали собак . На меня надели кинологический костюм ( на подобии этого)

Ответ на пост «Я устала. Депрессия» Врачи, Депрессия, История болезни, Психотерапия, Психиатрия, Болезнь, Мат, Текст, Ответ на пост, Длиннопост

А потом пожелали успеха и быстро бежать. И спустили двух ротвейлеров. Если в аду есть Цербер, то он 100% ротвейлер

Ответ на пост «Я устала. Депрессия» Врачи, Депрессия, История болезни, Психотерапия, Психиатрия, Болезнь, Мат, Текст, Ответ на пост, Длиннопост

Когда на тебя бегут две машины убийства, мозг тупо перезагружается. Серьезно. Я ощутил жажду жизни. 300 метров которые они бежали, мне казались часом. Жёсткий тычок в спину. Как будто Камаз сбил. А потом наступил ад)) я чувствовал себя тряпкой в ураган. Песчинкой в волне. Я думал,что мне оторвут ноги, руки голову. Из за костюма боли я не ощущал. Тяжесть, сжимание мышц стальными клещами. Когда акт экзекуции закончился я не мог ходить. Меня отнесли под руки в подсобку, похвалил, что я не обосрался ( в прямом смысле)

После этого я конкретно переосмыслил свою жизнь)))))

Психиатрия

1.9K постов12K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders