Ответ на пост «Встреча выпускников спустя 20 лет, но там побывал тот самый тихий мальчик»2

Меня в школе сильно чмырили, за то что старался учиться и не был как все (нож не носил, не курил за школой, не скидывался с пацанами на какое то пиво распитое сука за гаражами и прочую хуйню), чмырили не по одному а группой всегда, так, что один-два держат и ещё один-двое издеваются. Один даже ножом в живот тыкал, не сильно но угрожал что порежет. Правда порезал он кого то другого из школы и его потом забрала на тот момент милиция получив "анонимную" наводку но тем не менее.

Как-то осмелев я позвал одного зачинщика на стрелу, он пару раз получил но за него сразу с толпы вписалось ещё двое и отпиздили уже меня, тогда стало всё понятно с концами.


Часто посещали мысли пощёлкать черепки монтировкой или арматурой каждому поштучно после школы (тихонько идти следом за каждым после уроков и в удобный момент мстить по полной но скольким я успею при этом отомстить пока не поймают?) и так же понимал что дальнейшую жизнь на этих ебланов я менять не хочу. До сих пор в голове порой мысли возникают а как бы я с окрепшим мозгом сейчас поступал? Да всё так же хотел бы поломать голову каждому. Были ли нормальные в классе? Были конечно, они не доёбывались но и никогда не вмешивались когда меня донимали, я так себя и не пересилил что бы попасть на сходку выпускников, боялся что имея уже сейчас оружие я бы их там же на месте и шотнул так как эти воспоминания остались со мной на всю жизнь.

А самое страшное что у меня растёт сын и ему скоро в школу, и больше всего на свете я боюсь подобной ситуации с ним.

Всё о кино

22.3K поста59.7K подписчиков

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.