Ответ на пост «Вот ведь гад, а? Не хочет содержать чужого ребенка!»

вспомнилось...

у бывшего мужа в первом браке никак не получались дети, когда поженились мы, тоже 8 месяцев никак "не беременелось", а потом когда я уже и ждать-страдать перестала сын получился. А еще через год и два месяца дочь. Свекровь все мужу пела что "да дочка то наверняка не от тебя, не бывает так что то нету нету а то сразу двое подряд" и муж помнится даже подходил ко мне не против ли я днк теста. а я че, я не против, только за свои деньги его делай. я то знала что дети могут быть не его только в одном случае - если в роддоме перепутали. тест делать не стал - наверное денег пожалел, а может и просто увидел что я не бьюсь в истерике от страха. Свекровь умерла давно и мужа бывшего я уже лет 10 не видела, а все равно осадочек какой-то остался. хочется взять фотографию дочери и ей им обоим "в харю тыкать" мол смотри как не ваша кровь? одно лицо с вашими физиономиями, только "красивше" в мульон раз...

немножко дополню, чтобы было понятнее. меня совершенно не оскорбили подозрения и шипение свекрови, пусть бы лучше сделали на самом деле. потому что всегда был у них холодок к дочери, взгляды такие глубокомысленные типо "ну не знааааю, наша ли кровь эта девочка...." это обидно, а то что меня считали коварной изменщицей, так они и не то про меня всем рассказывали, байкой больше байкой меньше - делофф-та

глупо ага.... просто вспомнилось....

насколько они похожи - в коментах коллаж )

Лига Юристов

32.7K поста37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.