Ответ на пост «Внутренняя борьба между "бросить вообще" и "социальным питиём"…»

Нет не сможешь, скорее всего это будет продолжение твоего третьего запоя, который и так длится уже больше года. Пить или не пить, это твой ежедневный выбор.

И новый мч если ты говоришь что тебя так поддерживает, не будет употреблять при тебе, с тобой, и способствовать чтобы употребляла ты, если ты ещё трезва с момента предпоследнего поста, это огромный для тебя шаг, но в пересчете на время это просто дикий мизер чтобы решить попробовать пить контролируемо, в меру, «я только два бокала шампанского».

Как ехать в Питер и не пить? По-моему прекрасно, Питер откроется с самой невероятной стороны, тебе надо все места где ты выпивала, пережить заново трезво, и тогда они уже отпечатаются по-новому, и у тебя будет новая установка, как в Питере вообще можно пить?!

А по-хорошему тебе нужен специалист, ты не понимаешь ещё зачем тебе не пить, одного я не хочу пить к сожалению не достаточно.

Когда я отказывался от употребления алкоголя, и по сей день, на моей чаше весов стояли мои взаимоотношения с женой, мое здоровье, мое лицо в обществе, моё дело и то что я не просыпаюсь по утрам с мыслью, ну вот вчера я точно пил в последний раз.

Борьба с вредными привычками

3.1K пост11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей