Ответ на пост «Ведомственные скорые - такси»2

Нет это не блядство. Я стал инвалидом 1 группы из за онкологии. Из за неё же перелом 3 позвонка, и почти отказала нога. Нужно было ехать на обследование в Сеченова в Москву в ноябре, я из Саратова. На тот момент я немного двигался , но больше лежал. Заказали перевозку из министерства здравоохранения, меня перенесли в скорую на вокзале встретили сотрудники РЖД и погрузили в поезд и в Москве так же как фото меня встречали и с мигалкой отвезли в Сеченова. На той неделе нужно опять было в Москву на ПЭТ КТ, но я уже больше хожу но всё равно не так много и сидеть мне долго нельзя( чем меньше тем лучше) из за операции на позвоночник. Так же вызывали перевозку, и так же с мигалками везли( не знаю зачем с мигалками). Со стороны это выглядело как семья с сумками путешествует ( я был с родителями), а по факту необходимость - чтобы на такси мой позвоночник за час+- в пути не развалился. Так что там у людей за проблемы организмом вы не знаете.

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.