Ответ на пост «Вас тут не было»

Иду по району, пью энергетик. Гуляю, короче. Проходя мимо подъезда какого-то дома выбросил банку в урну. Не успел отойти и на 5 шагов, как меня догоняет какая-то женщина, и начинает на меня кричать:
- Ты кто такой!? Я тебя не знаю! Ты в этом доме не живёшь!
- А вы, собсна, кто?
- А ты кто? Я тебя тут никогда не видела!
- Что вам от меня надо?
- Ты тут не живёшь!!!
- И что?
- Это не твоя мусора! Ты не имеешь права ей пользоваться! Ты за неё не платишь!
- Эм... Что?
- Это не твоя мусора! Я видела, как ты в неё банку кинул! Ты права не имел!
- По какой статье я не имел права...
- ЭТО НЕ ТВОЯ МУСОРКА!!! ТЫ НЕ ИМЕЛ ПРАВА В НЕЁ МУСОРИТЬ!!!
- Хорошо, больше не буду...
- Забери свою банку!
- Нет!
- ЗАБЕРИ СВОЮ БАНКУ!!! ТЫ ЗА МУСОРКУ НЕ ПЛАТИШЬ!!! ЗАБЕРИ!!!
- Всего хорошо, счастья вам и здоровья. Особенно здоровья...

Начинаю уходить, как мне в спину прилетает моя же банка от энергетика.

- Убеи свою банку! Ты права не имеешь тут мусорить!
- Нет... Я пошёл.

Женщина опрокидывает урну со всем мусором, достаёт телефон, и начинает (скорее всего делает вид) снимать видео.

- Вот этот хулиган перевернул мусорку! Убери за собой! Я все сняла!
- Это вы её опр...
- ЭТО ТЫ ЕЁ ОПРОКИНУЛ! УБИРАЙ! УБИРАЙ! УБИРАЙ!
- Ой, да иди ты нахуй!
- ОН ЕЩЁ И ХАМИТ!!! ПОШЁЛ ВОН СО ДВОРА!!!

Иду дальше. Глубоко вдыхаю свежий городской воздух полной грудью.

-Эх...Весна.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
942
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то бабка неадекватная нас с мужем отлаяла с окна, что мы присели на лавочку поесть. Орала также, что мы тут не живём и нехуй тут есть. "Ща милицию вызову, убирайтесь!", на такое мы были согласны, ответили "вызывай", но за 20 последующих минут (пока доедали) она ни от окна не отошла, не заткнулась и милицию не вызвала. А ведь не весна была, просто в мире много ебанутых))

раскрыть ветку (72)
122
Автор поста оценил этот комментарий

Мне уже давно 40+ лет, но за все прожитые годы я для себя так и не выработал линии поведения в подобных случаях. Нахуй послать - легко, но обычно только разжигает противостояние. Игнорировать - аналогичный результат. Какого-то однозначного алгоритма выхода из конфликта нет, и это печалит

раскрыть ветку (41)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Надо быть еще более ебанутым. Например, заявить, что Вы выкупили мусорку и теперь она станет платной. Или что Вы заслуженный донор спермы и у Вас льготы.

раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Это прекрасно 😁

> выкупили мусорку и теперь она станет платной


И с абсолютно серьезным лицом сказать ей, чтоб доставала свой мусор оттуда!)

17
Автор поста оценил этот комментарий

И сказать, что если она не заткнется - то и ей дотацию произведёт

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Опасно. Может, она того и хочет.

78
Автор поста оценил этот комментарий

Перейти на угрозы и оскорбления. Махать руками как неадекват и рожи корчить страшные.

раскрыть ветку (6)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё снять штаны и с ехидным выражением лица насрать прямо там где стоишь. Типа выразить неприятие к этому скверному месту и людям

раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Стоя
раскрыть ветку (4)
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё лучше не снимая штаны

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

и пустить слюну

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:42
5
Автор поста оценил этот комментарий
а свитер надо снимать?
103
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то в поликлинике взорвался.

Я очень терпеливый и спокойный человек с тихим голосом, привыкший все держать и переваривать в себе, от этого много проблем в жизни.

Записался в поликлинику на прививку, там, естественно, толпа, которая не планирует рассасываться. Жена пошла со мной(потом планировали где нибудь посидеть).

Ненадолго отвлеклись, впереди материализовалось несколько женщин пролезших вне очереди, которым я аккуратно сказал что конец очереди не тут, на что меня встретило хамство с их стороны. Это переросло в скандал, где на меня начали повышать голос и тд, чувствую что падает забрало(а для меня это вообще необычно), на выпад в мою сторону по типу "почему ТЫ решаешь где нам вставать?! ", чувствую что все, капец. Отвечаю " Я не решаю. РЕШАЕТ ЗАПИСЬ", при том я на самом деле не знаю как это прозвучало, по словам жены это было на столько командным рыком(буквально рык) , что замолчала вся очередь, мадамы ретировались в конец очереди, а тишина стояла еще некоторое время.

Хотя, наверное, повезло что мадамы небыли прожженными в скандалах, другие могли дальше распалась продолжить, наверно

раскрыть ветку (13)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо поликлиника кого угодно выведет из себя! Я с ребёнком хожу, и там мне высказывала одна, что я за мужик что женщину не пропускаю. Не понимаю при чём тут пол, если мы детей ведём, у обоих мальчики. Или надо жене вести, прям чтоб имела право ребёнка провести по своему номерку. К слову там и так пропускал без записи через одного, но та дама пошла вперёд вообще без всякой системы, ещё и наврала что у неё на 17:00 запись. А на 17:00 как раз у меня)

раскрыть ветку (12)
55
Автор поста оценил этот комментарий

это не женщины, это злостные манипуляторши)  Так им и говорите- вы тут не женщина, а сопровождающая пациента. Такая же, как и я.  Так что в очередь, на общих основаниях.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз на днях выписывался,сижу у кабинета,втыкаю в телефон,впереди меня человек 10.Подходит мужик,спрашивает у кого запись во сколько,ему отвечают,выясняется что по записи он первый в списке.Ну я пойду первый тогда.Я ,говорю,у меня нет записи,но есть больничный,что дальше?Полный игнор.Сказал погромче,что мол обычно через одного идут запись и прием,оказывается еще человека 3 по больничному и почему то молчат.Опять тишина.Командным голосом рявкнул,что сижу тут уже минут сорок,у меня больничный и все идут через одного,сначала прием,потом по записи,потом опять с больничным,всем ясно?!Так меня чуть ли не в спину следущим в кабинет затолкнули всей очередью,хотя передо мной еще минимум двое с больничными.)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если вы тогда сформулировали так же, как и тут, то я могу понять, почему игнор был – я только раза с третьего понял, что вы от бедного мужика хотите.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, через одного, но выходило всё равно по этой же логике, что он либо первый, либо второй. Перед вами 10 человек было, а вы прошли вперёд них. Тут смысл не в рявкании, а в том чтобы благодаря нему порядок соблюдался. А-то вы рявкаете, бабы верещать умеют, бабки кудахтать и шипеть...

У меня вообще до драки однажды чуть не дошло. У сына (3 г) был отит и он орал от боли, а к лору очередь человека 4. И так всё медленно тянулось что выходило часа 1,5 ждать. Я там и ругался с администратором и с главврачём, без толку. С острой болью, говорят до 14 часов, а после в порядке очереди. Отит, видители не подумал что нужно начинатся до 14 часов...

Так я у дверей уже встал и сказал что следующим пойду, какая-то тётка предлагала драться. Я сказал пожалуйста, полицию вызывайте. Ну на это вышел ЛОР и сказал хуй там, сидите ждите. Сидел и ждал, а ребенок орал.

Ехать в больницу было ещё хуже, там очереди жестче как мы потом выяснили с другим случаем.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Скорую надо было вызывать, раз острая боль

А вы попёрлись туда, где вообще не должно быть пациентов с острой болью и начали качать права

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорая везёт в больницу и там ждёшь в очереди часа 3, проходили недавно. Ещё и места нет, ждёшь в вестибюле в толкучке.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Парамедики не таксисты. Если первую помощь оказать возможно, и её оказание не несёт риска сделать хуже, они её окажут. И возможности лора в поликлинике не больше, чем у врачей в карете скорой. Он не будет проводить вам срочную операцию прямо в кабинете и него даже оперативных медикаментов нету. Максимум, сможет послать в аптеку и то, только за чем-то лёгким. У него задача исследовать болезнь и назначить лечение. А не снимать острую, критическую ситуацию.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не туда отвечаете, это комментатор выше скорую сказал надо вызывать. Они не лоры, и пациент не умирает чтоб его реанимировать. Итог будет поездка в больницу и сидение в ещё бОльшей очереди. А смысл в том, что мы сидим в очереди вместо того чтобы закапать лекарство и лежать в кровати. Понятное дело что задача Лора не вознести руки и вылечить, а сделать осмотр и разначить лечение.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

И я его всецело поддерживаю. Стационарные лпу не предназначены для снятия острых ситуаций. У них средств даже меньше, чем у экипажей скорых.

Вы пришли не по адресу и начали качать права. О чём вам и пытаются донести.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

слать на хуй-что еще остается, по уму, если никто не видит, хорошо бы и по жопе пнуть-ущерба немного, но на место ставит, особенно, если следующим рейсом обещаешь прикус исправить. Любое воспитание пасует перед этими ебнутыми ведьмами

12
Автор поста оценил этот комментарий
Не победим, так нервы потрепаем.

Моя тётушка. ©

Решил для себя, что реально: если врага не одолеть, то можно попортить ему нервы, настроение и немного жизнь. Это как с охотой. Цель не мясо, цель процесс.
28
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:11
12
Автор поста оценил этот комментарий

Надо по-латыни какое-нибудь название лекарственного препарата выучить и произносить голосом твердым и грозным - типа, непонятно, но вроде как проклинаешь ее в ответ. Неадекватных бабок как сваркой срезает. Мне все некогда, а знакомый выучил, практиковал несколько раз...

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Извините за шакалов

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вольтарен эмульгель наоборот можно заучить и пугать)
лэглуме наратлов)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я вот такую хрень помню с уроков латыни:

Acidum acetylsalicylicum

но этого маловато, для полноценного проклятия надо еще валерианы или календулы добавить... рог единорога и мочу девственницы, собранную в полнолуние. Только как это сказать правильно, уже спросить не у кого, здешние фармацевты неразговорчивы, а знакомые решили, что общаться со мной им не нужно. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уже спросить не у кого

Ну что вы право. Еще есть много мест, где вам будут рады: Позовите участкового экзорциста!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Дельные советы вам дали) Включить неадеквата пустить слюни полезть обниматься, это шокирует, она бы в ужасе убежала сама)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я одной сделала страшную рожу и начала, храпя, на нее наступать. Это при том, что я вполне цивильного вида тетенька, и в очочках )

14
Автор поста оценил этот комментарий

Мне где-то вдвое меньше, но у меня есть универсальный метод: достать телефон и с улыбкой/хихиканьем снимать скандалиста (если оно не способно тебя достать физически). Как зверька в зоопарке. Шумное тело смущается света софитов  и ретируется со сцены

14
Автор поста оценил этот комментарий
Помогает закатать глаза и на ломаной латыни начать злобно утробно бормотать, изредка бросая в неё пассы руками и испепеляющий взгляд.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О! Коллега! Достаточно Отче наш на латыни выучить или любой другой текст.

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был подобный конфликт, работал курьером, последняя доставка, клиент попросил 15 минут во дворе его подождать пока доберется домой. Приехал, пятиэтажка, решил за день скопившийся мусор из машины выкинуть в урну у подъезда. После того как выкинул бабка начала из окна орать на меня. Встал и начал ей в окно смотреть молча, ее минуты на 2 хватило потом ретировалась, не знаю чувствовала она себя поверженной но для меня это ощущалось как победа в конфликте 😀

Автор поста оценил этот комментарий

Сделать страшное лицо и начать что-то выть на латыне и махать руками. На цыганок действует 100%. А один раз даже малолетние гопники обосрались.

Автор поста оценил этот комментарий

используй вежливый троллинг) чтобы оппонент понял что несет хуйню

263
Автор поста оценил этот комментарий

Еще будучи подростком, договорился встретится с знакомым возле его дома, пришел пораньше, сел на лавку пить минералку.

Через минут 10 приехал наряд, "что распиваем?". Оказалось вызвала местная бабка, типа я сижу во дворе и бухаю)))

раскрыть ветку (18)
346
Автор поста оценил этот комментарий
Что любопытно, ездить на всякую хуйню у них экипажи есть, за 10 минут приезжают, а если драка или что-то серьезное, Так хер, вообще не приедут... Классика))
раскрыть ветку (12)
244
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что они на выезде ради какой-то хуйни, из-за которой их вызвала ебанутая бабка.
121
Автор поста оценил этот комментарий

Андрюха, по коням, у нас минералку на лавочке пьют!!!

раскрыть ветку (2)
169
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно Есентуки 17!
раскрыть ветку (1)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Андрюха, Ессентуки, возможно 17!
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько я раз на драки вызывал (под окном была рыгаловка, возле которой вечерами регулярные замесы, спасибо ковиду: закрылась) — приезжали минут за пять и утихомиривали или принимали причастных. Видать, сильно от города зависит.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже так. Ещё и от района города тоже может.
Но в вашем случае скорее всего от прикормленного места ещё. Знали куда ехать и зачем.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Город маленький. Ко мне и скорая за десять минут приехала в позапрошлом году. И это на симптомы ОРВИ (!) — был выходной, и терапевт не работал, а на больничный нужно было уходить этим днем, т. к. работаю вахтой. Позвонил в приемный покой, спросил, что делать. Сказали вызывать скорую.

9
Автор поста оценил этот комментарий

от района зависит и кол-ва экипажей, пару раз вызывал и оба раза за 10-15 минут приезжали

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже минералку кто-то на лавке пил?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

один раз меня гопнули у моего подъезда, второй раз троица мужика гопнула на улице а я на велике мимо проезжал думал там какая компашка чет неподелила, потом подъехал к мужику и полицию вызвал ему

5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто на драке и отхватить можно

ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижублятьбабок!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И это вы еще в церкви что-то не так не сделали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хожу в них.
6
Автор поста оценил этот комментарий

минералка разная бывает. По упаковке. Помню купил в стекле, а бутылка на водочную похожа)) Гаишник сначала радовался, что "алкаша" тормознул, а потом не радовался, что брать нехуй)))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
С лимонадом в "чебурашке" такая же хуйня. Сколько раз в подростковом возрасте с лимонадом в руке меня тормозила, тогда ещё, милиция...
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Ща милицию вызову, убирайтесь!
- А мы психушку.

15
Автор поста оценил этот комментарий
когда мелкая была, около 10 лет мне было, гуляли с подругами около какого-то дома со стороны улицы, а не двора. Под окнами кто-то выращивал цветы и на тротуаре стояли лавочки, на которых, собсна, мы и расположились, с первого этажа окна выглянула безумная бабка, которая начала сходу что-то орать на нас, но нам, видимо, было пофик, поэтому я прекрасно помню, как она вылезла с кастрюлей кипящей воды и плеснула ее в нас. Нам повезло, что газон был очень широкий и она просто не смогла доплеснуть всю эту воду на нас, плюс мы отбежали. Одной девочке немного воды попало на руку, а бабка тут же скрылась. Я до сих пор в сторону того окна кошусь и всем рассказываю, что там жила безумная бабка
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это то да, отдельный пласт ебанутых с синдромом вахтёра. Ну, как те собачки, злость-дрожь 50\50, лают, пока в их сторону шаг не сделаешь) Всё верно сделали, так же отвечаю в плане полимилиции, особенно, когда даже косвенных поводов для этого нет, но блин. Имхо, я бы не стал это всё слушать, особенно пока ем, и просто бы ретировался на ближайшую лавку вне поля зрения этой ебанутой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кушать хотелось сильно, а бургер с чевапчичи остывал. Между первой трапезой за день и неадекватом пришлось выбирать в пользу первого)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Будучи ещё школьниками, класс 10-11, гуляли с друзьями, решили присесть отдохнуть, день, не шумим, просто разговариваем. Тут из окна этаже на 5-6 высовывается бабка и начинает орать, что это её лавка, и чтобы мы свалили, так как она сейчас с подружками выйдет на ней сидеть.
Мы сспокойно ответили, что ок, как выйдут, мы уступим, нам не сложно. Но её это не устроило, она начала орать ещё сильнее, а потом в нас полетели картошка и лук.
В общем, пришлось нам ради сохранения здоровья все же уйти.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А потом в пабликах ВК типа "типичный блабла" появляется запись, как хам наорал на бабку, перевернул мусорку, поджог собаку и обоссал машину.

А потом приходит вторая сторона и всё становится понятно.

Часто в комментариях пишу, а давайте нам вторую версию. Может бабка - ебанашка?

Но как правило меня банят)

2
Автор поста оценил этот комментарий

моя бабушка так жгла, когда до состаяния деменции дожила, гоняла с лавочки всех включая собственных внуков

Автор поста оценил этот комментарий

Шел в подъезд по объявлению (даже не Авито и не знал ни имени, ни пола, только квартиру), бабки у подъезда: -А вы к кому?

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то мало в этом смешного. Любого может подобная участь постигнуть, т.т.т., т.т.т.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно обидно, когда заходишь полюбоваться красотами питерских дворов в центре, а на тебя орут, что все обоссали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку