Ответ на пост «В отпуске с женой и другом»

В 2018 году, мы с друзьями, решили не устраивать женам такой ужас. А просто не взяли их с собой, в поездку в Турцию. Да. Поехали втроём отдыхать, на неделю, в добротную 5ку, вне сезона.

Честное слово, женам нашим, я пою оду терпения, категорического понимая, безграничного доверия. Это важно заметить, по той причине, что для многих совершенно не понятно, как это так получилось. После моего рассказа, о составе участников поездки, люди на это смотрели хуже чем на отправление несовершеннолетних детей, одних на отдых, без контроля взрослых.

Сразу скажу, для экономии финансовых средств, мы брали один номер, с раздельными кроватями. У нас полностью отсутствовал план кого-то туда водить, да и вообще в этом номере находиться, кроме как вырубиться спать. Точка для того, что бы иметь койку и бросить вещи.

Ну почти...

Ответ на пост «В отпуске с женой и другом» Жена, Муж, Отпуск, Друзья, Турция, Отдых, Ответ на пост, Длиннопост, Позитив

Оказывается, кому-то на отдыхе нужен был просто сон. Данная картина была типична первые два дня. До походов посмотреть территорию, море, устроить алкогольный "заплыв", клубы и рестораны... Просто спать! Да, да, собираемся, идем... херак, все вырубились.

Про сон, скажу отдельно. Это жутковато. Видите эти маленькие подушки, на тумбочках? Справа, есть еще одна тумбочка, с таким же зарядом. Это антихраповый, противопердежный запас метательных средств. Если на твоей тумбочке закончился запас, встаешь, подбираешь использованные снаряды, ухеракиваешь по спине злодея, восполнил запас успокоительных, тишина... Можно дальше спать. Вот эта жопа, в черных шортах, был самый рецидивист. Он спал по середине. У меня до сих пор стоит картина, как я замахиваюсь подушкой, а с другой стороны, на него уже направлено успокоительное. Бум-бум, с двух сторон, тишина.... Это все без злости, любой из сторон. Даже без смеха. Просто рабочий метод.

Про алкоголь. Тут вообще странная ерунда. Вроде, куча включенного, вполне сносного алкоголя. Хоть заливайся. Сиди и пей. Друзья рядом. Алкогольные мероприятия сразу стали неспешными. Куда торопиться? У нас целая неделя впереди. Это же не вечер пятницы, когда нужно экспрессом рассказать все истории и восполнить нехватку жидкости. Сидим, трындим, делаем паузы, думаем... Так, наверно, прошли еще два дня.

Алкоголь надоел. Пошли шляться по округе. Бродили пару дней.

Ответ на пост «В отпуске с женой и другом» Жена, Муж, Отпуск, Друзья, Турция, Отдых, Ответ на пост, Длиннопост, Позитив
Ответ на пост «В отпуске с женой и другом» Жена, Муж, Отпуск, Друзья, Турция, Отдых, Ответ на пост, Длиннопост, Позитив

После последнего показа мод, от манекена, мы поняли что мы не тренде. Ночная жизнь прожигателей жизни нам не светит.

Один друг, с горя, отправился спать, а с другим, мы отправились нажираться. Вот прям что-бы нажраться. В итоге получилось шикарное мероприятие. Начав с местного алкоголя, мы отправились, с покупной бутылкой вискаря, в район без отелей. По побережью. Что бы .... ОРАТЬ НА МОРЕ! Вы пробовали такое расслабление? Скажу сразу. Это мыл март, не сезон, больше половины отелей было закрыто. Целыми цепочками отели были без людей. Найти место где ты никому мешать не будешь очень легко. А портить своим отдыхом, кому то отдых, мы больше всего не хотели. Это было что-то вроде основной концепции нашей поездки.

Ответ на пост «В отпуске с женой и другом» Жена, Муж, Отпуск, Друзья, Турция, Отдых, Ответ на пост, Длиннопост, Позитив

Вообще, мы шли песни петь, но вместо этого, очень быстро все перешло в крик, в пустоту ночного моря. Мне кажется, когда я сидел на линии прилива, жопой в воде, с бутылкой вискаря и сорванной глоткой я был самым пустым человеком. Не счастливым, не уставшим, не злым, ни пьяным, ни трезвым... Никаким! В нескольких метрах от меня был такой же объект. Я плакал. Не в захлёб, не рыдал. "Это просто дошшшдь". Мне кажется, я выпустил все.

Потом был день моего дня рождения. Самый лучший день рождения! Ну почти... В намеченное время, в 19 часов, мы должны были встретиться в баре и начать меня поздравлять. Сперва, я занимал столик, потом пересел за барную стойку, разговорился с барменом. Работы было у него не много, отель был полупустой. Мы могли спокойно болтать. Через пару часов я решил поискать друзей, нашел их в неизменной позе первой фотографии. Вернулся назад в бар. Я же не эгоист, ради ДР людям спать мешать. После часу ночи, помог бармену прибраться в баре, он прибирал за стойкой, я вытирал столы и расставлял стулья. Мне доставило удовольствие, такая спонтанная работа. Смена у него закончилась, выпили вместе по стопке, мне было предложено взять сколько угодно алкоголя с собой. Но только в стаканах. Но стаканы можно было грузить в ящики или подносы. Бутылки выдавать было категорически запрещено. За это следовало увольнение в том отеле. Я, зная, что у одного из бассейнов тусует компания уже знакомых арабов (знакомых по участию в анимации), загрузился алкоголем и пошел к ним. Хорошо посидели. У них было фигово с английским, у меня никак с арабским. Переводчик, в виде 2х подносов с алкоголем, справился великолепно. Что может быть проще обсуждения музыки, политики, энергетических ресурсов, проблем в стране...в формате игры в "крокодил". Иззи. Потом даже друзья присоединились к этому мероприятию.

Еще, на отдыхе, у меня почти всегда, организовываются компашки. Если бы представлять компанию, которая должна была бы создаться вокруг трех мужиков на отдыхе, я бы представил толпу бесшабашного народа. Но как вы уже поняли, мы те еще уставшие душнилы. Больше всего мы общались с семейной парой, с ребенком. Хорошие ребята. После ужина, один из родителей отправлялся с ребенком, второй "тусил" с нами (сидение и балабольствование). Вот совсем не жалуюсь. Мне все нравилось.

Вот так. Получился замечательный отдых. Настоящий отдых без трепки нервов, не перепивая, не влезая в курортные романы, никому не навредив, не превратив в кай-то балаган разврата и содомии. Просто отдохнули. Я бы не стал бы это писать, если бы пытался что-то скрыть от наших жен, ну или бы без фото сделал бы анонимный пост. Все было так. Если ты нормальный уставший человек, имеешь кредит доверия от жены - такой формат возможен.

Мне запомнилось)

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.