Ответ на пост «У вас нет термокороба? Держите заказ с термокоробом»

У меня один вопрос, к тем кто хейтерит автора, если вы не Яндекс. боты , то кто вас так обидел  , что вы аж кушать не поможете скачите в темах проф. сообщества, со своими  не только бестолковыми и непрошенными советами ( я и не только я писали, что освещение проблемы это первоначальный шаг к ее решение, огласка)  ,  но и с бессильной злобой на людей которые пытаются заработать какую то копейку,  и в силу разных обстоятельств вынуждены работать на Желтого Пидора.  Что с вами случилось, у вас какие то детские родовые психологические травмы связанные с поездкой в такси.  вам курьер как то на голову вылил колу, потому что вы верещали  и орали, что заказывали сок , а не колу, вы вообще что такое?  Вопрос впрочем риторический, после того как посмотришь на свиней пользователей в Яндексе,  примерно 50% пассажиров эконома, которые садясь в грязной обляпанной снегом в грязи обуви,  в чистый салон автомобиля,  они не то чтобы не проявляют свое неуважение к водителю и к его труду, когда тот выполнив 119 рублевый заказ, должен делать уборку в салоне, нет это не уважение, это маркер " я свинья", вот так же и у вас с вашим постоянным злобным нытьем на тех кто работает на Яндекс, у вас маркер ., четкий и ясный,  как комки не стряхнутого грязного снега и лужи от вас на ковре под вашими ногами.

Сообщество таксистов

5.2K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз