Ответ на пост «ТУШЕНКА НАШЕ ВСЕ 97.5% первые шаги в ВАЙЛБЕРИЗ»

Я 3 ящика тушенки себе заказал и один ящик товарищу предложил, после поста на пикабу, на тот момент в одном ящике 15 банок было, одна банка уже при получении была вздутая, мне еще предлагали вскрыть для проверки содержимого, я чет не понял прикола если честно. Несколько других со ржавчиной, деньги за вздутую конечно вернули, потом по мере поедания тушенки попадались сюрпризы в виде хрящей, кожи на пол банки, очень разочаровался в продукте, жаль что попал в группу испытуемых на которых можно узнать какого качество мяса можно класть в банку. Прям вот не было момента что я открываю банку и точу ее содержимое с батоном, и на радостях делаю фотку.

Ответ на пост «ТУШЕНКА НАШЕ ВСЕ 97.5% первые шаги в ВАЙЛБЕРИЗ» Продажа, Маркетинг, Цены, Бизнес, Идея, Малый бизнес, Клиенты, Торговля, Длиннопост, Еда, Ответ на пост
Ответ на пост «ТУШЕНКА НАШЕ ВСЕ 97.5% первые шаги в ВАЙЛБЕРИЗ» Продажа, Маркетинг, Цены, Бизнес, Идея, Малый бизнес, Клиенты, Торговля, Длиннопост, Еда, Ответ на пост
Ответ на пост «ТУШЕНКА НАШЕ ВСЕ 97.5% первые шаги в ВАЙЛБЕРИЗ» Продажа, Маркетинг, Цены, Бизнес, Идея, Малый бизнес, Клиенты, Торговля, Длиннопост, Еда, Ответ на пост