Ответ на пост «Тот случай, когда таксист оказался бизнесменом»

у нас в городе случай был...до всяких ещё яндексуберов. вызываем такси, нам говорят: черная иномарка такой-то номер...ну мы выходим...ждём минут 10 - нет машины. повторный звонок, мол, а где такси? сколько ждать можно? слышим, как девушка в рацию говорит: Имя Отчествович, скажите людям у подъезда, что Вы такси! из черного Х5 у подъезда открывается окно и мужик говорит: вы такси вызывали? садитесь! В ходе поездки он нам поведал, что это его такси. когда жена дома заёбывает, он на линию выходит, чтоб отдохнуть. г. Стрежевой Томской обл.

Истории из жизни

36K постов73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже был случай.. Лет 6 назад. Заказали с дочерью такси, были в гостях, время около 12 ночи. Звонок, здравствуйте, кто едет? Отвечаю я с дочерью 12 лет. Хорошо, скоро буду.
Выходим с дочерью, стоит Лексус белый, который на свадьбы в аренду берут. Садимся.,
Я говорю, не жалко такую красавицу и в такси. А водитель говорит, только сегодня выехал, основная на техобслуживании. Поэтому и позвонил предварительно, чтобы проверить, чтобы не пьяные и адекватные. Вот так и доехали на крутом лексусе, сами были в шоке...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку