Ответ на пост «СВОИ»

Была у меня похожая история. Есть в моем родном городе сеть бизнес-столовых под названием "Rational". Сейчас не знаю, но раньше работали они круглосуточно и дешево там было поесть, попить пиво. Часто туда после клубов люди приходили догнаться. А события эти произошли в середине 2000-х.


Так как я часто бывал в этой бизнес-столовой, меня хорошо знал персонал. Среди всего этого персонала, я хорошо общался с гардеробщицой. Она была девушка молодая, чуть старше меня.


Как-то раз встретились с "друзьями" на районе и слово за слово решили поехать в наше излюбленное место, попить пиво. В тот вечер было малолюдно. Были наша компания из 5 человек и еще 2 мужика сидело. Они также пили пиво.


Когда я решил сходить в туалет опустошить свой мочевой пузырь, я увидел что эти двое пристают к гардеробщице. А охраны не было там. Я взял девушку гардеробщицу под локоть и увел ее. Это их видимо задело к тому-же под действием алкоголя.


Они подошли к нашему столу держа в руках вилки и сказали чтобы мы шли разбираться на улицу. Вся толпа быстро оказалась на улице. В суматохе я не мог объяснить из-за чего начался конфликт. В общем, меня поколотили те мужики. Мои "друзья" не заступились. К слову, те мужики были старше лет на 10 нас. Но это еще не конец истории. Если бы так закончилось все, было бы еще нормально. Сам проблему устроил себе, все честно.


Далее, меня завозят домой. Я ложусь спать. На следующий  день мне звонят "друзья" и говорят что они вернулись вчера, избили тех мужиков за меня))) И внимание, они (мужики)  вдруг оказались ментами.

Ответ на пост «СВОИ» Истории из жизни, Друзья, Знакомые, Жизнь, Криминал, Негатив, Ответ на пост, Мат

С меня начали просить 500 баксов за развод, чтобы их типа не посадили) Я метнулся в бизнес столовую и спросил у бармена который работал там вчера, и он сказал что не было ничего подобного, что никто не приезжал потом после того как мы уехали.


П.С. Я был молод, глуп и наивен, но не поверил в такую историю и прекратил общение с этими "друзьями". Что и как у них не знаю сейчас.

Истории из жизни

36.3K постов74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.