Ответ на пост «Собрал все свои посты здесь и удаляю аккаунт»

А знаете что? Я не сдамся и продолжу радовать своими уникальными постами постояльцев Пикабу.

Ресурс жив благодаря контенту, который мы создаем. Ваш контент не стал хуже или лучше, он стал вровень со всеми. У каждого автора есть возможность получить внимание своих единомышленников и не быть затравленными токсичными минусами, которые даже не позиционируют свое мнение.

Пикабу ожило, огромное количество новых авторов со своим контентом вырываются в топ, исключено управление толпой и их мнением минусами. Покидают ресурс токсичные личности, которые рады были ставить минуса и ценили контент авторов - это только плюс!

До последнего дня Пикабу я буду постить и радовать своих единомышленников и я рад, что теперь нет мне возможности поставить токсичный минус. Всего за пару дней мои посты увидели тысячи людей и ставят лайки, ранее из-за минусов толпа такие посты топила, а сейчас каждый второй попадает в горячее. Это очень круто и я рад быть частью сообщества! Подписывайтесь, у меня еще очень много интересного контента и гораздо забавнее, чем у этого автора.

На каждого ушедшего найдется более лояльный пользователь, который действительно любит этот ресурс!

@admin, @moderator, @SupportTech, это пост поддержки, вы молодцы и делаете все правильно! Я вас люблю и буду любить очень сильно каждый день! 🥰🥰🥰🥰🥰

Лига Палеонтологии

2.1K постов14.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Бан-лист пополняется за:

– Провокации в дискуссиях, излишнюю агрессивность, троллинг, расизм.

– Ничем не подкрепленные нелепые гипотезы, предположения, фальсификации.

– Креационизм, MLP-фэндом – им не место в научном сообществе.

– Оскорбления любой разновидности, Будьте вежливы!

– Поднимание тем политики – для неё есть отдельный раздел.

– Рекламирование чего-либо.

– Многократные нарушения критериев постинга, и игнорирование пометок для исправления.

– Активное отрицание эволюции как факта:
Вы можете признавать Синтетическую Теорию Эволюции или научную парадигму в целом, можете не признавать их, но сама эволюция есть как факт, доказанный экспериментально: опыты Шапошникова и эксперимент с E.Coli,

E.Coli и антибиотик, Методы борщевика, Карта эволюции.
Теория же описывает процесс и механизмы эволюции, и является высшей формой организации научного знания:

Почему СТЭ все ещё теория?


Критерии одобрения постов:

– Посты соответствуют тематике сообщества ⇑

– Посты не должны содержать ненаучную ересь и фальсифицированные факты (Например люди-великаны)

– Тег Копипаста, если статья не ваша, так же желательна ссылка на источник.

– Тег Юмор, если пост несет исключительно юмористическую тему.

– Видеоматериалы обязаны сопровождаться кратким описанием.

– Название постов не должно вводить читателей в заблуждение.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешно будет, когда через некоторое время все эти уходящие опять вернуться. Ведь альтернатив особо нет, а без своих подписчиков и авторов, на которых они подписаны, нечего делать на новом ресурсе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Факт, такое было и всегда будет 😅

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет он не важен, от слова совсем) Иначе народ бы сам его выбрал) Я про то, что не так много вы делаете, чтобы так громко об этом заявлять.

Подписывайтесь, у меня еще очень много интересного контента и гораздо забавнее, чем у этого автора.

Тут аж хрюкнул)))))

Зима. Я действительно очень хочу покакать. На улице -30 градусов. Еду из института, дорога занимает примерно 1,5 часа.

Ну и вот ВАШ топовый авторский контент про покакать) Куда там котикам)))


Ну и от себя напоследок) Вы когда много "не токсичных" плюсиков соберете, что делать-то с ними будете? Солить?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в плюсах, а контенте. Авторы уходят, а ресурс должен жить и оставаться дееспособным. Я не убегаю с корабля, а помогаю Пикабу жить как можно дольше.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не приглашал, я вопрос задал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И получил ответ (шок)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему Вы думаете, что проживёте дольше, чем Пикабу? Это сарказм?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надежда всегда умирает последней! Я не привык думать пессимистично, особенно о своей смерти

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и мои фотки есть, и фото моего кота сделанные мной, и видео мной снятые и смонтированные, и истории мной пережитые и описанные. Это и есть авторский контент) То что я один раз в бунд попросил 5 плюсов, конечно характеризует меня как плохого человека)

Ресурс жив благодаря контенту, который мы создаем.

Но вот это уж ни как под ваши мемы из телеги и вк не подпадает) Так что выводы делать вам)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы хотите услышать, что ваш контент важен и он лучше моего - пожалуйста. Вы гораздо лучше, но вокруг вас мир не строится и оценки ставят все пользователи, которые под вас подстраиваться не будут.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо 💪💪💪💪

7
Автор поста оценил этот комментарий

Такое возможно только при условии, что "оно" одного сорта и качества.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае я имел ввиду говно.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Завидуй.

Врать не буду, сообщества там маленькие. Но растут по дням. И перепостов смешных картинок там нет, посты "авторские". Не прям чтобы интересные, средненький. Но тенденция намечается.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось тебе ссылку скинуть, чтобы я вообще слюной изошелся от зависти. Если серьезно ты не понял этого слоя жира, то хотя бы прямо скажу: не рекламируй то место, которое тебе так нравится.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

А уже пилится новый сайт со всеми старыми плюшками, как допилят пойдешь туда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь же прекрасно

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, судя по твоим постам - ты тут нахуй не нужен со своими баянами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по отклику и рейтингу - как раз я тут и нужен, а вот вы целенаправленно вредили ресурсу участвуя в бунте и убивали контент. Делайте выводы.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кто бы подумал. А ведь начали говорить о замечательном контенте, который заминусовывают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь можете спокойно смеяться и не беспокоиться как в стартовом комменте

4
Автор поста оценил этот комментарий

А что тут вашего в вашем контенте?)))) Пару постов, а дальше картиночки из интернета?))) Вы ни чего не сделали, ну разве что пару кнопочек нажали)) Не перетрудились?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы только что сравняли мой авторский контент с 0, хотя сами постите свои фотки, котиков и клянчите плюсы. Выводы делайте сами.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Но я хочу видеть разницу. Как та ситуация с мундаком. Выглядит, будто люди согласны с его позицией. А я хочу видеть что мир не сошёл с ума и та ситуация всё ещё за рамками нормы и неприемлема для большинства.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не видите мундака на Пикабу, его посты вам не показываются, как и посты многих пикабушников, потому что их невидимо топят в минусах.


Но те посты, которые выходят в горячее и не нравятся вам просто понравились другим людям.

показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так о каком оригинальном авторском контенте идёт речь, если вы просто копируете уже существующие, кем то созданные посты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете посмотреть все мои посты и убедиться, что основной рейтинг основан на моих авторских постах

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не следующая толпой. Леплю минус если не нравится. А вы считаете что все тут ведомые? Стадо Баранов которые лепят минусы только потому что первый прочитавший подумал что это фигня? Но если большинство минусит, то, возможно, проблема в контенте? Или вы настолько гениальны что все завидуют и поэтому топят?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможность поставить минус не убрали; убрали возможность следовать за минусами. Вы все так же  голосуете и ставите оценку, только теперь делают это все осознанно.


Инструмент не изменился, а вот выдача постов и их заплюсованность изменилась. В итоге вывод верный: многие ставят минус, потому что там уже минус.

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец ты уникальная снежинка с уникальными постами (нет). Посмотрел: говно от говна. На некоторых свои минусы узрел.

Сейчас проросло несколько сайтов, где собираются свалившие пикабушники. Но тебе я адрес не скажу, там такие не нужны. Кушай свои смешнявки, тебе норм.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если узнали вы, значит узнают все. Скрывать нужно лучше! Как минимум не хвастаться этим в комментах.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
3 минуса уже на этом посте. Держу в курсе
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А плюсов? Сколько людей согласны со мной?

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я томат

Вот ваш пост, который является баяном, и многие годы гуляет по инету , список где этот баян постили огромен. И явно не вы автор. И да поиск по фото или по картинке делается легко.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Автор кто?))

показать ответы
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы же хотите, что бы подстраивались под вас. Прям веет лицемерием и двойными стандартами.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае, любой контент важен, особенно тот, который находится в горячем. Не допускать его по бзикам группы лиц несправедливо.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это подтверждается вашими постами. Или тупой ролик с жаркой сосисек - ваших рук дело?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто его выложил, если не я? 😅

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотите сказать, вы в 2015 году создали эту картинку. И только сейчас запостили?
или вы в 2017 году выложили это фото?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так вопрос какой?

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

И зачем люди постоянно создают механизмы для разборки по сортам и качеству?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если на вкус и цвет оно одно и то же

показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, если человек пишет как издевается над животными, то такой контент важен. И не допускать его бзиками группы лиц, несправедливо...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такой контент и не проходит. Минусы есть; но их не видно, тем самым ты САМ принимаешь решение об оценке, а не следуешь за толпой.

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда забрали минус и становишься токсиком

показать ответы
78
Автор поста оценил этот комментарий

Было б у тебя что-то оиригинальное. Но нет, своих пара постов, а остальное — говно подревнее предмета изучения лиги палеонтологии.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

«Иронически вздыхаю»


Когда-нибудь вы все поймёте

показать ответы
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тот факт, что вы отвечаете в комментариях, ни как не отменяет тот факт, что большинство ваших постов обычная копи-паст. И вы не являетесь оригинальным автором.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы даже не представляете кому принадлежит истинное авторство. Почему вы сделали такой вывод? Кто такие мысли вообще в голову вам вбил?


Безосновательно и невежливо

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому и не смешно. Зачем нужны "плюсы" если нет "минусов"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, гораздо удобнее сделать общую ленту без разделений на худшее и лучшее

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

А почему это в авторской неделе? Что авторского в этом посте?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это мой текст, моё мнение и мои наблюдения

22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас рейтинг поста сформирован теми, чей уровень юмора ОДНОКЛАССНИКИ, и не показывает реальность. То есть, если человеку не нравится говно, то он токсичный?
по вашей логике, те кому нравятся посты, те жополизы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эти выводы вы делаете уже сами. Я не предлагал делить людей, а вы очень этого хотите, причем обделяя тех, кто действительно ценит такой юмор, хоть он и не вашего вкуса. Почему все должны подстраиваться под вас?

показать ответы
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не отменяет что вы копи-паст.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничем не подтвержденное мнение

показать ответы
44
Автор поста оценил этот комментарий

Какие нахуй твои посты? Ты постишь ебанные баяны. Это не твои посты, это спиженные баяны.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пишу свои посты?

показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий

Я было начал смеяться. а потом подумал: - А вдруг это не стёб?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не стеб, мы должны помочь любимому ресурсу

показать ответы
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это не доказывает. Это наоборот отсеивало абсолютный шлак, в виде ваших постов. И показывало реальное отношение людей к вашим постам.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каких именно людей? Токсичных минусаторов?


Сейчас рейтинг поста сформирован теми людьми, которых обделяли контентом. Вот и получается, что минусы только портили все.

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
Но задумайся, если ты не мог выйти в топ когда были минусы, возможно, твои посты хрень неинтересная))) А когда рыцари свежего сдались, тут-то ты и прорвался…
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что доказывает именно несправедливые оценки минусаторов, которые только топили контент на Пикабу.

показать ответы
117
Автор поста оценил этот комментарий
И пишет об этом копипаста, который не в состоянии создать ничего своего и всё, на что способен - постить говношлак с других ресурсов. Ну ок, в принципе вполне ожидаемо.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не копипаста и этот коммент подтверждает, что я активный и реальный пользователь

показать ответы