Ответ на пост «Смех и слёзы от бригады скорой помощи»

Сделали где-то год назад операцию. Перенесли слегка локтевой нерв. (Врач говорил: нужна декомпрессия). Там все мешанина какая-то в этом вопросе: и контрактура Дюпюитрена, и усох этот треугольник между большим и указательным, и просто скован мизинец.

Ответ на пост «Смех и слёзы от бригады скорой помощи» Врачи, Скорая помощь, Вызов, Хирургия, Операция, Кисть, Осложнения, Колл-центр, Травма, Контрактура, Контрактура дюпюитрена, Нервная система, Мат, Длиннопост, Ответ на пост
Ответ на пост «Смех и слёзы от бригады скорой помощи» Врачи, Скорая помощь, Вызов, Хирургия, Операция, Кисть, Осложнения, Колл-центр, Травма, Контрактура, Контрактура дюпюитрена, Нервная система, Мат, Длиннопост, Ответ на пост

В итоге после всех исследований решили сделать декомпрессию. Вообще это из всяких глубоководных погружений термин, но раз так было сказано , так и передаю.

Ответ на пост «Смех и слёзы от бригады скорой помощи» Врачи, Скорая помощь, Вызов, Хирургия, Операция, Кисть, Осложнения, Колл-центр, Травма, Контрактура, Контрактура дюпюитрена, Нервная система, Мат, Длиннопост, Ответ на пост

Для ЛЛ : нихуя не помогло, мизинец как был скрючен, так и остался в своей тюрьме. Но в целом всё хорошо, парез есть, но я о нем редко вспоминаю.

О чем пост: очень сильно опух локоть, поднялась температура, в целом картина нормальная для заживания раны. Но боль зашкаливает, хоть я терпеливый. Что делать? Звоню в скорую, так и так..

Если Вы не сталкивались с процедурой – даже если скажете, что вот тут на ваших глазах человека порезали, приезжайте!, то сначала минут 5 у вас будут выяснять паспортные данные (Ваши), потом убеждаться разными способами, что не врете. И это в целом верно, хотя при инфаркте/инсульта/травмах побыстрее можно было бы оценивать ситуацию.

Звоню, а там сидит фильтр скорой, дедушка лет 65+. Если скажете,что голос с возрастом не меняется – это только для бывшей любимой. Раз спрашивает, пере спрашивает, что я хочу, в чем дело? И как давай смеяться : ахаха, декомпрессия локтевого нерва, да кто это вам сказал, такого не бывает... Идите нахуй, короче. Взял такси, поехал в приемное отделение 20-й больницы (дефолт), помурыжили в типа санпропускнике, проверили что нужно. Госпитализация.

Дедушка, который смеялся над диагнозом- иди нахуй, старый пидор!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мне делали операцию пару лет назад, до этого ладонь не разгибалась полностью. Мизинец, сказали, что так и будет смотреть в другую сторону)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хрен с ним:))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и подумал, слава богу, что хоть так)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку