Ответ на пост «Сбывайте свои мечты. Иногда это совсем просто»

Ответ на пост «Сбывайте свои мечты. Иногда это совсем просто» Любовь, Счастье, Мечта, Длиннопост, Барби, Детство 90-х, Истории из жизни, Мечты сбываются, Детство, Кукла, Ответ на пост



Ещё одна мечта из детства, которая так и осталась мечтой - кукла Барби.

Настоящая, оригинальная, а не китайское дерьмо с негнущимися руками и ногами и лысиной посреди головы.

Я очень хотела эту куклу, но почему-то не просила у мамы. Боялась просить, потому что было вечное гнетущее ощущение, что у нас нет денег.

Но хотела так сильно, как никогда и ничего потом.

В общем, мне 41.

Я купила себе перед Новым годом ЧЕТЫРЕ БАРБИ!

Две просто из современных серий, а две - винтажные, из моего детства.

Первые уже радуют, сидя на полке. Я их беру в руки, глажу волосы, поправляю одежду, думаю вспомнить, как шить и вязать на кукол. Улыбаюсь и думаю - МОЯ! МОЯ КУКЛА!

И две идут из Америки. Одна именно ТА, а вторая просто красивая.

И я счастлива, что смогла себе маленькой подарить то, о чем мечтала 30 лет назад!

Ответ на пост «Сбывайте свои мечты. Иногда это совсем просто» Любовь, Счастье, Мечта, Длиннопост, Барби, Детство 90-х, Истории из жизни, Мечты сбываются, Детство, Кукла, Ответ на пост

Механизмы радости

1.7K поста5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- неподходящие тематике сообщества

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я 2 года назад сделала то же самое-кипила ретро Барби в не распечатанной коробке 91 года выпуска. То что я пережила, распаковывая коробку-непередаваемо.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я планирую пережить те же самые эмоции 😇 моя кукла будет тоже 1991 года
15
Автор поста оценил этот комментарий

О, ещё один тост! Чтобы мечты сбывались!!! Или поздравления.


Но должен предупредить, не смотрите бжд куклы)))

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно 😅

Я залипла на integrity toys

И заодно на БЖД, здесь даже девушку нашла, которая на них вяжет и шьёт. Уточнила модели.

На полностью хэндмэйд БЖД пока боюсь смотреть, зная, как меня увлекают всякие идеи 😂
12
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по вашим постам мой сын в 40 лет купит себе хаги-ваги.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нет, если это принесёт ему радость? )))))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ссылку магазина, где куколку покупали?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это не магазин, это eBay. Я не в России сейчас, поэтому воспользовалась доступностью товаров оттуда
6
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю! Может последовать вашему примеру? Папа дарил в детстве 1 единственную настоящую, розовую барби русалку. Я её обожала, шила платья и очень бережно с ней. 1 раз перед новым годом оставила у подруги, часто так делали, все было хорошо. Но у них были гости с детьми и какой то мелкий испортил и мою куклу и кукол подружки, пока все были заняты другим. Тогда обидно было нам с ней прям очень.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Следуйте! Я пока искала свою, видела много русалок - это же очень популярная модель была!
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, знакомое ощущение, что денег в семье нет. В 29 купил себе свой первый велосипед.))) что бы что то детское хотелось после 40, такого нет. Вот дача радует.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Велик тоже в моем списке 😄
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж вы наделали!? И как теперь расхотеть хотя бы парочку самых простых с алишки??? Ааааааа!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень просто - взять и купить! Распечатать и насладиться! Не будет нужна - подарите какой-нибудь малышке или поставите дома на полку 🥰
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно)) У меня всё так же, как у ТС - детская мечта и отсутствие денег у родителей в 90-е. Однажды мужу это сказала. Вчера он вернул мне мой 1995-й: подарил Барби и мы смотрели "Один дома" ^_^

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это так здорово! Я вот иногда тоже хочу, чтобы муж устроил подобный сюрприз, но он всегда заранее со мной подарки обсуждает 😁 поэтому я вряд ли дождусь сюрприза, только если словами через рост скажу: вот кукла, ее хочу, вот ссылка, закажи мне 😆
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Всю жизнь мечтаю об этой кукле! Сан Сенсейшн! Только брюнетке. В Мурзилке её звали "Марина", как меня, и прилагалось пара офигенской красоты платьев, которые я и у взрослых-то представить не могла, и которые надо было вырезать и надевать на бумажную куклу. Я вырезала, аккуратно подклеила картон изнутри и надевала. Эхх...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, а моя была из этой же серии. Собственно, на фото в посте - именно та вожделенная кукла из серии sun sensation 1991
Автор поста оценил этот комментарий

Девочка 31 год понимает вас, но не уверена что мне нужно ее покупать. Ведь если в детстве у тебя не было барби,то ее не было...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь, потому что внутри той 31летней девочки живет маленькая, у которой не было Барби. И эту маленькую девочку можно порадовать. А не нужна будет кукла - так подарить дочке подруги :)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, не начать их коллекционировать, а то будет их пара тысяч штук.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно. Уже начала.