Ответ на пост «Самая глупая попытка суицида»

Это тот сообщает случай, когда хорошо, что ребёнок долбоеб и не вникает в суть, а просто делает то, что велит ему сердце))) Если бы мозгов было бы побольше читал бы инструкцию, раздел "передозировка", а так мог и и какой-нибудь "диане-35" наглотаться)) Я не зря вспомнил этот препарат, я тоже еблан тот еще. Был молод и горяч. Знакомый мой увлекался опиатами и я, видя его состояние выклянчивал у него рецепт входа в нирвану. Он и сказал, что есть в аптеке чудо препарат, который без рецепта продают лишь избранным и если на удачу зайдешь в аптеку и с каменным лицом попросишь, то в 1 случае из 10000 тебе его продадут, а там глотай всю пачку и привет Кришна. И Вы не поверите, повезло мне в первой же аптеке. Помните, что я упоминал ранее о своих умственных способностях? Так вот, прочитал я аннотацию после того, как сожрал вест блистер кругляшей)))) Тезка, я тебя никогда не забуду, пдр ты ебучий)))

Все о медицине

11K поста39.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).