Ответ на пост «Разведенные, что стало для вас последней каплей?»

Первый брак. Нулевые, самое начало. Поженились полгода назад. Возвращаюсь домой после очень-очень поганых суток на работе. В доме пусто, в холодильнике пусто. Жена объявилась только через пару дней - укатала гулять к подруге. Еще и заначку мою забрала и пробухала. Тут у меня последняя влюбленность спала и я понял что женился на красивом гиперэгоистичном рукожопом инфантиле с мозгами голубя.

Хорошо что детей не нажили.

Я смог - сможешь и ты!

988 постов4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Оно даже и хорошо для неё, что развелись. Может это как у меня было. Я покупаю в магазине на пару тысяч (2010-е), много разного мяса и продуктов для готовки от пяти полноценных блюд. Когда "очередь мужа" идти в магазин - это 5 л пива (ему), дешевая бумажная колбаса и хлеб.
Бюджет раздельный, а холодильник общий. Либо я неделю жру хлеб с колбасой, либо иду вне очереди за нормальными продуктами. Которые тут же будут съедены.

Не единожды было желание всё вот так доесть и оставить пустым.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как в анекдоте:

У нас с женой правило: день я продукты покупаю, день - она. Вот и получается - день пьем, день закусываем.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас был общий бюджет по причине того что она нигде не работала и не особо собиралась.

3
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем мы вы на таких женитесь, первый вопрос
второй вопрос, никогда не понимал раздельного бюджете. Вы чужие люди ?? Я конечно понимаю что брак не вечен, завтра можете развестись, лично мне кажется что весь бюджет должен быть у женщины. Весь. И его зп тоже. Плюс покупка недвижимости все все должно оформлятся на нее. Иначе если умрет, родственники мужа отберут, а она с детьми на улице. Как можно на такое соглашатся.
В Канаде, в Турции знакомые все превращаются в бездомного после развода. Так как жилье отходит жене. Что же славянские женщины с такой низкой самооценкой ?? что соглашаются быть дворняжкой или домашним питомцем

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Странный ты.. А вариант пинка тебе под жёппу не рассматриваешь? Ну вдруг онастопиздел ты супруге после последней зарплаты..и давно уже первая любовь-одноклассник-Антон есть, а ты всё жене.. Не, эт гавно на вентилятор, таких редких чудаков я не видел раньше..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а чего странного ??
во первых, если у вас есть дети, в любом случае надо нести отвественность за детей. Надо их растить. Либо сам, либо мама. А мама до 7 не может работать. я знаю дети часто болеют, никто отгулы за ребенком терпеть не будет
и им надо еще где то жить. Отправить детей в мухосранск такое себе будущее для детей. Если не уверен. Нечего детей рожать. А лучше вообще даже не жениться если не уверен. А если уж произошло, давай неси отвественность.
Мужики которые сваливают - кобели.

во вторых, насчет пинка в жеппу. если детей нет, тогда только можно друг друга посылать. Если есть дети, даже если пошлет, детей ты должен поднимать.

Ну конечно можно на нее свалить, она плохая, пускай в мухосранск или в детдом пиздуют.
А то что ты взрослый сам такую плохую выбираешь, и строгаешь детей, не ты ли сам странный.

у меня тоже были ссоры с женой, но я не отказывался от материальной отвественности.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я за мужскую ответственность, но так же за то, чтоб у мужика были свои деньги тоже, а не чтоб он свою зп клянчил у жены (если он не зависимый, конечно и зп более-менее адекватная)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скажем так - в нынешнем браке у нас тоже раздельный бюджет, но это уже моя инициатива и мне так комфортнее. Потому что я люблю тратить заработанные мною деньги на приятные вещи, и не желаю за это отчитываться.
А женятся обычно по любви, а не от нужды и не ради общего бюджета.

весь бюджет должен быть у женщины. Весь. И его зп тоже. Плюс покупка недвижимости все все должно оформлятся на нее.


Так бывает только если женщина очень красивая, а муж очень стрёмный и тупой.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку