Ответ на пост «Путь в тысячу верст начинается с первого шага»

О, как я понимаю отцовские эмоции из ролика.

Со старшей дочерью с коньками долго возились. Было ей 4 года, захотела на коньках научиться.  Сам учил, жена учила - не едет, не получается.

Наняли тренера на индивидуальные тренировки. Тренер говорит, поедет за 1-2 занятия, дальше технику нарабатывать. Отзывы знакомых есть, действительно быстро ставит на коньки. Первое, второе, третье, четвертое, пятое, шестое занятие - нет, не получается. Тренер пишет, первый раз такое. На седьмое занятие везу без особой надежды и настроения. А занимались мы по субботам в местном ТК прям с утра, там детский каток и утром он пустой. Приехали, тренер подъехала, возятся они вдвоем на пустом катке, я стою наблюдаю. Я безумно люблю своих детей, но тут уже смирился с тем, что коньки, видимо, не для неё.

И на этом занятии, видимо, что-то у дочери в голове встало на свое место. Она поехала. Причем сразу так уверенно поехала.

Божечки, я же скакал и кричал от радости. А она нарезала по катку и кайфовала, хотя и упала несколько раз.

Победам своего ребенка радуешься больше, чем своим.

Дети и родители

11.8K постов15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов