Ответ на пост «Протезирование коленного сустава»

Я тут в комментариях выкладывал более подробное видео про замену коленного сустава. Но! Оказалось, что это ещё фигня, потому что я нашёл ещё Более подробное видео: https://youtu.be/Be-0sJdcHek

Здесь прям все процессы показаны. Даже примерка и проверка на подвижность.

Все о медицине

11.2K поста39.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде бы не сложно выглядит, как тумбочку из икеи собрать, можно и самому сделать.
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы лишних деталей после сборки не осталось

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так там же дохрена лишнего остаётся. Или мы не про коленку?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про коленку, но не огрызки от коленки, а лишние новые блестящие детальки или винты/болты

12
Автор поста оценил этот комментарий

Не припомню, чтобы при сборке тумбочки из икеи нужно было осцилляторной пилой что-то пилить.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Реноватор же, в любом строительном магазине продается. Крастер давно уже обозревал.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, а то я не знал где это продается. Ну, и то что крастер обозревал, это тоже очень важно. 🤦‍♂️
Реноватор - эт колхозное наименование, отечественный бренд ставшеий общеупотребимым. Типа копир - ксерокс.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только тумбочку собрал и стоит пока не развалится... А тут нагрузка ё - моё. Что там за клей, интересно ..
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Там в другом видосе показывали что из-за пористой структуры протеза в местах соединения с костью в процессе заживления кость как бы врастает и становится с ним одним целым. Так что возможно клей там просто для временной фиксации, чтоб прям на столе не развалилось все
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть разные вариенты. У молодых пристает как в прошлом видео. У пожилых - надёжнее посадить на клей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку