Ответ на пост «Продолжение поста "Женщины нас используют"»

Опять двадцать пять.

Если мужчина считает, что стиралка стирает, пылесос пылесосит, мультиварка мультиварит, и женщина в его концепции мира не нужна - оставьте ему его концепцию мира без женщин.

Если женщина считает, что мужик - это лишний рот в доме, и вообще она сама способна прожить жизнь в одиночку, а мужчины только загрязняют окружающую среду - оставьте ей ее личный мир без мужчин.

Если мужчина считает, что одна женщина - это мало для полного его счастья - пускай ищет себе сразу двух и трёх и десять женщин.

Нет универсальной концепции человеческого счастья, а уж для двух и более человек эта концепция может быть абсолютно непостижима лично для вас. То, что лично вы называете счастливыми отношениями для другого человека может быть хуйней из-под ногтей.

Я говорила уже об этом где-то, но напишу ещё раз: человек наших дней полностью самодостаточен и автономен. Человеку наших дней не нужен ещё один человек, чтобы выжить, понимаете?

Современному человеку другой человек нужен, внимание!, для души.

То есть, обладать семьёй это ну типа как иметь коллекционную картину в доме, или там плейстейшн. Если для тебя это ценно, если ты видишь в этом для себя отдушину или тебе просто хочется - ищи себе семью. Строй ее, работай над ней.

Если не хочешь - не ищи. Все.

Чел, который написал самый первый пост не хочет иметь женщину. Не потому что женщины плохие там, или какие-то не такие - просто ему не нужна женщина. Доказывать ему, что женщины на самом деле хорошие - тупо. Он не изменит своего мнения.

А вы, счастливые в браке дорогие друзья, не убедите его в том, что брак это хорошо. Потому что только ваш брак хороший. Для других ваш брак - плохой и неправильный. Другим счастливым в браке виднее, как правильно строить семью.

А мне ещё виднее, как вам всем строить семью, потому что это мой брак самый лучший, а у вас нет.

Но я вам этого не скажу, потому что вы меня танками закидаете.

Лига разбитых сердец

4.5K поста14.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.