Ответ на пост «Про вахтовиков, измены и ~барей-террористов»

Действительно, большинство мужчин уверено, что они все знают о женщинах. И искренне недоумевают, когда я отказываюсь от секса "для здоровья".


У меня есть анкета на Badoo, где первым предложением написано, что одноразовые встречи меня не интересуют. Но все равно кто-нибудь пытается пролезть, и искренне недоумевает, как же ж я без секса-то, бедняга. Начинаешь объяснять, что я взрослая девочка, и вполне знаю, как сделать себе хорошо и без участия мужчины, так мне тут же начинают рассказывать какие они в постели гиганты (видимо там представление такое, что если есть вибратор, то рррразвратница, просто ломается и надо дожать).


Вообще из перлов, что иногда выдает прекрасная сильная половина человечества, можно уже отдельную поэму писать, настолько эпична бывает порой убежденность в своей неотразимости и мужиковости, что выглядит ужасно смешно)


А вот знаете, на какой вопрос мужчины чаще всего агряться? Есть совершенный лидер среди вопросов "Как заставить мужика напрячься?" Это простой вопрос, - "А кем ты работаешь?".


Нет, я задаю его не для того, чтобы узнать, сколько мужчина зарабатывает. Я не пытаюсь пристроиться к кошельку, последним предложением в моей анкете написано, что зарабатываю сама, и не ищу спонсора. Я задаю этот вопрос для того, чтобы узнать, из какой социальной группы мужчина. По профессии можно более или менее определить взгляды и представления человека, и есть ли общие точки пересечения. Может это прозвучит неприятно, но, поддерживая точку зрения ТС, хочу сказать, что действительно, добившись некоторых жизненных успехов, я не рассматриваю в качестве даже одноразового (и тем более одноразового, Илон Маску мож я б и дала одноразово) перепихона Модеста из Городка.


Я не утверждаю, что абсолютно все мужчины считают, что как только муж за порог - у жены бешенство матки начинается. Адекватных на самом деле все-таки больше.


Но вот тем, кто считает, что если мужчина работает далеко от дома, то его женщина ему обязательно изменяет, я все-таки хочу все же сказать пару слов.


Ребята, если ваша женщина захочет изменить, и у нее в голове есть хоть чуть-чуть мозга, если она не хочет рвать с вами отношения, вы не узнаете никогда. Даже если в соседнем кабинете будете работать, и вместе домой ездить. И уж точно она не будет выбирать сантехника Васю. Потому что с Васей можно поиметь проблем. Вася может порушить всю конспирацию из-за своей недалекости. Вася тупо не ровня. С Васей не интересно. Васина писечка всего-лишь писечка, и ничего больше, а если к Васиной писечке не приложен мозг, то иди нахер Вася. И не будет выбирать большое количество разных мужчин, это чревато возможными нелицеприятными слухами слухами. Ведь чем больше людей знает - тем больше людей знает. (Это вот я сейчас говорю про тех женщин, которые изменяют)


Корпоратив? На скольких я не была - и на одном не видела ничего подобного. Максимум напивались, блевали, и мочились прилюдно. И о скольких корпоративов я не слушала истории, нигде до перепихонов в сортире не доходило. Потому что даже у пьяной в дрова недалекой, с хлебушком в голове, курочки нет желания остаться без зарплаты. А после секса в результате пьянки на корпоративе остается только уволиться. И стоит ли этот секс финансового благополучия?


Большинству женщин измена тупо не интересна. Даже если скучно. Даже если все достало. Потому что секс не развлечение, это потребность в физическом выражении собственных чувств. И желание секса с незнакомцем это из разряда ненормального. (Я не беру сейчас в расчет фантазии, в фантазиях там у девушек всякое бывает, и многохуй, и членорук, и Джек Воробей, это вот вообще мимо, даже с постоянным партнером такое не реализовывается, ибо это ж жесть)))


Да и кроме того, большинство женщин тупо не может кончить с партнером, который ей не близок.


И вот в чем смысл измены для женщины, по мнению мужчин? Какой конечный продукт женщина ждет по-вашему?


Оргазм? Его даже с любимым может поначалу не случаться. Сплошная симуляция, настройки на партнера, и показывание что и как.


Общение? А как взаимосвязаны секс и общение? Можно прекрасненько общаться, с коллегами например, или вон на Пикабу.


Внимания? Внимание женщина от своего мужчины ждет. И будет выедать мозг чайной ложечкой, пока не получит.


Так в чем сакральный смысл прыжка на чужой МПХ?


Безусловно, есть люди, и мужчины, и женщины, которые изменяют своим партнерам. Есть свободные отношения, есть куколды, есть фемдом, есть бог еще знает что. Но среднестатистической мне (как женщине) нихрена не интересна беготня по писечкам.

Потому что, ко всему вышеперечисленному, мне еще и лень (это же надо выделить время, подготовиться, потом вот этой всей физкультурой заниматься, и, скорее всего, с нулевым результатом), да и страшно к тому же. Мало ли куда этот одноразовый свой инструмент совал? Хоть его всего в латекс замотай, вдруг какая бяка просочится.


Так что оставьте, уважаемые мужчины, свои фантазии на тему жаждущих секса дев. Мы не настолько его хотим, чтобы бросаться на любую палку.


P.S.Дебильная мода на ахегао достала. И на кошкодевочек тоже. Поменяйте тренд, пожалуйста))))