Про вахтовиков, измены и ~барей-террористов

В первую очередь приглашаю прокомментировать женщин, так как пост про них

Попался мне на глаза забавный пост:
Ответ Fixedb в «Лайфхак, чо»

И все бы ничего, право дело, каждый сам решит, как ему жить. Если бы не этот высер пассаж:

Друг, что значит хуй пойми и где? Не всем же на вахтах в Газпроме работать. Кто то и на земле должен к жёнам вахтовиков заходить.

Я слышал байку про гулящих жён вахтовиков не раз. Но я старый и давно не верю в обобщения. Поэтому скажу мысли по этому поводу

Во-первых, женщины вообще гораздо реже склонны к изменам. И гуляют гораздо реже. Тут масса причин: работа, дети, забота о доме и тд. и тп. И женщина гораздо требовальнее к мужчине, чем мужчина к женщине. Это мужик может пролезть на любую, а вот женщина ляжет не под каждого. Более того, под большинство не ляжет, даже если у не давно не было мужчины. Секс у женщины - это не физиология, а психология. Это мужик сунул и кончил. Да и то не всегда, многие после сильно переживают. А женщина переживает куда сильнее. И до, и, тем более, после.

Во-вторых, есть женщины гулящие. Есть, вне всякого сомнения. Например с очень сильной половой конституцией. Я не буду никого осуждать, это не мне судить. Такие могут лечь под любого, ИМХО. Но многие мужчины тоже не пихают свой орган в кого угодно.

Но вернусь к женщинам. Есть женщины, которые изменяют без особых терзаний - есть. Но вот почему говорят про жён вахтовиков - не знаю. Большинство женщин, которых я знаю - вполне приличные и негулящие. И неважно, как работает их муж. Вахтовик или нет. Она будет изменять, такова натура. Ведь найти возможность очень просто, особенно в большом городе.

Третье проистекает из первого. Женщины, как я уже написал, гораздо требовательны к мужчине. Но многие книжки, особенно боевики и прочие бкльварные романчики, переполнены рассказами, когда молодец без роду, племени, денег и положения, штабелями укладывает баб в постель. И почти все из них успешные женщины, жены влиятельных и богатых мужчин, и ван в диком восторге от этого молодца. Я с этого всегда дико угораю, в реальности, пардон, большинство таких женщин даже срать на одном поле не будет. Жена серьёзного вахтовика (и не обязательно) ИТР, начальника будет шуры-муры крутить с уставновщиком сигнализации - да ну нахуй. И это не снобизм, просто женщина ценит себя. И если и будет изменять - то с ровней. Обратная ситуация куда вероятнее, например начальник цеха буровой нятягивает повариху. Это бывает, это жизненно.

Но нет, люди не имеют меры в своих фантазия и позволяют такие вот высказывания:

Присказка у народа не даром "родилась" - муж уехал в Уренгой, а жену ебет другой.

За ТС не топлю, бог ему судья. Но то что есть некоторые "прописные" истины, как например: какая барыня ни будь, всё равно её ебуть и нет таких крепостей которые не могли бы взять большевики, абсолютно не беспочвенны

Речь же не про "сменить мужа на другого", речь про "поебаться время от времени".

Я не про то что жить, а про лёгкую интрижку. И тут бабам все равно, инженер ты или мойщик окон.

Полноте, господа, и после Таких высказываний, унижаюших женщин, вы, хотите сказать, что спите с богатыми и успешными? Это же уровень АУЕ, таким даже не каждая распоследняя блядь не даст. Казановы с Пикабу)))

И под конец ещё раз о мужиках. Я давно уже не верю досужим разговорам в курилке про "три раза не вынимая", "ебу жену, её сестру и тёщу вдовесок" и тд. Бля, я понимаю, когда так говорят юноши со сперматоксикозом головного мозга. Но зрелые мужики - это уже какой то инфантилизм, имхо. А в реальности многие после 30 и раз в две недели кое как могут))). Кто же только признается. Но нет, эти недоделаные ебари-террористы, ебаки которые и жену не могут удовлетворить, будут рассказывать про лихие походы налево, взятие крепостей и еблю с успешными и богатыми женщинами. Смешно. Уважайте женщин, если не уважаете себя