Ответ на пост «Про любовь..."без измен", но с подругой»

Рана разблокирована, без подруг но с сестрой.
Третий год отношений, живу у девушки, прицениваюсь к кольцу и свадебке. Квартира в многоэтажке, на другом этаже живет её сестра с мужем, и сестра и девушка - на наследство купили.
Сестра( звать её Женя) беременеет, через время узи говорит - двойня. Время идет, пузек огроменный растет - невеста моя ежедневно туда таскается, глазища горят - как будто гормональный токсикоз по воздуху передался - как кошка мартовская стала. Время идет, роды, крестины. Я делаю предложение. В силу неприятностей свадьбу сдвинули на год почти.
Небольшой семейный ужин - годовщина близняшек, я с невестой и Женя с мужем(Слава).

Не знаю куда детей дели, но Женя тогда в зюзю налакалась. и как-то невзначай от причины торжества переходит к будущей свадьбе, и говорит - ты береги сестренку мою. Мы с ней...бла-бла-бла... и то-то и это. И вон то и вот так. И золото она у тебя...
"... когда мне врач запретил близость, я её по-просила и она меня у Славика подменяла".
-че??
"ну по-женски всмысле помогала, понимаешь?! Мне же нельзя было. Так что, не переживайте - мы всегда вам поможем..."

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
532
Автор поста оценил этот комментарий
Почему тут многие пишут, что история пиздёжь?.. Лично знаю семью, где муж однажды трахнул замужнюю младшую сестру жены, а когда муж той узнал, то были типа семейные беседы-разберушки, в итоге муж младшей как бы в отместку трахнул жену старшего мужа, чтоб не обидно было, с его ведома и согласия. В итоге сейчас, после лет пяти-шести с той истории, они частенько меняются жёнами-мужьями, живут так сказать шведской семьёй, устраивают совместные групповушки, иногда приглашают к себе других таких же любителей и даже хоум-видео снимают про это. Им нравится. Ничего особенного. Обычные свингеры, это не редкость, если кто не знал.
Разница между семейными парами лет шесть или семь. Дружная большая семья.
раскрыть ветку (35)
78
Автор поста оценил этот комментарий
как бы в отместку трахнул жену старшего мужа
почему-то после этих слов вспомнилась картинка)
Иллюстрация к комментарию
173
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хотел сказать, что в историю верится с трудом. Но регулярно воочию вижу НАСТОЛЬКО немыслимые вещи и события, что эта история по сравнению с остальным - бытовая норма. Так что все, кто считает историю враньём, могут за себя порадоваться - вы живёте очень спокойно!
раскрыть ветку (4)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень спокойно, а очень скушно и неинтересно 😂
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:13
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вокруг столько разных людей. И они настолько разные . Все может быть правдой.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можете оассказать пару историй что видите?
92
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже есть знакомая семейка. Муж официальный - вахтами по пол года. Жена поставила условие, что без мужика ей никак, ну он и посоветовал ей одного своего знакомого ему на замену. Так и живут, пол года с одним, пол года с другим. Никто не в обиде, двое детей на троих, обоих мужиков папами называют.
раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий

О, двое детей на троих - прям знакомое. Родственница в деревне так с двумя братьями крутила, двоих детей родила, от кого конкретно не знает, потому записалась как мать-одиночка (так и выплаты есть, ведь работы-то в глуши чаще нет). Может, и третьего родит, тройничок-то остался.

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо своего рода непальская семья) В средние века в Непале земли хорошей мало было и поэтому придумали чтобы землю не делить брать одну жену на нескольких братьев, брали с расчетом чтобы и младшему, когда подрастет еще не старушка досталась. Одно было условие не одновременно и как жена позволит. Ну и дети считались общими)

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так это, выходит, традиционные подходы и традиционные ценности?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дети сделанные непальцами и непалкой.

62
Автор поста оценил этот комментарий
Только не рассказывай, что есть клубы для таких людей, сайты и вся прочая инфраструктура, скажут, что пиздабол
30
Автор поста оценил этот комментарий
Или ещё история: знакомый живёт с двумя сёстрами одновременно, в одном доме, у каждой от него уже есть ребёнок). У сестёр разные комнаты, а он курсирует на два фронта. И как бы да, все счастливы, всё всех устраивает! Самое удивительное в этой истории, что и родители сестёр, люди советской закалки, видимо, это считают нормой (или приняли и смирились), так как всей честной компанией не редко собираются и едут к родне в гости. Уж не знаю что там за видный мужчина (я сама его последний раз видела, когда ещё совсем ребёнком была, а он был мне не интересным подростком), что аж готовы две женщины между собой делить)). Так чтооо... удивительное рядом, а иногда и такое случается))
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже такую историю знаю. У родственников наших. Саша молодец!

Автор поста оценил этот комментарий
Так сестры друг-друга любят же, с дества знают), и не ревнуют. Вместе им жить нравится, мужика хватает, видимо. Вообще отличный вариант так-то)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да конечно!) Я сужу со стороны единственного ребёнка и ревнивой женщины, а они у меня не любят ни с кем делиться)) А так, главное что всех все устраивает)
18
Автор поста оценил этот комментарий
иногда приглашают к себе других таких же любителей и даже хоум-видео снимают про это.

Требуется ссылка. Не для себя, для друга.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи- как с ними познакомиться??
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кому душу продать за такую семью?)

раскрыть ветку (12)
30
Автор поста оценил этот комментарий
В пабликах и тематических форумах полно инфы и предложений. Ты в Гугл не умеешь что ли?.. Другое дело, твоя жена/подруга тоже об этом мечтает?.. Если да, то это гораздо проще, чем ты думаешь. 🤗
раскрыть ветку (10)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Такое не каждому понравится
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это б было не совсем свингер-пати, если б 20 членов ожидали мужа, а не жену.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо чтоль?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимал почему нельзя культурно записать на один местный микрофон и выделить всем причастным по записи. Показать в кадре значимость кадра?
11
Автор поста оценил этот комментарий

Та не) Форумы да паблики это такое себе.
Радует что такая идея существует и реализована на деле.
Уверен если такое закрутить в небольшом городишке - камнями закидают(

раскрыть ветку (5)
100
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Яхз, насколько точна статистика, но в деревнях и маааленьких городах разврат почище иного мегаполиса творится. Знаю двух кобыл.
Соседка. Она из нашей губернии, из глухого села, замуж выскочила по залету пока в технаре училась. Вроде бы должна быть скромной и все такое, вот только зимой, в нг-каникулы стало известно, что эта скромняша активно трахается с Димкиными, муж, в общем, друзьяшками. Приходит тот домой, а её сразу двое пердолят на семейном ложе. Ещё трое с жёнами да подругами на кухне хихикают да бухают. Все упитые вслюни. Откуда знаю? Сама ментов вызывала, когда он её с голой жопой за волосы из подъезда вытаскивал, да пиздил попутно то ногами, то рукой. Щас помирились. Понял, простил. Попойки по праздникам продолжаются, надеюсь, просто освоили оргии и счастливо дерут жён друг друга во все дыхательные и пихательные.
Бывшая коллега. Так же из села, работала стажа ради. Влетела за поревом с коллегой на корпорате. Поржали и забыли. Типа, классика. Года полтора спустя она уже не стесняясь говорила, что отсосала почти всему директорату. Ну кроме женщин, естественно. Ну а чо, мол, премии, бонусы... И ничего в этом страшного нет, страшно, типа, когда тебя на завалинке пьяный Василий в жопу долбит, а тебе 13. И все это вслух. Всем.
Я не ханжа, вовсе нет. Но тут даже я оторопела. Наверное, даже покраснела.
Так что не надо про маленькие города. Подозреваю, что у вас это в норме вещей))
раскрыть ветку (4)
51
Автор поста оценил этот комментарий
"И ничего страшного, когда... ... ...а тебе 13"
А вот теперь понятно, откуда ноги растут у такого поведения
64
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, как же раздражает, что такие люди всё это всем рассказывают. Вот нафига всем инфа, с кем ты там и как ебешься, от этого некомфортно работать становится и атмосфера в коллективе гнить начинает. Тоже ни разу не ханжа, но какие-то вещи на то и личные, чтобы не выставлять их на показ, тем более, коллегам.
раскрыть ветку (2)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На тот момент атмосфера действительно пованивала. И в тот раз разговор зашёл на тему будут ли премии к др конторы и все такое, пусть небольшие, чёт около трех тыщ выписывали, но бесплатные деньги всегда приятны)) ну эта курень и похвасталась достижениями, мол, она-то получит. На вопрос: с какого буя она такая распрекрасная царевна, мы получили вот такие вот откровения.
Зачем она это говорила? Ну тут либо полная ра торможенность в плане личного пространства, типа, что естественно, то не безобразно. Либо попытка продвинуть мысль, что мы чернь, пашем за зэпэ, а ей достаточно сосать и причмокивать. Работала она и правда так себе, чаще терлась по курилкам да кофе гоняла. И ничего ей за это не было, хотя наши пропуска по скуду мониторили и карали нещадно за нецелевое расходование рабочего времени.
раскрыть ветку (1)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот эта оговорка про секс в 13 многое объясняет. Травмированный человек с искореженной психикой. Для неё отсосать за премию «а чё такова?», а нормальные здоровые близкие отношения вообще не понятны.

Поэтому и нужно педофилов изолировать от общества. Они плодят таких травматиков.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Отомстил, так отомстил...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так они друг друга скоро начнут
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальных людей свингерами не назовут 🐷

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку