1456

Ответ на пост «Про хохлов»2

Есть такой сайт для практики иностранных языков - Интерпалс. Я там периодически сижу. Периодически - потому что устаю от всяких турко-арабо-индусов, которые пишут сразу have u masturbated today? Так вот, там сидит просто зашкаливающее число наших соседей. Понятно, что у большинства из них блок на наших граждан, но иногда попадаются адекватные, с которыми можно перекинутся парой слов.

И вот попался мне летом один такой паренёк из Ровно, вроде начитанный, фильмы там смотрит (что характерно - на русском). Так вот - слово за слово, и он меня попрекнул тем, что в моем родном регионе (а я из Удмуртии) нет таких же продуктов, как у него. Я слегка охренела от такого, но всё-таки попросила объяснить. И тут он выдал, что у них в магазинах продаётся лосось, а мы дескать едим только кильку, которая для алкашей. Ну, я как добросовестный историк сразу спросила за цену, чтоб провести экспресс-анализ с одной из доставок, которой пользуюсь. На что он мне выдал просто убийственный тейк - он НИКОГДА не покупал лосося, а просто видел, что продаётся. Серьёзно, как в меме про котов и "красивое". Ну, я естественно стала прикалываться, и вот тут его понесло...

Он такого наплёл, что не унести. И про ипотеку, и про дырки в сортирах, и про то, что мы рабы, и что у нас монархизм по факту (как будто это что-то плохое), а закончил снежным крабом и трюфелями (Антон, если ты это вдруг увидишь - ты мне всё ещё ценник трюфелей сфотканный торчишь, не забывай!). Ну и на десерт - как вам повод для гордости, что в г. Винница, где он в тот момент находился в гостях с мамой, ездят трамваи аж из самой Швейцарии. Но есть нюанс - они б/у.

P.S. У парняги ДЦП, поэтому я не очень сильно подшучивала над жизнью на Украине и в целом вела себя адекватно (насколько это в силах). Думаю, если бы я вела себя менее сдержано, а на его месте был бы какой-то жлоб, то ни про каких снежных крабов с трюфелями на Украине я бы не узнала)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
"Ну, я как добросовестный историк сразу спросила за цену"- блатующий историк?) Ты хоть спросила как с понимающего?)
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, по фактам раскидала

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь,"добросовестный историк",объясни сама себе,чем ты отличаешься от селючья,коверкая русский язык?)
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, что у меня не летают гераньки над головой. Это достаточное отличие от селюка?)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут гераньки и под маской "добросовестный историк" общаться,как быдло?)
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Алё, дядя, это а) интернет; б) это развлекательный портал) Вы чего со своим уставом в чужой монастырь суётесь?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемое (нет)быдло,твоё особо важное мнение очень важно для нас,пиши есЧо,абрвалг🤣
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так ты же буквально пишешь свой комментарий под моим постом) Т.е. тебе это важно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Исключительно энтомологический интерес)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, чел) Ты же бесплатно тратишь на меня и мой контент самое ценное, что есть в современном мире - своё время и внимание) Продолжай

Автор поста оценил этот комментарий
Ипать ты тупой!)) Пиши, не останавливайся😂
Автор поста оценил этот комментарий

Шутейка мало того, что мерзкая сама по себе.

Но в реальности для жителей РФ тоже, более чем актуальна. Из любопытства поинтересуйтесь, сколько дронов ежедневно в РФ прилетает. Это очень даже не смешно.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

РФ проводит СВО, поэтому на Украину летят тысячи гераней, Украина занимается терроризмом, поэтому запускает десятки бпла. Вот и вся разница.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как буд-то с нейросетью яндекса общаюсь...

Тебя не спрашивали про разницу, тебе сказали, что повод для шуток херовый и к россиянам относится в не меньшей степени.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, а что, мозг не может переварить очевидные вещи? Шестерёнки скрипят?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку