Ответ на пост «Прищемила и ушла»

У меня похожая история, но с неожиданным финалом. Встречался я с одной мадамой, она из другого города. Лето, я живу на юге, она приехала ко мне, на пару недель. В это же время, в моем посёлке отдыхала дочь подруги моей мамы с дочерью, лет пяти. Ну и пришли они к нам в гости - шашлычки, винчик - посидели хорошо. Стала гостья с дочкой домой собираться, стоим в прихожей, зацепились языками, гостья дверь, входную, приоткрыла, а сама с нами балабонит ( дверь, к слову, у меня железная), дитё  пальчики, незаметно, подсунуло в дверь, со стороны петель, а мамка решила, вдруг, дверь закрыть. Бедное дитё, как же она кричала, а мамаша - клуша, не сразу поняла, чего дверь не закрылась, да ещё разок, да посильнее - визг дитя перешёл в ультразвук. Я в два прыжка подскочил, мамашку  пинком, вместе с дверью, "открыл", дитя схватил и в ванную - руку её  под холодную воду, сам чуть не плачу, успокаиваю её, пальчики осмотрел, пощупал - слава Богу - целые. Взял на руки, укачиваю, успокаиваю, зубы заговариваю - успокоил до коротких всхлипываний. Передал, находящейся в ступоре мамаше. Посидели они у нас ещё немного, вызвали такси и уехали.

А теперь - неожиданный финал ;) Где-то через год, с той самой мадамой, упомянутой в начале повествования, вроде как непонятно зачем, отношения дошли до стадии, когда я сделал ей предложение и мы решили подать заявление в ЗАГС. Утро, мы собираемся идти в ЗАГС, я уже собрался, а она чего то вошкается, я уже и покурил пару раз - захожу в комнату, а она сидит голая на кровати, даже неглиже ещё не надела, за все это время и плачет... Спрашиваю в чем дело? Отвечает - " мне кажется, что ты меня не любишь настолько, чтобы в ЗАГС идти, вот ты тогда дочку своей знакомой, вон как жалел, чуть с ней не плакал, а меня никогда так не жалел..." И слезы в три ручья... Я в ступоре О_О. Грю - "милая, но за всё время нашего знакомства, тебе и не было так больно, как той маленькой девочке", а в голове мысля "да и тебе уже тридцатник, а той девочке, было, всего пять". Смотрю - у неё уже истерика. Ну шо ж делать... Сажусь рядом, беру её на ручки и начинаю жалеть, успокаивать, зубы заговаривать... (Для озабоченных: хоть она и была голой, никакой эротики не было ;)) Успокоил, уговорил - собралась и заявление, в тот день, мы все же подали. Правда она, потом, все равно слилась, прям как в кино "Сбежавшая  невеста" и никакого хэппи энда не случилось, но это совсем другая история... ;) Выводов не будет - просто разблокированное воспоминание.

Дети и родители

11.6K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов