Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Преподавателя уволили из колледжа за распространение кактусиной порнографии»

Так падажжите. Правильно ли я понял?

Чел постоянно флудил и занимался всякой хуергой в рабочем чате, за что неоднократно получал замечания.

Сука, чтобы постить всякую хуйню уже давно придумали Пикабу. Но это же реальное дерьмо, когда в рабочих чатах начинают поздравлять с масленицей, пасхой, демонстрировать кулинарные навыки, своих личинусов или иные хобби, кроме котов, котиков можно, иногда даже нужно, но всё остальное - лютый зашквар. Итак, возвращаемся к данному персонажу. Его не уволили за само фото сука кактуса, мы не знаем был ли с его стороны какой-либо подтекст в отношении явно фаллического вида растения, не об этом сейчас речь. Ему сделали замечание и вызвали на беседу, потому что там явно нужно разбираться, адекватен ли вообще человек, сука выращивающий дома кактусы, может он обколится ими и в жопы ебется. Так этот чел, вместо того чтобы явиться на беседу и объяснить, мол шалость не удалась, прошу понять и простить, обещаю больше не флудить и тд, решил просто уволиться по собственному и записать видео о том какой он бедный и несчастный, опять же вместо того, чтобы задаться вопросом, а не долбаеб ли я часом?

Наличие любого хобби, как и кактуса в данном случае, можно действительного сравнить с хуем. Это замечательно, если он у вас есть, но держите его подальше от меня и рабочего чата.

Пацанский флекс

51 пост45 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Выходите, обувайтесь.