Ответ на пост «Пост знакомств. Фантастика и фэнтези»

А можно вопрос к участникам лиги?

Вот вы, когда ищете по интересам людей, книжки там перечисляете, авторов, вы потом это все при знакомстве обсуждаете?

Как это вообще влияет?


Вот, я не любитель книг и игр, мое это музыка и кино, но знакомясь с людьми, с которыми совпадали эти интересы, как-то дело не доходило до бурных обсуждений, максимум прошерстить плейлисты друг друга и кинуть понравившееся.

По фильмам, ну тоже кидануть, что понравилось, обменяться мнением, ну и как бы все.

Так, на что влияет или как сказывается это на отношениях?

Интересны ваше мнение и опыт.

Лига Знакомств

13.4K поста41K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Автор поста оценил этот комментарий

@Abiboss, тут нам предъяву кинули! Кого-то за шестерку кичут. Ты метнись за чифирем, надо мазу побалакать!)))

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, я вижу ты его уже трижды призвал сюда, тебе одному тут чтоль страшненько? один в поле не тролль? вдвоем оно то жирнее

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, любимые фильмы можно вместе смотреть или искать похожее в этом жанре, так же обсуждать какие-нибудь вселенные звездных войн, гарри поттера, властелина колец. С книгами примерно тоже самое, разве что совместно одновременно читать не получится, хотя я бы почитал кому-нибудь вслух :)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И сколько раз вы сможете пересматривать одни и теже любимые фильмы?

А вселенные уже по 500 раз пересмотренны

Это как топтание на месте

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Он хочет, чтобы я тебя унижал. А мне тебя просто жаль

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Взаимно, мне воспитание не позволяет смеяться над такими как ты

Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть, я оказывается манипулятор!)))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинь

Автор поста оценил этот комментарий

Ну а с кем мне ещё тут тебя обсуждать?)))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты как бабка на лавке)))

Т.е. ты его провоцируешь писать мне гадости и тебе становится хорошо на душе, понятно

Как же ты низок

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня позиция расцвет не вызывает каких-то положительных эмоций. В сущности, мне на её мнение наплевать. У нас с ней чувство юмора в разных плоскостях, и я, кажется, понимаю, почему: каждый раз, когда я прохожу проверку психиатра, первое, что они проверяют - адекватность чувства юмора

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи, почему он тебя все время вызывает?

К тебе там ничего не относилось, если что

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И кто тут чья шестерка?)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знаю)

"Смотри абибос, тут деколайс, смотри абибос кто пост то написал"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут это? Тебя тут кто-то девственности лишать собрался?))) Так не я, ни эти красавицы, не первые кто тебе моск трахать будем!)))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно он тебя не понял или решил рассказать про простыни, сработал тригер, видимо, мы никогда не узнаем как работает его больной мозг


Жаль, что из обихода вывели понятие "шестерки", оно тут очень подходит)

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу что много трахаюсь, ответишь - блядь. Скажу что мало - ответишь, что ебут меня из милости.  Скажу что в браке законном десять лет, - ответишь, что слаще морковки не видала ничего и несведуща в мужиках-то. Скажу, что замуж не ходила, потому что неча там делать, - ответишь, что меня туда никто не взял, и я не способна построить отношения, один только ты у мамочки прораб.


Вспоминаются строки из песни: "чтобы ты не делал, все равно ты обречен".

Абибос, выходи из своего гадкого уголка, перестань грызть протяную тебе руку. Я пришлю тебе конфет и маме твоей сервелата финского в посылке. Хватит устраивать мне истерики свои слезливые. У меня аппетит пропадает, когда я представляю, с какой мукой душевной ты это все сочиняешь. Это же сколько мути душевной в тебе колобродит, пескарик ты мой околодонный.

Ты же мне как брат уже стал. Младшенький. Шарахнутый на всю голову, но любимый.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше и не сказать))) ржу

Да уж, эти его пыпытки задеть нас, даже не представляет на сколько он смешён и убог и каждый раз одно и тоже)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот смотри, раз тут пошла такая пьянка, в лиге можно сделать рекомендательный день. Допустим, раз в месяц, человек формирует запрос на "хочу фильмов такого-то жанра, таких-то книг, слушаю то и то, посоветуйте музло" - оставляет коммент, а все мимопроходящие могут посоветовать ему нечто в его ветке комментариев или по оставленным контактам. Можно указывать пожелание, мол, знакомлюсь для расширения кругозора или просто принимаю рекомендации.


Мне на форматы давно похуй, но вот людям - нет. Ошибочно думать, что я не страдаю, когда куча уебков желает донести до меня свои куцые мысли. Я очень страдаю от невозможности помочь всем этим людям и злюсь. Отсюда агрессия, неуемный гнев, оскорбления и тонны яду. Круг насилия замыкается. Надо, понимаешь ли, чтоб и рыбку есть и на хуй сесть. Чтоб и людям понятно и тебе не обидно. Я не могу сюда посты херачить, потому что у меня почти все подписчики на крипистори пришли, а если я им начну херню пороть, - они уйдут, и мои трушные тексты останутся без поклонников.


Я б может и могла чем-нибудь накидать про свои гусарские опыты в оной лиге, но мне в своем профиле стремно.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая идея, могу предоставить под это дело свой акк с пометкой от тебя,  спишемся по этому поводу в личке тогда позже, я найду тебя, да и меня найти не сложно

Все время сейчас уходит на магазин и расширение ассортимента

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лично вот чего не хватает: я если знакомлюсь, то знакомлюсь очень радикально, но вообще - допуск сильно больше, чем принц на белом коне. Я как в той сказке: если ты дедушко - будь мне батюшкой, если ты девица - то будь мне сестрица, коли ты голь перекатная - будь мне фата канаватная...

Я не могу написать пост "познакомлюсь, чтоб общаться на такие-то темы, по таким-то вопросам", это вроде как не в формате лиги. Хотя я вполне себе ищу человека для ведения инсты с моими сумками, например. Тоже, понимаешь ли, зазнакомиться можно.

Но ведь лига пожрет меня, вместе с остатками моей кармы, за которую я стала чет сильно переживать.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как-то писала пост с таким посылом, общаться на такие-то темы, прокатило

Но сейчас не прокатит, да и хватает мне общения, при недостатке времени

А тебе не похуй на формат?)

Ищешь людей для общения, какие проблемы,

Хотя для инсты не прокатит, конечно

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не нравятся тебе нерезиновые посты, придумай способ как люди могут знакомиться друг с другом чаще и больше, и чтобы это было чуть меньше похоже на самоработорговлю.

Меня вот заебало, что люди пишут анкеты, с указанием ттх, перечисляют что-то, огребают от комментаторов за то анкета не соответствует заявленным ожиданиям публики.

Давай этот самый, мозговой штурм делать. Чего лиге знакомств не хватает? Помимо адекватных админов, разумеется.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну вот это, как бы одна из спонтанных попыток

Сомневаюсь насчет своей фантазии придумать, но посмотрим

И думаю поделиться наблюдениями, которые будут полезны публике и повлияют, возможно, на формат анкет, которые все как под копирку

Короче, есть тема на один пост, а там время покажет

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, ну давай сделаем альтернативное армянское радио. Осуждаешь - предлагай.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не поняла насчет осуждаешь

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это. Предложи Негретине новую тему для обсуждений. =)))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто тебе мешает написать пост?

Тут вроде всем можно

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Списки и перечни интересов на хер никому не сдались. Но если ты молод, глуп, стесняешься говорить с незнакомым человеком, список прочтенной литературы поможет "развязать язык" в беседе.

Чтение одинаковой литературы вовсе не означает одинаковое ее понимание.

Вот я, условно, "люблю философию", но я прусь по античной и раннесредневековой, а мой визави - обожает диалектический материализм марксизма и позднеевропейский экзистенциализм, - мы отпиздим друг-друга википедией и все.


Общим должен быть тип увлечения и ритм жизни, если не одинаковый, то хотя бы дополняющий друг друга. Общим должен быть уровень напряжения умов: если один постоянно учится, а второй сериалы смотрит, тут далеко не уедешь.


Вот я только что приготовила охуительный плов, я люблю готовить, мне нужен кто-то, кто будет любить вкусно поесть и помыть посуду. 


Все эти спец.посты от нерегины полезны только тем, что кто-то из жителей лиги считает нужным запилить пост, раз уж "ой, я же люблю фантастику, ну ок, напишу". Хз, насколько это продуктивно, но дай бог, дай бог.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, подсчитать мнения написавших и сделать выводы, может это кому-то поможет делать более осознанные действия

Чет вспомнила, был у нас общий интерес с бывшим, играли в нарды и каждый раз это заканчивалось руганью и швырянием доски

А музыку хоть и слушали одного направления, но в машине поделить не могли

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вам интересно опыт в реальности или просто переписки?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее реальный

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Он не может изменить коммент,если ты ответила на него.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может, если я пишу ответ и еще не ответила

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У первой... Да вот может и были, кроме инстаграма, но вот я не смог выцыганить ни один из них. Человек не ходит ни на танцы, ни в зал, не занимается пением, не рисует. Ничего.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, да есть такие пустышки

1
Автор поста оценил этот комментарий

Были у меня пара таких встреч. Пригласил на чашечку кофе.

В общем в основном это было неловкое молчание, потому что девушке особо нечего рассказать, она не любит фильмы, сериалы (считает пустой тратой времени), она не слушает музыку (это забивает её голову), не читает книги (старомодно). Я искал разные темы для разговоров, будь то какие-то факты о актёрах, какие-то фильмы, мотивации персонажей, по музыке пытался пройтись. Она делала вид, что слушала меня, а сама думала как побыстрее свалить. Тяжело общаться с человеком, у которого нет общих интересов.


Пример другой. Недавно в нашу небольшую компашку влились две сестры. С младшей из них у меня сразу завязался разговор. Не пришлось искать общих тем, поскольку мы любим одни и те же жанры, смотрим одни и те же сериалы, и слушаем одну и ту же музыку. Если бы не выяснилось, что у неё есть парень, то всё было бы иначе. Общаемся уже чуть более шести месяцев. И вот так я только укрепился в мысли о том, что лучше искать человека, с которым есть общие темы, тогда и "зайти на пять минут на кофе" превращаются в 2-3 часа непрерывного общения на всякое разное (такие случаи тоже были). И все уходят довольные.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у первой, были хоть какие-то интересы

Читать старомодно)) это о многом говорит

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Abiboss, смотри что творится! Ух ща ...)))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, что ты за человек, вот нахуя это делать

8
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не дописывал.


Тут в чем штука: или тебе это важно или нет. Есть те, кому без таких костылей сложно начать общение, есть те, кому вообще пофиг, лишь бы человек не был говном, есть те, кому без точек соприкосновения тупо не интересно с человеком - я из таких. Я могу хорошо общаться с людьми, но если нет точек соприкосновения, если нет общих взглядов, то близко человека я не подпущу. Я буду с ним хорошо обходиться, но не более. В отношениях я только "за" изучение нового, какие то новые для обоих увлечения и все такое, но если нет базиса, если одно и то же вызывает разные эмоции, разные отклики в мозгах, то такие отношения у меня далеко не заходят, обоим становится скучно на начальном этапе.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, вот про общность взглядов, это уже важнее

Смотреть в одну сторону

15
Автор поста оценил этот комментарий

Я ответил во втором абзаце, дорогая, ты проглядела, а так же, ты просила не только личный опыт, но и мнение.


С людьми без общих интересов и взглядов - банально скучно, в отношениях тем более.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чет мне кажется, что ты опять дописал комментарий, и я прочитала только первую часть, может я и ошибаюсь

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Для кого то общие интересы - основополагающая часть отношений, для других просто повод обсудить то, что интересно, для третьих - способ завязать разговор/знакомство в понятной и известной для себя среде.

Личный опыт - с минимумом общих интересов было сложнее общаться с людьми как с друзьями, то же касалось отношений, чем больше общих интересов, тем было проще и приятнее.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что это для тебя?

Я просила личный опыт, дорогой

показать ответы