Ответ на пост «Пополам?»

Дочитал пост этого автора и скажу что это бредятина лютая: "Если мужчина за меня не оплатит кофе на первом свидании, то оно будет последним" - ну и иди ты на фиг со своим кофе, лично мне с такими не попути, это даже хорошо что такая женщина отлетит так сказать "на берегу".

Вот мой пример из жизни, того как должно быть, и я даю слово, вот прям обещаю, ДРУГОГО ВАРИАНТА Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРИЕМЛЮ!

Я буду всю жизнь жить один, умру в одиночестве, но по другому ни как! И дело тут не в цене за кофе что стоит копейки.

Поймите, тот кто платит за кофе (или за что вы там любите ещё платить), тот на автомате встаёт в слабую позицию!

А теперь пример из моей жизни:

Когда я познакомился со своей будущей женой на сайте знакомств, у нас было вот так - зима, холодно, встретились в заранее оговоренном месте, два часа гуляли по улице, вот не вру, именно два часа.

Так вышло что с ней мне было легко общаться, не было неловких пауз, словно блин сто лет её знаю, хотя видел первый раз.

Далее мы заходим в пиццерию, садимся за стол где я делаю заказ себе - большой круг пиццы, две куриных голени и какой-то маффин на десерт, а ещё беру себе стакан сока и стакан молочного коктеля.

Да, я у неё спросил, мол "будешь что-то кушать, я сам заплачу, не переживай" .

Знаете что она ответила? Она сказала - "НЕ НАДО!" НЕ НАДО - запомните это слово!После этого сама заказала себе маленькую чашечку чая.

Наверное где-то час она смотрела на то как я всё это жадно поглощаю, а покушать я люблю, особенно после мороза.

Вы не подумайте ничего плохого, я ещё раз предложил ей что-то заказать, мол я тебе куплю - она в отказ. Я двигал ей круг пиццы - она мне его обратно!)))

Когда мы вышли от туда, я полностью насытился, а она всё это время пила лишь свой чай, и всё.

А потом мы ещё час гуляли по улице, где я пытался узнать почему она не кушала ничего?

Позже она раскололась и сказала что мол мы знаем друг друга всего ничего, и это не красиво будет по отношению ко мне, если она начнёт кушать за мой счёт, либо примет от меня еду.

А сама она студент, стипендия была давно, там уже ничего не осталось, поэтому только чай себе и купила.

Потом добавила что на самом деле очень любит пиццу и горела желанием всё это попробовать, но воспитание не позволяло ей это сделать за мой счёт - "УЧИТЕСЬ мля как надо, бабоньки, так как женщинами вас язык не поворачивается назвать!"

А не это ваше - "Он не заплатил мне за кофе, всё, это будет последнее свидание", да тьфу блин на вас таких, срамота!

Мне стало даже жалко её, что вот человек хотел кушать, но воспитание!

И тут я уже сам предложил ей на следующий день пойти в Японский ресторан и покушать роллы, а чтобы ей не было неловко, она должна мне своими руками сделать медаль за то что сводил её в ресторан и принести эту медаль завтра мне - так и сказал.

На следующий день мы встретились и пошли с ней в этот ресторан, я заказал там большой сет на двоих и напитки, за свой счёт. А она вытащила из своей сумочки большую круглую медаль из пластика, картона и дерева, ещё там была резинка чтобы нацепить на шею и надпись, только я уже не помню слова, 2011 год был.

Мне было чертовски приятно получить данную медаль, просто осознание того что человек сам её делал, сидел и тратил на меня своё время - это очень здорово!

Два дня, всего два дня - первый день она смотрела как я кушаю и не могла попросить, второй день мы оба кушали, а мне медаль.

Далее всё было обоюдно:

Я приезжаю к ней с тортом, на другой день она приезжает ко мне с кастрюлей Оливье, так как это мой самый любимый салат.

Я дарю ей букет цветов, она ведёт меня в зоопарк.

Я покупаю ей футболку, она покупает нам билеты в цирк.

Не было игры в одни ворота по сути, каждый вкладывался как мог - я с ЗП, она всю стипендию свою.

Да, в 2023 году мы развелись - она очень сильно изменилась внешне и внутренне, прям другой человек, её даже родители первое время не могли узнать, начала гулять ещё будучи моей женой, но об этом я уже писал в предыдущих постах.

Но если посчитать, то эти 12 лет что мы прожили до того как она начала менять мужиков, это были самые лучшие годы в моей жизни - такого доброго человека который на себе последнюю рубкашу отдаст ради другого, я больше в жизни не видел!

И я счастлив что мы были вместе и что я знал её, и пусть лучше будет так, чем если бы я её вообще не встретил.

Она мне показала на своём примере как должно быть на первых свиданиях, и для меня есть только этот вариант, и повторюсь, лучше умру старым и одиноким, но по другому не приемлю.

Истории об отношениях

3.5K поста28.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению