Ответ на пост «Почему мужчине выгодно и комфортно жить одному»

Почему женщине выгодно и комфортно быть одной:

1. Ты можешь не готовить! Ты можешь есть творожки и бутерброды хоть на постоянной основе, а в освободившееся от готовки время заниматься чем угодно.

2. Уборки меньше раза в три. Потому что сама ты никогда не войдешь в комнату в уличной обуви, потому что "отвянь, мне сейчас не до этого", не схватишься за обивку жирными руками и т.п.

3. У тебя гораздо больше денег. Если мужа нет, он не завалится на диван в поисках работы на 10 лет. Он не возьмет кредит и не пробухает его.

4. Ты можешь флиртовать, общаться, заигрывать с кем угодно и не должна при этом с ним трахаться. Ты получаешь внимание и не должна за него ничем расплачиваться.

5. Никто не ноет, не стонет, не критикует и не мешает жить так, как ты решила. Никто не пытается тебя переделать и сделать лучше, по своему субъективному желанию.

6. Все твое время принадлежит только тебе. Ты можешь тратить его на свои увлечения, хобби, желания, страсти. Ты проводишь выходные и вечера так, как хочешь этого ты.

7. Тебе никто не выносит мозг и не капает на него, что ты должна что-то делать.

Для умников: это ответ на пост.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

1. Если желудок такое выдержит, то вскоре наешь жир. Ты хорошо ешь не ради кого-то, а ради себя.


Всё остальное это экстраполяция собственных неудачных отношений на всех.


Не, даже как ответ на пост хреново.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы наесть реальный жир, генетическая предрасположенность нужна.
Ну и творогом жир точно не наешь )

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, что бы не наесть реальный жир в взрослом возрасте нужно выиграть в генетическую лотерею.


Я крайне субтильный молодой мужчина который всю молодость был дико стройным и мог есть всё. Я лет в 14 в день съедал по банке сгущенки и мой вес не менялся. У меня даже талия такая что многие девушки реально завидуют. Но после 27 лет я начал обрастать жирочком и пришлось сильно урезать себя в питании.


С возрастом обмен веществ меняется, секреция гормонов уменьшается и тд.


Обычным творогом не наешь. А вот творожками где куча сахара и бутербродами запросто.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

27 - это ОЧЕНЬ рано для возрастного замедления обмена. Проверьтесь не преддиабет.
Мне 43, я вешу 47 кг.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сахар идеальный.


27 лет это поздно для замедления обмена. Я видел как великое множество моих ровесников к этому возрасту уже стали "сладкими пирожочками". Буквально за два - три года. А я к этому возрасту всего лишь начал обрастать жирочком и из юношеского типа телосложения переходить к мужскому. Собственно я до сих пор сохранил юношеский.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

27 лет это поздно для замедления обмена.

Это рано. У меня в окружении с мужчинами это происходит только к 40.
Сахар - это анализ ни о чем. Сдайте гликированный гемоглобин - будет сразу всё ясно. Если в семье у кого-то был диабет 2-го типа - вероятность для вас в течение жизни им заболеть составляет 80%

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это рано.

Обмен веществ сильно меняется уже после окончания активной фазы роста. Дальше есть небольшая инерция, но она именно что небольшая.


Не могло это происходить с мужчинами к 40 годам, скорее всего Вы имеете ввиду еще большее замедление обмена веществ и эффекты начинающейся андропаузы.


Если в семье у кого-то был диабет 2-го типа

Не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

До 35 все дрыщи обычно.
Сдайте гликированный гемоглобин всё-таки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку