Ответ на пост «Почему мужчине выгодно и комфортно жить одному»

Почему женщине выгодно и комфортно быть одной:

1. Ты можешь не готовить! Ты можешь есть творожки и бутерброды хоть на постоянной основе, а в освободившееся от готовки время заниматься чем угодно.

2. Уборки меньше раза в три. Потому что сама ты никогда не войдешь в комнату в уличной обуви, потому что "отвянь, мне сейчас не до этого", не схватишься за обивку жирными руками и т.п.

3. У тебя гораздо больше денег. Если мужа нет, он не завалится на диван в поисках работы на 10 лет. Он не возьмет кредит и не пробухает его.

4. Ты можешь флиртовать, общаться, заигрывать с кем угодно и не должна при этом с ним трахаться. Ты получаешь внимание и не должна за него ничем расплачиваться.

5. Никто не ноет, не стонет, не критикует и не мешает жить так, как ты решила. Никто не пытается тебя переделать и сделать лучше, по своему субъективному желанию.

6. Все твое время принадлежит только тебе. Ты можешь тратить его на свои увлечения, хобби, желания, страсти. Ты проводишь выходные и вечера так, как хочешь этого ты.

7. Тебе никто не выносит мозг и не капает на него, что ты должна что-то делать.

Для умников: это ответ на пост.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тут всё верно, но только вот среди женщин гораздо больше тех, кто "не может быть одна" и когда слетает с одного хуя, то норовит поскорее занять свою дырку любым другим хуем, лишь бы не быть одной. Это единственное, что отличает мужчин и женщин в этих сравнениях.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас в математике что-то не сходится. Допустим, все женщины норовят постоянно менять мужчин. Откуда они их берут, если мужчины этого не делают? ) Или вся толпа женщин постоянно перебирает из горстки неправильных порочных мужчин, а все остальные мужчины сидят в стороне и наблюдают, как те порочные трахают по 10 женщин за день?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С моей математикой всё ок, а вот ваша уже хромает на первой строчке. Я не говорил о том, что "все женщины", а написал лишь, что "среди женщин гораздо больше", а вы всё перевернули с ног на голову. С вами не интересно, вы скучны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорил о том, что "все женщины", а написал лишь, что "среди женщин гораздо больше",

Так ведь и в таком случае логика не сходится. Это большинство женщин должно тогда менять мужчин среди ограниченной малой выборки мужчин.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, а то прямо таки мущщинки могут свой хуй надолго в одиночестве оставить. Хотя да, Дуня Кулакова же сама верность и порядочность.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем же вас так мужчины обидели, что вы так озлоблены по жизни?) Хотите поговорить об этом?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, расскажите мне про сучку Дуню

Кулакову))) что она там делает такого, эта распутница?😈

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вас однажды променяли на Дуню? Не переживайте - это совсем не страшно, ведь было бы гораздо хуже, если бы вас променяли на мужика.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку