Ответ на пост «Почему мужчине выгодно и комфортно жить одному»

Почему женщине выгодно и комфортно быть одной:

1. Ты можешь не готовить! Ты можешь есть творожки и бутерброды хоть на постоянной основе, а в освободившееся от готовки время заниматься чем угодно.

2. Уборки меньше раза в три. Потому что сама ты никогда не войдешь в комнату в уличной обуви, потому что "отвянь, мне сейчас не до этого", не схватишься за обивку жирными руками и т.п.

3. У тебя гораздо больше денег. Если мужа нет, он не завалится на диван в поисках работы на 10 лет. Он не возьмет кредит и не пробухает его.

4. Ты можешь флиртовать, общаться, заигрывать с кем угодно и не должна при этом с ним трахаться. Ты получаешь внимание и не должна за него ничем расплачиваться.

5. Никто не ноет, не стонет, не критикует и не мешает жить так, как ты решила. Никто не пытается тебя переделать и сделать лучше, по своему субъективному желанию.

6. Все твое время принадлежит только тебе. Ты можешь тратить его на свои увлечения, хобби, желания, страсти. Ты проводишь выходные и вечера так, как хочешь этого ты.

7. Тебе никто не выносит мозг и не капает на него, что ты должна что-то делать.

Для умников: это ответ на пост.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Как быстро откажет организм, питаясь творожками, сырками и сухомяткой ? Неужели только муж дома заставляет готовить полезную пищу)?
раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сварить яйцо или овсянку, сделать салат из овощей, сварить капусту. Всё это полезно и занимает 5 минут. Мужика этим не накормишь.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Отправимся в армию:
Завтрак бутерброд с маслом, какая-то каша на воде, вареное яйцо и молоко.

Обед, суп вода и гречка с каким то куском кожи.

Ужин: каждый день весь год тушёная капуста и рыба типа камбола. Из духовки. Рыба размером с офисный клеющийся стикер.

Вот так питаются мужчины в армии (2012 год). Почти женская диета )) капустка, каши и яички ))
Жареная картошка с курочкой только снилась и салат Цезарь :D
Так что выживем мы с вами женщинами ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чет так херово Вас кормили? В 2008-2009.

Кормили вполне:

И говядина была ( в основном в тушеном виде) и свинина...

рыба, причём пару раз кормили какими-то лососевыми.

пару раз давали сардельки...

Гарниры и первое тоже чередовались.

И сечка, и гречка, перловка, пшено, горох, макароны, рис, картофель.

Обязательно салат из свежей или квашеной капусты.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в мед училище считали потребляемые калории. Я занимался бегом на длинные дистанции, в день пробегал не менее 20км. Я жрал меньше большей части девчонок :)

Автор поста оценил этот комментарий

А супчик можно и в кафе похлебать в обеденный перерыв, причём каждый день разный ;)

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не откажет. Я готовлю только ради семьи, ну когда готовлю. Сама чудесным образом питаюсь творогом, йогуртами, овощами и фруктами, сыром, готовой едой. Супы не ем, даже когда варю их для семьи.
А уж кусок мяса/рыбы, сырники, салат типа Цезаря (который делается порционно, а не таз) куда проще сделать только для себя.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Меня часто убеждают, что питаться творожками это заебись

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не подзалупными, надеюсь хоть😁

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, не уточнял

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку