Ответ на пост «Перевод с русского на русский»

Я очень боюсь стоматологов. Заболел как то зуб, пришлось на третий день идти.

Сначала щуплый врач-мужик пытался лечить, потом сдался и сказал идти рвать. Я и так уже на стрессе, а тут ещё от детского ПТСР, когда мне вырвали зуб горячим инструментом, вообще взбледнул. Сделали укол, миниатюрная врач-женщина готовится к удалению моего зуба, сижу в кресле, продумываю пути побега и решил признаться что очень сильно волнуюсь. Врач улыбнулась, сказала: "поняла. Сейчас вернусь". Через минуту вернулась в компании ещё одной женщины-врача. Вторая была крупной, руки как мои ноги. Подошла ко мне со спины, взяла в руки мою голову и нежно прошептала на ухо: "не дергайся". Тут я понял, что если попытаюсь убежать, то моя голова останется в кабинете в любом случае. И такое спокойствие нахлынуло. Вру, я чуть в штаны не напустил когда мне сказали открыть рот, но уверенность в женщине, держащей мою голову, точнее в её способности тюкнуть меня по голове с такой силой, что у меня рот откроется как у налима, заставила меня подчиниться. Больно не было. Обе женщины прекрасно справились с 50-килограммовым студентом. Встал с кресла на ватные ноги, поклонился в пояс обеим врачам женщинам и ушёл. Потом думал о том, смог ли бы тот тщедушный мужчина-врач внушить мне такую уверенность. Думаю нет.

К чему я это рассказал? Да фиг знает. Думаю, что уважение к врачу женщине вызывает не феминитив, а квалификация и уверенность, что ты не сможешь убежать пока тебе не причинят медицинскую помощь.

Скриншоты комментов

56.3K поста40.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

2
Автор поста оценил этот комментарий
в смысле как удобно мне? как удобно сделали вы, опубликовали пост в сообшество, который не соответствует его тематике. Когда ответный публиковали, могли снять галочку не публиковать в сообществе.
Я ппросто подписан на скрины, я не хочу видеть в ленте истории из жизни или личного опыта.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не психуй.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А 50 кг студент это ж задохлик какой то, в чем смысл упоминания этого факта был?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Студент-задохлик - это я в этой истории. Упоминал для того, чтобы было понятно почему у меня не было никаких шансов на побег из заботливых рук врача, которая держала мою голову пока другой врач удаляла мне зуб, который сильно болел уже несколько дней из за чего мне и пришлось обратиться в поликлинику. Осталось ли ещё что то непонятое вами в этой истории, которую я рассказал в своём посте, комментарий на который вы оставили и я ответил на ваш вопрос в вашем комментарии к написанному мною посту?

1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится автор. Сам дрищ (я прям представляю этакого чихуа Хуа в стоматологии), но при этом щупленького врача, который пытался спасти его зуб, хотя очевидно, спасать было нечего, за то, что он дрищ подъебал. И как собой то доволен, вот им! Проклятым стоматологам! Одни орки и дрищи, а он герой, Фродо Беггинс которые пережил ужас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
вы просто текстовый пост опубликовали в сообществе посвященном скриншотам, вот я и призвал админа сообщества.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну ок. Делайте как вам удобно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сообщество на интернет сленге последние лет 20-30
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. А в чем проблема? Что я не так сделал?

Автор поста оценил этот комментарий
@admoders пост не по теме соо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое СОО?

показать ответы