Ответ на пост «Ответ на пост "Способ проверки мужчин на пригодность для свиданий"»

Ну, да, сначала это работает. Мне тоже муж ну о-очень понравился по запаху. Когда была беремененна, и он уходил, даже его вещи и шарф нюхала.
Пока...лет через 5 брака я узнала о том, что он неистово пердит, когда спит. Я сплю чутко, и просыпаюсь из-за детей. Да и в принципе я тревожный человек и очень реаигирую.
И,вот, мой прекрасно пахнущий избранец, утра с 5 начинает пердеть...Я только начинаю засыпать, потому что (пописать, попить, сон тревожный, на работу рано), и тут ЭТО. Бесит иногда очень)) Особенно утром, когда бужу детей в сад ( я одного, он второго), он начинает переворачиваться и ПЕРДЕТЬ. Господи, перед ребеноком стыдно, который пока в нашей комнате. Но он же спит и ничего не помнит/не слышал/не знает.
Утренне пердунство просто достало, когда я уже проснулась, лежу, читаю пикабушечку, а в тебя летят выстрелы. Советую не нажираться так на ночь, но....орешки, тортики и тонна конфет нам норм. Но он даже не толстый. Не то, что толстый, а очень спортивный и фигура класс. ( иногда нажирает бочка и пузико, но не критично). Но на пердежь я не соглашась, блеать, такой. Могла бы в ответ ему поставлять мои умения, но, боюсь, тогда нами заинтересуются соответствующие службы выгребать трупы из квартир))

Истории об отношениях

3.6K постов28.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению