Ответ на пост "Ответ на пост «Бамбук...»"

Ответ на пост «Бамбук...» вот на этот пост ответ.

Авто это совсем не обязательная вещь для человека, любое авто создано для удобства для комфорта, абсолютно любое авто даже 2106 это уже маленькая роскошь.

Пост очередного жмота и крохобора который захотел ништяков, немного шикануть, роскоши и удобств. Андроид магнитолу и камеру, а это тем более вообще не обязательно, можно и на автобусе ездить, ничего не умер бы... но ты захотел возить свою попку с комфортом в личной машине, да еще и не обычную магнитолу, а современный стильный девайс и с блютуз, и с вай фай и камеру заднего вида ему хочется, вижу на приколюхи и ништячки для себя любимого то ты денюжку не пожалел, а работникам оплатить самую обычную даже низкую гаражную цену на рынке ты зажал... У оф дилера это стило бы раза в 4 дороже... вы до того охренели что для вас цена даже в 4 раза дешевле чем ОФ дилер уже даже и это платить не хотите, вы что хотите чтобы вам еще самим чтоли платили?

Пишу как как раз автоэлектрик-диагност и установщик магнитол, сигналок. Вот такие крохоборы пишут и звонят почти каждый день, мне и уже так достали что уже думаю бросать этот бизнес.

Звонил мне 1 подобный персонаж, купил себе джип за 4 миллиона, магнитолу Тесла за 35 тысяч, купил видеокамеру на перед, совсем не обязательные вещи, (мог бы и без них как нибудь пожить, но хочется статуса, хочется комфорта и шикануть чуть чуть) вот хочет поставить. Говорю 3500-5000, он жалобным голосом страдальца "давайте за 3500 ааа". Думаю страдалец "ять", купил авто на которое у меня нет денег и я еще должен ему делать за копейки. Крч говорит плачу копейки хочу всё и сразу и быстро и высший класс...

Крч такие звонят ПОСТОЯННО, у них 2 беды как бы заплатить 2 копейки и чтобы был автоэлектрик кто за гроши перечинит ему все все все...

Почти каждый день звонки 2 вариантов,

1) хочу музыку хочу камеру ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ сделайте за копейки платить не ХОЧУ!!!

2)либо " мы сами начали ставить, у нас не получилось, сделайте за копейки тут не много доделать

3)либо 3 вариант вообще наглых жмотов которые вообще ни сколько не хотят платить ПОПРОБОВАЛИ САМИ ПОСТАВИТЬ, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ звонят и требуют чтобы я им объяснил как ставить магнитолу и они сами поставили за бесплатно...)

4) Но четвёртая категория это вообще охреневные тупые жмоты, они прикидываются клиентами, звонят бронируют время в автосервис говорят надо сделать что то, там сумма не плохая, думаю ок приедет клиент сделаю работу заработаю... Не тут то было приезжает однажды чудо лет 20, с айфоном и электронной сигаретой. И заявляет ну вот про тот ремонт мне сейчас не надо, вот здесь 1 проводок надо сделать у магнитолы и вы пока мне расскажите как мне самому подключить усилитель. Тогда я только устроился в сервис где сам общался с клиентами а не через менеджеров. Был наивен зачем то распинался час с лишним потратил с ним разговаривали, объяснил то другое, кучу времени потратил на него, а мог бы принять нормального клиента и заработать. В общем на том что я ему объяснил этот карась мог сэкономить тысячи 4. Дальше в конце он спросил сколько должен, говорю 500 рублей, и он с улыбочкой отвечает, нет за 1 провод 500 рублей я платить не буду. Это чудо даже не оценило сколько на него было потрачено времени и сколько ему передал информации за которую он бы либо отдал в сервисе тысячи и тысячи , а если бы попытался сам найти в нете то потратил бы недели... но нет неблагодарность и жадность давно затмили глаза. Оплатить сраные 500 рублей для него большая потеря а что я потерял на нем минимум тысячи 1500 только на затраченное время, да насрать таким как он... еще смеется довольный. Но меня тот случай научил, теперь разговор короткий, никаких советов не даю, хотите сделать, платите вам делают а так что вы платить не хотите, то идите мимо.

Меня логика жмотов забавляет потому-что на самом деле их эгоизм и жадность доводит их до полной нелогичности, ну вон есть адвокаты, приём 10 тысяч - это поговорить 20 минут... Ну давайте ему так же позвоните скажите вот ты адвокат учился получал образование, изучал законы, а давай я тебе не буду платить ты нам так расскажи что делать, выстрой нам линию защиты и мы сами себя в суде защитим, а чо не мешки же ворочать...

Вы платить не хотите и потом бегаете ноете " вот автоэлектриков нету, машина сломалась что делать не знаю, как несправедлив мир, никто мои проблемы не хочет решать за гроши"


Вспоминается мультик Южный парк и там серия 7 сезон, 9 серия и фраза. Там персонажи мультика скачивали песни с интернета бесплатно и певцам не шли гонорары, их поймала полиция за скачивание пиратского контента и показывает

1) вот видите это Ларс Ульрих барабанщик Metallica, ( он сидит рыдает возле своего огромного роскошного особняка с бассейном) и полицейский говорит вот видите, он мечтал сделать новый бассейн в форме акулы выложенный золотом, но из-за халявщиков как вы у него не хватает денег и ему придется ждать еще несколько месяцев.

2) Дальше в аэропорту подходят к личному самолету Бритни Спирт. Раньше у нее был самолет Golfstream 4, но ей пришлось его продать и купить самолет Golfstream 3, а ведь там нету даже пульта управления DVD системой...потому-что такие халявщики как вы скачивают музыку на халяву.

3)Это любящая семья Master B, на следующей неделе у его сына день рождения и он мечтал что ему подарят необитаемый остров в северной полинезии. Если дела так пойдут дальше то ребенок никогда не получит свой личный тропический рай.

Если вы будете так делать дальше то исполнители будут обречены на ужас ПОЛУ РОСКОШНОГО существования.

Суть какая, а как вы платите так вы и страдаете со своими авто...

Вспомнил историю 1 человека который работал с женой по ремонту квартир. Был 1 заказчик, построил он себе загородний дворец. И нанял их 2 чтобы делали по ремонту, поклеили обои, тут, там, одно другое сделали. В обход мужа стал он ныть его жене что денег совсем нету, сделайте то бесплатно, это бесплатно и договорился с ней чтобы поклеила обои, но до этого надо выровнять стену, тоесть нам черновая отделка а нужна финишная штукатурка. Штукатурку пусть делает бесплатно а оплатит только поклейку обоев. Потом стал мужу ныть, сделай стяжку пола бесплатно, полы выровняй бесплатно, а потом положи кафель, за кафель только заплачу. Эти 2 человека толи наивные толи слишком добрые, повелись, так уж и быть у тебя же дворец строится ты малоимущий, кушаешь хлеб и воду, пойдём тебе навстречу. Работают несколько дней, потом когда стали привозить кафель унитаз и тд, муж видел что там один унитаз стоит как его полугодовая зарплата, и 1 рулон обоев стоит как у него зарплата за месяц. Пошел к жене , еще она рассказа как тот её укатывал бесплатно работать. В общем звонит муж тому клиенту и как он его отматерил за это, " ты бл8ять малоимущий, построил себе кремль, купаешься здесь в роскоши, а работникам зажопил заплатить обычные деньги!!!"

Поэтому для меня каждый кто обращается в автосервис и жмотится заплатить самую обычную мизерную цену, на много дешевле чем в Оф дилера выглядит точно так же, так же хотят шикануть, так же удобств и комфорта, покупают себе ништячки чтобы кайфовать, разве что масштаб у них меньше, но тут дело принципа, потому-что принцип тот же самый.

Таких всё больше, уже сами сканеры покупают, потом пишут что авто сломалось почините диагностику оплачивать не буду сами сделали... Что они там сделали, ну прочитал ошибки и толку... вы нашли неисправность? нет, толку то от прочтения тогда, все все равно подключаться, читать ошибки и в процессе диагностики надо по сканеру смотреть состояние авто... один фиг подключаться. Вы можете так же придти в частную больницу и сказать я болею определите почему, анализы сдал, поэтому больше никакие обследования оплачивать не буду, ни работу врача, ни рентген, ни флюроографию ничего... Чем болеет непонятно что лечить тоже, причина болезни не определена, но платить за определение не будет, сразу его вылечите, вылечите ему сразу болезнь, определяйте там по гороскопу или еще как то, кости кидайте... Просто вылечите тогда оплачу...