Ответ на пост «Осознанные сновидения на моём опыте»

Да есть отличия сна от астрала ,ос я заметил

Это мой сугубо опыт за 5 лет как узнал об астрале

Астрал ты понимаешь что вышел в астрал тебя выкинуло легко просто мысленно захотел и уже в астрале вход были в астрал через сон типа сон кончался и я тело само вставало с кровати и понимал что это астрал мог ходить по стенам высоко прыгать здания сами появлялись неизвестные объекты и всё детали помню как вот сейчас ходить сквозь предметы,просить сущест и они помогут и увидиш их "только я всё запорол"астрал незабываеться, довольно долго мог находиться где-то минут 20 +-

Обычный сон всё думают что это как кино старое вспоминать на самом деле это как в реале просто всё подстираеться знаете же как в детстве маленьким ты себя не помнишь или прошлую жизнь это как воспоминания тут тот же механизм я думаю сон происходит не в голове а мы попадаем в другое пространство я решил это из за забывчивости снов и полного стирания памяти про прошлые жизни какой-то барьер стирает память а сновидцы те что помнят у них укрепляеться походу то что отвечает за переход поэтому плохо , поэтому ваши всё нипы персонажи могут быть реальны для них (но я могу этим упровлять скажете ну я тоже в реале могу управлять атомами вон уплотнил себе "энергию пересобрал" И биополе" она тежелее,если не зделал хуже) конечно там можно всё менять если это другое место уже но это лишь догадки вам решать

Полу ОС это как реальность только ты считаешь то место реальным пример читаеш книгу или смотриш фильм играеш в игры тут тоже самое не задумываешься и не сомневаешся среднее запомнинание

Осознанный сон как реальность полностью детализированная можеш все разглядывать полное осознание происходящего но всё ещо не помню реальность, возможность упровлять всём и перемещаться по локациям представив перемещения ,пугать пришедших существ мечем они его почему-то бояться подумаешь я его собрал чтоб он рубил каналы и всё виды щитов на раз полное запоминание п.с объясните мне это как вот пример конец ОС я говорю сибе значи меня зовут имя тут же просыпаюсь чётко всё помню слово в слово а имя сразу же стёрлись я даже вспомнитего не смог принудительно кто-то стёр вот вам может тоже что-то стирали а вы и не заметили

Оас осознанно астральный сон в первом ты помнишь реальный мир и можеш делать всё что захочеш можеш просматривать свои воспоминания что было в это сне как он начинался во втором тоже самое что и в первом но появляеться ты знаешь что делать если захотел это если ты об этом не знал также и со знанием это что-то типа всё знания , при просыпании всё помниш в микро деталях

Много уровневый сон попадались вам сны где вы просыпаетесь и замечаете что вы всё ещо во сне так вот это они и есть бывает ускоренное время либо замедленное да так что пол часа покажеться десятью часами чем глубже много уровневый сон и сложней тем он реальней и сложней взаимодействовать и влиять на него

Гостевые сны это когда вы попадаете в чужие сны проникаете либо наблюдаете либо взаимодействуете также могут и существа

Шифтинг недавно появилось в интернете о нём мало что известно что-то типа много уровневого сна, придумываешь что будет за мир кем ты там будеш что можеш какие способности какое время там быстро идёт или медленно читал где,кто-то год там побыл за восемь часов поспав,всё как в реальности те же ограничения что и в реале если не добавил это в придуманно мире можно получить новые знания

Пробывал способ ворона пытался но так как я не могу уснуть представляя мир я не засыпаю на спине рука поднимаеться правая и напряжение : попробовал на правом боку к стене руки и ноги отдельно не согнуты а прямо вёл счёт и представлял всякое от способа Алисы в стране чудес до лифта самое главное было в счёте с 60 по 80 я первый раз ощутил как я поднимался учащалось сердцебиение становилось жарко это признаки туда попадания,меня подняло понесло в ноги не прям в ноги а я парил на метр отлетел не звука не ощющений и рука!! И лай собак всё прервал там в конце должна бы быть белая вспышка сон и просыпаешься уже там.

Про порталы вот недавно снился сон,под конец уже,было полу осознание,это как ты в реале, Все понимаеш но незнаеш что спиш выхожу из дома на дорогу а там на дороге дырень и жидкость цвета золота тёмного я представляю меч где-то метр с чем-то на конце меча было "ну где остриё чем режет кончик его где-то 10 см было по больше по ширине меча чем снизу выглядело треугольником " Поднял я этот меч к небу одной рукой сказал какие-то непонятные слова кончик засветился небо засветилось портал засветился и второй портал на дороге появился по ближе к дому на метр от того портала и идёт брат и прыгает в появившийся портал подходит бабушка спрашивает где брат я вон в портал прыгнул а она да вон он лежит а теперь это не дорога о пруд и да во вижу брат неподвижно лежит а у края пруда кукла женская типа пустая оболочка сон кончаеться

Ну а потом походил лёг спать проснулся время было 18 часов или 20 вечера по мск времени на той неделе "вот скажите что там в астрале происходит раз переходят такие твари и приснилась мне в 18 часиков сущность гуманоидная притваряющая родным человеком приехавшим в полнач по времени сна я и заподозрил неладное а потом смотрю это чёрного цвета и черноая жидкость стекала цвета нефти мы прятатся и слышен треск ну я это в своём другом посту писал там и прочтете

Что это за сущность была скажите кто знает, и какие сущности есть?

Лига осознанных снов и ВТО

445 постов3.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Пожалуйста, добавляйте соответствующие теги, если ваш пост имеет отношение к какой-то конкретной школе:

Михаил Радуга, Хакеры Сновидений, Карлос Кастанеда, и т.д.


Также, если пост имеет эзотерическую/мистическую направленность, большая просьба добавить тег "эзотерика".


2. Попытки назвать ОС и ВТО яркой фантазией, свидетельством психических заболеваний, выдумкой, либо галлюцинацией считаются троллингом. Это противоречит научным данным, подробнее см. ссылки выше.


3. Запрещено агрессивно называть это занятие бесполезным, либо навязывать свое мнение, что оно опасно (без доказательств).


4. Исторически сложилось так, что тема осознанных сновидений объединяет скептиков и эзотериков. Уважайте мировоззрение собеседника.


5. Естественно, действуют все правила Пикабу.