Ответ на пост «Опять гениальные таксёры...»

Самые гениальные «таксёры» попадались мне в самое неподходящее время - когда я безумно опаздывала. Нещадное количество раз я наблюдала такую картину:
Моё такси доезжает до моего подъезда, ставит «на месте» и не останавливаясь ни на секунду разворачивается и уезжает.
Трубки не берет, видимо ждёт, пока я отменю.
Раза с пятого до меня дошло, как можно проучить их - я просто заказывала вторую машину и ехала по своим делам, а «бедные» водители катались часа три с моим заказом, не имея возможности принять другой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
126
Автор поста оценил этот комментарий

Если нажал "Поехали", то водитель отменить уже не может. А если нажмет "Завершить", то с него спишется комиссия как-будто он отвез пассажира.

раскрыть ветку (97)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, вчера только было, таксист дождался, пока я подойду к машине, протяну руку к ручке двери и уехал. Пидр! Смотрю в приложение, моя поездка началась и ехать мне столько-то минут. Заказала вторую машину, а он уже отменил заказ. Ну, выйди ты, скажи хотя бы "не поеду, бла-бла, невыгодно/неудобно". Нет, поступил как мразь
раскрыть ветку (1)
59
Автор поста оценил этот комментарий

О, Moonduck, видимо он не бросил старых привычек )

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот и нихуя. Недавно вызвал такси к остановке ну и Таксист не дожидаясь меня буквально 10 метров взял и поехал. Ну думаю ща развернется и вернется. Но нет, смотрю в приложении я уже поехал. Через минуты 3 он завершил заказ и с меня списались деньги. Я заказал другое такси и пока ехал в нем написал в поддержку и в течении 15 минут деньги вернули и пообещали пообщаться с таксистом.
Автор поста оценил этот комментарий
Может. Через парк.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку