Ответ на пост «Нужен совет, где познакомиться девушке после 30?»

Моя родственница долгое время работала главным бухгалтером сети автомоек. Сначала просила рекомендовать ей красивых, симпатичных кассиров. Потом просто кассиров. Через два года на кассе сидела симпатичная девочка в очках. Потом сидели страшненькие в очках. Но все равно кассиры менялись каждые полгода!!! Потому что замуж выходили!!! А муж потом запрещал работать на автомойке)))

Так длится уже лет 10. Год назад на месте кассира появилась симпатичная дама за 50. Она оказалась не замужем, дети взрослые. Я ей предрекла скорое замужество. Посмеялись.

Вчера приезжаю на мойку. На месте кассира сидит взрослая тетенька. Мягко говоря, ооочень на любителя. Худенькая, лицо приятное, но откровенно не красавица. Но после 8 марта у нее уже 3 букетика от клиентов...

Так что, девы, кто очень хочет замуж - ищите себе место кассира на автомойке! Дольше года ждать не придётся!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
421
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в конторе директор приказал кресло секретарское выкинуть, после того когда уже четвертая подряд секретарша ушла в декрет. Причем у них всех до этого были проблемы, никак не могли завести ребенка. Мы тактично намекнули, что может лучше директора сменить, а не кресло, но он клялся мамой, что к этому всему не причастен. :)

раскрыть ветку (36)
214
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем его выкидывать? Его в аренду сдавать надо.
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

директора?

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и его тоже
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть два стула...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Один с директором
177
Автор поста оценил этот комментарий
Я работала в одной шараге, когда пришла мне сказали "осторожно, с этого стула уже три менеджера в декрет ушли, ты следующая". Проработала там 4 года, уволилась. Помимо стула все-таки нужен ещё и мужик.
раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, стул сломала(

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Подо мной реально такое "беременное кресло" сломалась.
всего-то 70 кг на 180 роста.
p.s. в декрет не ушла
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Классная фигура!
3
Автор поста оценил этот комментарий

О да. Сколько раз приходила на "декретное место", но без мужика оно так и не сработало)

117
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, у нас в бухгалтерии такое кресло было. После того, как я сообщила своей начальнице, что ухожу во второй декрет (это через два года после первого) - а на тот момент у нас из 15 человек в декрете уже были четверо - она это кресло велела утащить на склад. Правда, говорят, его девицы из планово-экономического по дороге перехватили. Теперь у нас в ПЭО, кстати, одни мужчины.
С другой стороны, говорит один тут старый прагматик, если коллективы что бухгалтерии, что планово-экономического. состоят из замужних дам в возрасте от 26 до 40 - мягко говоря, декретам удивляться было бы глупо, а кресло тут вообще не при чем.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Идеальное описание той самой бухгалтерии, и того самого планово-экономического из анекдотов, где уже лет 30 сидят пьют чай густо накрашенные толстые женщины, не умеющие пользоваться компьютером, чудовищно непрофессиональные, тормозящие любую модернизацию в компании. Совершенно отупевшие от женских сериалов и журналов, от астрологии и гадания по моче, и которым настолько нечего делать на работе, что они занимаются перемещением стульев на склад

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Эк у тебя, бедняжки, подгорело...где же ты у меня такое увидела-то? Таблетки забыла принять, и теперь галлюцинации мучают? Тяжело вам весной, понимаю...Но все равно это не повод всех вокруг по себе судить.
61
Автор поста оценил этот комментарий

Проклятые коесла реально существуют. Сам попал на кресло, посидев на котором, человек увольнялся через пару месяцев. Так и произошло.

раскрыть ветку (3)
87
Автор поста оценил этот комментарий
У управленцев всегда проклятые кресла виноваты, а не адские условия труда 😋
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Обратите внимание, что чаще всего про проклятые кресла любят рассказывать рядовые сотрудники. :-)

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, залетают девченки тоже от адских условий 🤣🤣🤣
42
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то работала в авиакассах, у нас тоже такое кресло было. И я как раз именно на это кресло пришла. С него и ушла в декрет. Директор, конечно, офигевал с этой теории, но пятый сотрудник с этого кресла в декрет уходил, как оказалось. В итоге он его себе в кабинет поставил вместо своего, директорского. Через пару лет узнала, что у них в семье тогда двойняшки родились))) так что и для мужчин эта кресломагия, видимо, работает)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на работе в отделе кадров стояло такое кресло - 4 сотрудницы подряд ушли с него в декрет, после чего начальница велела убрать его из кабинета. Утащил его себе один из менеджеров-продажников, у которого с женой как раз никак не получались дети. Правда, мы все подозревали, что дело не в кресле, а в том, что у младших кадровиков, массово уходящих в декрет с этого рабочего места, была просто небольшая з/п и никаких карьерных перспектив, брали на это место молодых девушек, которые особо и не скрывали, что карьера - не их самоцель. С другой стороны, жена сотрудника, забравшего кресло, вскоре родила двойню. В итоге при переезде в новый офис кресло затерялось, а одна из ушедших в декрет кадровиков вернулась из декрета обратно и уже 3 года работает бессменно, так что дальнейшие эксперименты с познанием магии кресла были прекращены, и истина осталась «где-то рядом».
20
Автор поста оценил этот комментарий

О! У меня было такое место кассира в столовой!

19
Автор поста оценил этот комментарий

У нас не было такого кресла, но был такой кабинет, после которого все женились. В одно лето три свадьбы было.

раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Кабинет? С черным диваном что ли?
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

с черным кожаным диваном

1
Автор поста оценил этот комментарий

С белым диваном

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мммм... В налоговой такое было, восемь девиц ушли в декрет, полгода поработали и в декрет. Даже те, кто до этого не мог. В том числе и моя подруга, потом это кресло стали таскать по другим отделам. Те кто был в курсе, избегали на нём сидеть.
11
Автор поста оценил этот комментарий

У нас есть такое кресло, но без секретарского оклада не работает)))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Хе-хе

На меня однажды криво смотрели, за год 3 напарницы, молодые девушки, в декрет ушли.

Но я ни при чем, честное слово)

6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас за 2 года учебы сменилось 5 преподавательниц английского в универе, все в декрет ушли. Правда все были молодые-симпатичные, поэтому нас это не удивило.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас отдел такой. Из 17 человек 16 женщин, и 6 в декрете сейчас. Но тут проеб начальства, что берет лишь женщин детородного возраста)
Могла бы и парней ради разнообразия взять, что ли.

2
Автор поста оценил этот комментарий

в почившей конторе НАМС было такое кресло. Мужики увольнялись, Бабы в декрет. Помню прихожу примус починять в этот кабинет, а бухгалтерия вокруг этого кресла, все по очереди трутся.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в соц защите в одном районе мы у юриста не запоминали фио. Стул был тоже волшебный. Как кто сядет. Мгновенно беременеет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Там же вроде из кружки, из которой пила беременная, нельзя пить.
Автор поста оценил этот комментарий

Так и не признался?

Автор поста оценил этот комментарий
А вы где находитесь? Мне срочно нужно это кресло в аренду!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тверь. :) Только насколько я понял без мужика в комплекте оно все равно не работает. :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже сложно представить, что такое колхозные замшелые конторы ещё существуют. С директором аля завхоз из анекдотов, и с курятником вида "королева бухгалтерии 1989 года" в качестве персонала.


Директор то остряк и балагур))))) такой ахаха кресло долой, а то четвертая секретарша брюхатая, а он то и не при делах, хаахах)))) и вы ему такие "Петр Саныч, ты чей поди оприходовал то Гальку", а он смеется такой нееет говорит, не причастен я, мамкой клянусь, ахаха))) ой смеялись как))))


Господи, какой пиздец.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку