315

Ответ на пост «Необъяснимые вещи, которые случались с вами. Подборка с AskReddit #49» 

Есть много вещей, которым в итоге дано было объяснение. К примеру, сонный паралич, в результате которого я увидел гигантского чёрного паука, ползущего по стене. Рассмотрел практически каждую волосинку на лапах, прежде чем он просто "пуф!" и исчез. Держал птицееда дома и сначала подумал, что это у кого-то сбежал и ко мне заполз случайно.

Но есть история, объяснения которой я до сих пор не нахожу, хотя не имею отношения ни к религии, ник каким-либо ещё верованиям и суевериям.

В школе, классе в девятом, мама куда-то уехала на пару дней и квартира осталась в моём полном распоряжении. Мы с одноклассниками решили повызывать какую-то фигню, типа духов. Согласился я на это потому, что меня эта тема в том возрасте привлекала, а еще потому, что двое обещали у меня остаться ночевать.

В общем закатали ковёр, нарисовали по книжке (Папюс, практическая магия - вроде так называлась) на полу круг и символы, начали "вызывать" кого-то там.

Никто, разумеется, не пришёл, зато пришла начинающаяся пурга, захлопали форточки. Одноклассники, поняв общую надвигающуюся атмосферу, съебнули по домам, причем бегом, с пожеланием успехов.

В туалете от ветра завыла вентиляция - это понятно. Оставшись в гордом одиночестве я решил, что вполне себе усну под телек, да и не так страшно будет. Как только я включил телевизор - ебанула синими искрами розетка и погас свет. На этом месте я одним прыжком улетел в кровать, поскольку вся атмосфера уже пугала.

Через минуту услышал, как вышли в подъезд соседи, о чём-то переговаривались и включили переключатели в щитке подъезда, видимо выбило и у них тоже. Видит бог (любой), что стоило в это же время выскочить к ним и мне тоже.

Был у меня тогда стул - довольно древний, на колёсиках, бывший когда-то креслом, но спинка отвалилась. На нём делал уроки, сидя за столом. А ещё на нем постоянно спала моя кошка, и когда спрыгивала с него, отталкиваясь лапами заставляла прокатиться немного из-за стола, издавая характерный скрип колёсиков.

И вот тут, в общей этой атмосфере, я слышу скрип этого стула и он выезжает от стола на середину комнаты. "Кошка" - думаю я, и тут же понимаю, что она лежит рядом.

Вот тут-то я и словил такой охуевоз, что чуть корни в кровать не пустил.

Единственная в моей жизни вещь на сегодняшний день, объяснения которой никак не могу найти - это катающийся по квартире стул, хотя прошло уже 23 года.

Я знаю чего ты боишься

409 постов4.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Главное знать, чем напугать и заинтересовать других.

2. Спорить можно и нужно. Устраивать уважительную полемику только приветствуется.

3. Обязательно указывайте о чем Вам было бы интересно узнать.

4. Если ищете название фильма или книги, описываете точнее.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9557

Современные технологии в медицине

6670

Интересно, сколько им ещё ехать

6535

Будь всегда дома

Будь всегда дома
5539

Когда пластика действительно оправдана

5411

Запахи гелей для душа

Запахи гелей для душа Twitter, Скриншот, Мужчины, Гель для душа, Аромат, Ароматизатор, Запах, Дискриминация
4595

Ответ на пост «В Китае женщина установила скрытую камеру, чтобы показать как на самом деле к ней относится "любимый супруг"» 

Показать полностью
4533

А виноваты не мужики оказались

А виноваты не мужики оказались Туалет, Эксперимент, Мужчины и женщины, Дилемма, Спор
Показать полностью 1
4313

Из принципа

Из принципа
4108

Эх

Эх Жизнь, Детство, Достижение, Картинка с текстом, Мемы, Том Фелтон, Гарри Поттер
3238

Прописка)

3146

Как открывают дорогое вино

3009

Бывало ?

Бывало ?
2976

Провел аналогию

Провел аналогию
2939

Домик растет

Домик растет Дом, Балкон, Самострой
2894

Ответ на пост «Кто сознательно уходил на меньшую зарплату?» 

2794

И как долго это будет продолжаться?

Показать полностью 1
2772

Зубы треснут

2629

Последней радости лишили

Последней радости лишили
2537

Хмм

Хмм
2335

Троица подростков - уроженцев Таджикистана, терроризировавших обнинских школьников, больше не опасна для сверстников

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: