Ответ на пост «Не всем же рожать дано»

Тут скорее не на пост ответ, а на комментарий @Caustic #comment_249827606


Тоже, как воспитывать. В моей семье такая вот хуйня произошла.

Жила-была, моя нынешняя жена, родила дочку в 27 лет, и всё бы ничего. Но доча залетела в 16(17,18,19,20, жена сама в своём вранье никак не определится, я высчитал, что в 13, короче, но опять же, я не знаю, сколько её дочери, свидетельство не показали, но если родила в 27, а малой ща 10, то там где-то 12-13 лет было дочке, когда родилась внучка), от какого-то узбека, или хер знает кого, но дочку жена не видела год. Потом нашла, знакомые жены вставили втык тому азиату(хер знает, почему к ментам не обратилась). Дочь вернулась, азиат пропал с радаров. Дочь вернулась уже со своей дочерью.

И долго ли коротко, дочь 13-летняя (ну тут скорее 14 или 15) гуляла со своей дочкой, поймали её менты, хрен знает чо там было, документов с собой не было, а выглядела она совсем малой, вообще мне так никто и не рассказал тонкостей, но ребёнка забрали и отдали в детдом.

Короче, вернули девочку мы только, когда ей было 4.

В итоге что. Пиздец, какой голодный ребёнок. Тут все кричат про голод в 90-е, я тоже не доедал, но такого не видел никогда. Первый год ела ВСЁ, что дадут. Голодный, какой-то запуганный ребёнок. Ещё жадничала и боялась, что игрушки отберут, много плакала. Жила она с нами до школы, потом переехала к бабушке. И вот с 4 до 7 лет она стала более менее нормальной, ну обычным ребёнком, которого и не особо ругают, но и не балуют. А со школой она стала жить у бабушки, точнее как - у прабабушки, её бабушка - моя жена.

И вот сейчас ей 10, и это пиздец, а не ребёнок. Меня вообще нахуй посылает, жену тоже может послать, но только при подругах, без подруг получше себя ведёт. И знаете что? Дай Бог жизни прабабушке, которая её разбаловала, чтоб переходный возраст на нас с женой не навалился, а матери своей она нахуй не нужна, той исполнилось 18, она сбежала с другим чуркой, и уже беременна третьим, ну точнее четвертым, ещё точнее четвертой. А первая нахуй не нужна, ибо не от мужа.

зы: вообще, когда её привезли, я хотел, чтоб она с нами жила. Мы не планировали её отдавать прабабушке, но нужно работать, хотели жильё своё наконец заработать - не жить же с тёщей. Сначала временно отдали тещё. И я почти взял ипотеку, а тут карантин, куча долгов. пздц, короче. Только начал вставать на ноги, и на тебе - СВО, цены взлетели до небес, и хрен знает.

зы2: вообще не по теми кучу всего написал, а хотел просто ответить - не всегда из детдома дети ассоциальны. тем более маленькие. Реально, до школы, пока мы могли как-то её то на работу взять, то ещё что, девочка была норм. Потом начали сильно баловать и всё пошло не в ту сторону.

зы3: так что, если кто боится, что в детдоме так себе дети - не бойтесь, тут уж ка повезёт, могут и свои стать так себе, если время им не уделять.

Дети и родители

11.8K поста15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов