Ответ на пост «Не нужны уроки сексуального воспитания в школах, пусть, но хотя бы анатомию и физиологию нормально объясняйте»

В мире творится из-за этого полный п*здец.


Внимание: сумбурно. Не по порядку. Мнение. Личный опыт. Некогда переписывать и оформлять.


Но сначала расскажу пару ситуаций из жизни. Было мне лет 13. Староста (или как там это в школах называют) спросила, почему не переодеваюсь на физру. Это в коридоре общем было. Ответила в голос - у меня месячные только что начались, живот режет, не смогу толком ничего на уроке сделать. У всех вокруг (так как парни были в коридоре) глаза-блюдца

Староста говорит "ты что не знаешь что нельзя об ЭТОМ говорить при мальчиках?"

Не знаю как, но я умудрилась вырасти нормальным ребенком к тому моменту и в упор не понимала что не так

(Если вкратце, кому интересно, дальнейший диалог был таким: я - у тебя их нет что ли? Она - есть, но (очередное пояснение) я, ближайшему пацану - ты что, не знаешь что это такое? Он - знаю. Я - *все еще не понимаю, в чем блин проблема* )

И до сих пор не понимаю.


Пара историй из дома - полный ппц творился. Банальную защелку на двери получила только в 17. До этого момента не могла спокойной сменить прокладку или переодеться. Стабильно раз в неделю происходили ситуации в духе: стою около шкафа, переодеваюсь. Почти голая, в одних трусах на тот момент. Без стука, без вопроса открывается дверь (они всегда так входили, будто у меня не должно быть потребности в переодевании, личной гигиене). Поворачиваюсь - дядя/дед. Пялит пару секунд, извиняется (или молча) разворачивается и выходит. (Жила с дедом, дядей и бабушкой. Все трое происходящее считали полностью нормальным) Или еще лучше: сижу в комнате на краю кровати, низ голый, лицом к двери, увлеченно клею прокладку. Та же ситуация, без стука заходят, зависают, выходят, только еще и дверь не закрывают.

И при всем этом эти же люди так же запрещают мне заикаться об месячных или ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ДАЙ МЕРЛИН оставить где-то кровавое пятнышко размером с божью коровку. Или из слива ванной не убрать несмывшуюся полосочку (после мытья вышло так, что оно между "прутьев" слива перекинулся и на ниточке не смывался сгусток крови)

Нет, я не собираюсь никому в лицо тыкать прокладками, но вытирать унитаз изнутри просто из-за кровавого пятнышка (унитаз херовый, не спускает по всей поверхности) это простите бред. Как и в ситуации с ванной. Там этого даже не было заметно, это не засорило ванну. Не достаточно за собой убрала? Ну, так с кем росла. Их щетина и волосы деда по всей ванной были усыпаны всегда. Или плевки зубной пасты. Но им, видимо, можно)

При чем к чиркашам того же говна никто никогда не придирался. Но кровь... Все, ЧП


Кто-нибудь, объясните пожалуйста, зачем от мужчин так НЕОБХОДИМО скрывать этот СТРАШНЫЙ процесс? Вообще-то они благодаря нему на свет появились...

Вокруг куча обсуждений говна, рвоты, соплей, рисунки, стикеры в форме кучи говна, но как только речь касается МЕСЯЧНЫХ - все, в рекламе заменяем синей краской (ни в коем случае не красной!), придумать миллион прозвищ (гости из Краснодара... Первый раз когда услышала даже не поняла о чем речь..)...


Это касаемо подросткового возраста, все становится интереснее когда переходим к вопросу отношений и секса...

В особенности из-за распространения 3d пopнo (ИМХО, ибо почему-то у большинства полная уверенность, что чем больше - тем ОБЯЗАТЕЛЬНО лучше, а в идеале вообще чуть ли не 2хлитровая бутылка, и что это ОБЯЗАТЕЛЬНО доставит удовольствие ЛЮБОЙ девушке) слишком много парней и мужчин, даже при наличии опыта, крайне скудно представляют себе женскую анатомию. (Как можно совать, обычно, очень ценящуюся часть себя "туда не знаю куда"? А если там и правда зубы?))

Равноценно встречала как вопросы "а вы разве не из вагины писаете?" так и "а у вас эти дни разве не из мочевого пузыря выходят?"

Был индивид, который утверждал, что все девушки в мире притворяются, и месячные это нифига не больно.

Но дальше лучше. Меня всегда поражает, что почему-то очень редко думают о дополнительной смазке во время вагинального секса. (А потом на женских форумах вопросы по типу "блин, у меня так натирает вот такую-то перегородку ТАМ во время секса, что делать?" - во-первых это УЗДЕЧКА. Во-вторых - ИСПОЛЬЗУЙ СМАЗКУ.)

Еще больше поражают индивидуумы, заявляющие, что если девушке во время секса нужна доп смазка то она не настоящая девушка и таких бросать надо (а может это ты херовый партнер раз девушка от тебя не получает никакого удовольствия и не возбуждается?)


Вернусь к вопросу размеров. А именно длин и глубин. Складывается острое ощущение, что огромные длинные члены нужны только парням. А РЕАЛЬНЫЕ парни с РЕАЛЬНЫМ большим членом И РЕАЛЬНЫМ опытом прекрасно понимают, какую свинью им подкладывает мировое общество. Потому что на среднюю длину 13-15см у мужчин приходится средняя глубина 6-7. Да, вагина растягивается. Да, она эластичная. Но она не за 2 секунды меняет размер, и далеко не у каждой девушки - безболезненно. Но слишком многие женщины скрывают все свои проблемы от парней и мужчин. Да, этого постепенно становится меньше. В западных странах. Где есть сексуальное образование. (И нет, детям не о фетишах и БДСМ рассказывают, а об их собственных телах. Это ДОЛЖНО быть. А половина населения мира НЕ ДОЛЖНА скрывать свое регулярное состояние)


Еще веселее ситуации с потерей девственности. Кто-нибудь мне объяснит, зачем обязательно сквозь боль и слезы рвать плеву насильно (по отношению к органу, а не человеку), если буквально за недельку-две можно полностью безболезненно растянуть? Если, конечно, нет перегородок. Это другой разговор. Но чаще всего их именно что нет.


Но больше всего люблю индивидов, считающих, что девушка готова к сексу 24/7, и не только вагинально, но и анально. Тоже считаю это проблемой пopнo, в котором сразу с места в карьер.


Обратные ситуации озвучивать не буду, потому что ("на удивление"... Конечно ничего удивительного, парням же можно вслух говорить о членах, в этом нет ничего предосудительного. Вагина же - табу) они редки. Хотя в целом тоже присутствуют проблемы понимания явления стояка, строения и прочего.


Как задумаешься... Каменный век какой-то.