Ответ на пост «Накипело: мотоциклисты»6

Да эти пидоры двухколëсные на своих пилах заебали по проспектам, сука, гонять! Я после смены уснуть пытаюсь уставший в край и корень, а эти гандоны, да еще и толпой вжжжжж! Сублядьебанавротнахуй! Заебали! Пиздуйте на трассу жужжать, уроды ебаные!

Ответ на пост «Накипело: мотоциклисты» ПДД, Мотоциклисты, Автомобилисты, Надоело, Мат, Ответ на пост, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
131
Автор поста оценил этот комментарий

Опыт, проведенный мною в ходе спора с коллегой, показал, что 8 из 10 жужащих пидорасов это автомобилисты))

раскрыть ветку (55)
15
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, тоже не раз замечал

8
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью с вами согласна. Тоже сначала думала на мотоциклы, но если посмотреть внимательно, то оказываются парни на девятках, Жигулях или что-то подобное с "крутым выхлопом" на их взгляд.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня рядом живут "уважаемые люди" и их отпрыски, каждый вечер слышу адский рёв всяких ламборджиней, феррари и прочих элитных пепелацев.
Блять в порше даже специальная кнопка есть чтоб оповестить всю округу что едет барин.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в мустангах тоже есть, вроде как есть ) ну по телеку показывали.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и 5 из этих 8, это гелики, остальные БМВ и дырявые глушители.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь тогда получается, что на каждые 4 жужжащих автомобилиста приходится один жужжащий мотоциклист. При этом даже летом мотоциклов в потоке гораздо меньше, то есть, концентрация жужжащих мотоциклистов гораздо выше, чем автомобилистов.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

...то есть, концентрация жужжащих мотоциклистов гораздо выше, чем автомобилистов.
Потому что притянуть автомобиль за 12.5.1 гораздо проще чем мотоцикл, это раз, в РФ есть какой-то непонятный мне культ который считает что, например, громкий выхлоп является частью активной безопасности мотоцикла это два. Все это приводит к тому, что количество мотоциклов с модифицированным глушителем в процентном отношении действительно гораздо выше, чем авто.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мощи больше. Такой аргумент от некоторых говнарей слышу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

громкий выхлоп является частью активной безопасности мотоцикла

На французских форумах такое нередко встречал.

А ещё этим оправдывают покупку банок с али за 50$ вместо стока

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На французских форумах такое нередко встречал.
Я на этот счет всегда привожу пример как я стоял в пробке на своей машине(сегмент премиум, качественная шумка, двойные стекла, играет на средней громкости музыка), на фоне музыки возникает впечатление что где-то возле уха комар жужит, при чем комар то появляется что исчезает. Пару раз даже махнул рукой отгоняя его от уха))) Потом посмотрел в зеркало, а там на левом заднем крыле чел надрачивает ручку газа чуть не на весь ход)) Мне не сложно, я тут же подвинулся вправо и открыл окно водительское, он как раз мимо проезжал, а там рев бешеный от прямотока. С тех пор я к культистам священного прямотока безопасности отношусь ну как к юродивым, потому как ну да, те кто ездят на бюджетных авто или с открытыми окнами действительно будут тебя слышать, но людям в премиумах просто пооохуй на этот прямоток, они тебя гарантировано не слышат) На моте езжу на стоковом выхлопе и исхожу из того что меня вообще никто не слышит и не видит, так безопаснее чем надеяться на то что тебя слышат, а тебя не услышат)

Автор поста оценил этот комментарий

И газелисты

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек, у которого окна выходят на крупный проспект в Москве, популярный у байкеров, не соглашусь с вами. Ночью из 10 "гонщиков" примерно 5-6 имеют характерный высокооборотистый звук двигателей а-ля "спортбайк", парочка по типу "харлеев" с характерным рокотом и уже потом оставшиеся парочка это тазы или "стритрейсеры". Все они могли бы ехать и спокойно, тогда бы их движки звучали обычно и вполне терпимо, но эти сраные перегазовки...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку