Ответ на пост «На учениях СпН РФ диверсанты взяли верх»

Учения ХХХХ-20ХХ, ВВ МВД РФ, спец.части по охране важных гос.объектов, Сибирь.

Я, солдат-срочник, принимал непосредственное участие в составе дежурной роты, выставляемой для заграждения квадрата предпологаемого нахождения нарушителей.

По легенде нарушителей было трое, в ролях:

ст.лейтенант Прокопенко - полноватый и громогласный весельчак, ст.лейтенант Аракчеев - "мини-рембо", мудозвон и пидарас, и последний: ст.прапорщик Шилов, охуенный (хоть и немного отбитый) мужик, прошедший Чечню по-полной.

Не знаю, что заставило командование батальона поставить его - старшину роты, посылающего офицеров нахуй, живущего по своим понятиям (не самым нормальным, но человечным) в состав диверсионной группы, но вышло вот что:

Первым был задержан рембовидный пидор Аракчеев, которого с огромной радостью повязали силами тревожной группы караула, увалив ебальником в топкую осеннюю грязь, за что тревожная группа была покрыта матюками Аракчеева, моральными пиздюлями офицеров после учений, и огромным уважением доброй половины части.

Вторым был взят в полон кореш всех солдат Прокопенко, которого выловили как раз мы, при его попытке проникнуть через промзону, после чего он охуительно громко орал по фене "Вяжут, пидорасы-краснопогонники!" и усиленно отвлекал личный составот бдительного несения службы лютейшими армейскими анекдотами.

Ииии...финал.

Товарищ старший прапорщик в рот ебал легенду учений, по которой все нарушители должны были быть доблестно задержаны. Он вспомнил многое из того, что умел: запутал патрульно-разыскных собак, обезвредил патруль из трех срочников, отобрал их автоматы, прошел сквозь посты и заграждения, заминировал важный гос.объект и мост, и ушел в тайгу.


По итогам учений:

1. Все офицеры, организовавшие поиски - получили пиздюлей.

2. Ст.прапорщик получил выговор с невнятной формулировкой, а по-факту - ни за что.

3. Срочники (в числе которых был я), заступившие в следующий караул, где нач.каром был Шилов - получили от него пару тортов, по пачке сигарет, и фразу, сказанную им в подпитии (да, он тогда пил водку прямо в карауле):


"Запомните, парни - людей поражения или убивают, или учат. А пидорасов - только мелочно злят."


Прошу прощения за ненужные армейские воспоминания, но вот навеяло под вечер.

261
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я был в учебке, Анапа, у нас был мичман. Он ложился затылком на спинку стула, пятка и на другую спинку стула. И держал прессом одного бойца. Прославился, когда размотал 6 человек, которые хотели изнасиловать женщину. Это я к тому, что в каждой части был мичман или прапорщик, который мог все.
раскрыть ветку (1)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Для баланса должен упомянуть, что тот же "Шилов", когда решил делать ремонт в караульном помещении - не стал откладывать в долгий ящик.

И, возвращаясь с поста первой смены, в сумерках я увидел в караульном дворе отблески искр от болгарки, услышал перекрывающие ее звук громогласные приказы, почуял выставленные на улицу для покраски кровати, и застал весь состав караула в работе. Эта была веселая ночь...

Занятный мужик, в общем.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

ст.лейтенант Аракчеев - "мини-рембо", мудозвон и пидарас

хаха, не Сергеем зовут? Есть у меня один знакомый...

раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Фамилии изменены, и я, честно говоря, даже имени его не помню)

Но это был отборный тактикульный уберменш с мерзким гнусавым голосом и отменной кликухой "сладкий".

показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий

обычно в этих историях умалчивают про одного- двух долбоебах срочниках.

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

О, их там не один-два было, поверьте. И штык-нож был утерян, и ЗИЛ в грязюку засадили, и даже ногу один товарищ сломал.

Все как всегда, но было масштабно - тем и любопытно.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Увалив ебальником в топкую осеннюю грязь".


Да вы поэт!))))

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ай спасибо, я старался) *зарделся от похвалы

Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть. Когда вы уже научитесь не дрочить на эти 2 года жизни, которые вы проебали, потому что настолько тупые, что не смогли поступить в универ с кучей военной кафедрой?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А вы где-то увидели в рассказе, что я "дрочу" на этот период?) Он был заьавным, и познавательным.


Я ко времени службы закончил университет, и в нем не было военной кафедры. Университет был выбран исходя из необходимых мне знаний, а не того, что "страшно идти на срочку".

Отслужил, и прекрасно работаю, параллельно получив вторую вышку, а не бегая от военкомата.


В принципе, я там уяснил вот что - если у тебя есть разум и адекватность - и в армии ты найдешь, чему научиться. А если нет - то и там "проебешь" два года, и в гражданской жизни тебя от этого может ничто не уберечь)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе я вечером в свой пост зашел)


А пока перерыв перед окончанием рабочего дня, я позволю себе подвести итог всей ветки, цитируя лишь уважаемого @WeWillPrevail, :


Итак, история в общем, и слова оппонентов в частности - это "пиздеж чистой воды, хуйня и влажные фантазии, байка за плюсцы, которую ТС припизднул и серанул".


А поддакивают мне всякие "мусора, вояки, попрошайки, мальчики, у которых жмет очко, и беспонтовые вруны, которые паразитируют на рабочем классе и ни на что не способны. Эти пиздаболы - лишь тужатся".


Но! Есть лишь один человек. Человечище!

"Гуманист, антрополог, экспериментирующий с плебсом, антисобачник и антикошатник, которого тянет блевать от современной культуры, адепт максимально точного знания, оперирующий не личным мнением, а статистическими фактами. Он умнее 98% планеты и не стесняется говорить об этом, он знает возможности специально обученных людей, кайфует от спора с пиздаболами и с ним сложно дискутировать, поскольку он уважает только факты."


Только он смог "поймать всех нас на лжи и раскрыть пиздабольскую байку".


Честь ему и хвала!


Как видите, и я люблю подбивать статистику, уважаемый гуманист))

Это было забавно, спасибо, что вы появились в комментах)

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не можете признать, что бывает то, с чем вы не сталкивались)
очень даже могу, я оперирую не личными предпочтениями а статистическими данными


я - антисобачник и антикошатник, меня от современной культуры, где собака ценнее человеческой жизни, воротит, блевать тянет


столько голодных, нищих, больных, а люди вошкаются с комками шерсти, в обмен на дозу окситоцина, какую блять гордость собак я представляю?


то, что вы не оскорбляете оппонента - заебись, заметьте я также никого (даже в ответ) не оскорблял


то, что я считаю силовиков в рашке бесполезными паразитами - мое мнение, имею на это право - это не личное оскорбление, то что использую мат для экспрессии - точно также мое право на самовыражение


не нужно из меня делать тролля или неадеквата, я лишь адепт максимально точного знания (насколько это возможно) и соответствия заявленного и действительного

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так а какой же вы тогда "адепт точного знания", если вы понятия не имеете о возможностях обученных людей (которых презираете) и животных (которых ненавидите)?

Так, болтун обычный.

Хороший у вас последний комментарий, ёмкий. Сразу чувствуется, что с вами не стоит и пытаться дискутировать.

Я из вас неадеквата и тролля не делаю - вы успешно справляетесь сами)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так а какой же вы тогда "адепт точного знания", если вы понятия не имеете о возможностях обученных людей (которых презираете) и животных (которых ненавидите)?

Откуда такой вывод?

Наоборот слишком хорошо знаю возможности этих обученных людей. Я не писал ничего про презираю, откуда это?

Я не ненавижу ни собак, ни кошек - тоже обвинение, построенное на утверждении из воздуха, то что я гуманист не означает, что я ненавижу кошек/собак, я просто больше люблю людей.


Так, болтун обычный.
Я из вас неадеквата и тролля не делаю - вы успешно справляетесь сами

Бабская пассивная агрессия, последним предложением - классика )))


Со мной действительно сложно дискутировать, если любишь наебывать и привирать, потому что факты - вещь упрямая, а я уважаю только факты. 

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаете настолько, что ни одним поделиться не готовы?))

Где же те "статистические данные", на которые вы так отчаянно опираетесь?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я тут никого пиздаболами не называл, не надо поклепа

я обличил наглый пиздеж - вымышленную байку, на прямой вопрос какого хуя получил ответ от ТС - сам не знаю, "мне сосед напел".


мне этого достаточно


ты жить не можешь спокойно с новым знанием, что от собак не уйти? пади в гугл, поищи, успокойся, маленький что ли? это вы тут меня заклеймили за правду, ну так это стандартная реакция, когда ловят на лжи

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вы не ради ответа спрашиваете, а для "посраться" - смысл вам адекватно отвечать?)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Свежо предание ,да верится с трудом..
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Опровергайте, если интересно)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я доказал, что ваш прапор не "запутывал" собак, они его просто не искали, также доказал, что собаки были низкой квалификации. Мне этого достаточно.


Собаки - не боги, но и прапор оказался не супермен :)

А вы - не читайте того, что не согласуется с вашим внутренним мироустройством, а то острые грани реальности порянят ваше нежное ЧСВ)

Не надо зеркалить на меня свои чувства, ну прижал я хвост вашему рассказу, я не хотел самооценку вашу ранить, просто возмутился откровенной лжи. За что получил кучу оскорблений и волну презрения от тех, кто хочет верить в супермена.


Просто не привирайте в следующем рассказе или давайте понять читателю, что сочинение художественное.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не можете признать, что бывает то, с чем вы не сталкивались)

Не утруждайтесь, я вас как не оскорблял, так и не намерен.

Просто есть ощущение, что в вашем лице я задел всю гордость рода собак))

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот этих уточнений я и ждал:

1) Одна собака его не искала, то есть уже не "запутал собак", а запутал "собаку"

2) Вторая собака (как и первая) оказалась низкой квалификации (то бишь "беспородный тузик из лабаза" как я и писал) - ей в хуй не уперлось искать кого-то, особенно если дрессировщики срочники, ну это вообще пиздец. Еще бы против детсада диверсию проводили


Так что на поверку супер-прапор оказался просто неуловимым Джо. Я уже доказал, что история про собак, как она изложена в посте - пиздеж,


А то, что не смогли удержаться от громких пиететов, ну так с кем не бывает? Ничего криминального тут нет, только не пишите больше, что можно уйти от поисковой собаки.


ЧТД

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, что можно. Иного вы не доказали. Собаки - не боги, от них и преступники, с тюрем бежавшие, уходят)

Порода - немцы были, все от и до. И работали отлично.

При мне же реального нарушителя от КЗ до поимки провел отличный дружелюбный пёс, которого списали через месяца три после этого.

А вы - не читайте того, что не согласуется с вашим внутренним мироустройством, а то острые грани реальности порянят ваше нежное ЧСВ)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я никого не оскорбляю


троллите тут вы, своими байками и это неприятно


ведь будут верить в "прапора-героя", который сделал то, что никакому человеку не под силу - запутал "разыскных собак" (только как неизвестно, наверное теперь уже и не узнать, прапор секрет с собой унес в могилу, когда схлестнулся в неравном бою с 300 спартанцами при Фермопилах)


припизднул - так и напиши: приукрасил я, чтоб красочнее было, а упираться в ложь - это вот очень по-силовому

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну даже снизойду, ради справедливости:

1. С чего я силовиком-то стал вдруг?)

2. Осенняя слякоть в полутайге, и срочники-дрессировщики, плюс почему вы решили, что две ПРС - это боги поиска? Одна собака ушла по следу лейтенанта, который в промзону зашел. Вторая - плутала по лесу два часа, и раза три вроде брала след, а вроде и нет. Потом забила на всю эту возню.

Вот вам факты.

И вы, несмотря на старания, не осилите доказать мне, что события, в которых я лично участвовал - выдумка)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскобление


все-таки скатился на личности, уровень ведения дискуссии просто космос

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как и у вас, впрочем) Забавно троллите, аж приятно)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Свежо предание ,да верится с трудом..
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Опровергайте, если интересно)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Чет вспомнилось. Читал где то давно.
Америкосы однажды решили на натуре проверить свои новейшие технологии ведения войн. Для этого пришлось собрать потешную армию с списанным ,устаревшим вооружением. Типа эмитация армий стран третьего мира.
Командующим этой своры назначили какого то полковника, который давно собирался на пенсию. Мол: ситуация один фиг безнадежная, терять ему нечего. Пусть он нападает, а мы оборону держать будем.
И дали ему полную волю действий.
Полковник тоже понимал что выиграть не получиться и, что бы не размусоливать, тупо , напролом пустил все свои силы узким фронтом в атаку.
И выиграл..
Никто, оказалось, к этому не был готов.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
запутал патрульно-разыскных собак

ну-ка поподробнее про это, как он это сделал? (пиздеж, ведь, чистой воды)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз - я с ДПРС не бегал, но они его не нашли, и этого факта достаточно)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бремя доказательства не на мне...

ТС сделал утверждение, что были "запутаны" собаки

Я попросил конкретизировать

Никакой конкретики не последовало, на что я заметил, что от собаки не уйдешь.


Куча хейта, куча иронии и сарказма, за то что указал на явное вранье в рассказе.


Всем желающим фактов - есть интернет, хуле я вам должен тут? Я уже все получил от ТС, что хотел (или новую инфу о том как работать с собаками или признание, что это был литературный прием).


у вас то че бомбит? (я-то понимаю, а ты сам-то знаешь почему ты поутру вместо работы в интернет-сраче левом участвуешь?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, факты я вам привел. Вы мне - нет)

А жаль, хотел бы увидеть конструктив.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты эту всю хуйню прочитал полностью, кто еще из нас зануда? )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но-но-но, тут зануда-гуманист, а не вот это вот все! @garberg, не смей обижать, это мой кореш-диссидент теперь)

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот его навыкам и должны в армии обучать, а не хероборой страдать что опытного диверсанта не смогли поймать)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не в защиту призывной системы, отнюдь - но с частью мне повезло тогда. Караул день через день, с боевыми. Стрельбище каждую неделю, и стреляли из всего, и много. Учения раз в полгода - интересные, как минимум.

По сравнению с рассказами о службе моих знакомых - нас реально учили хотя бы)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это все меняет) а то ведь есть и старшина - воинское звание.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, есть. Более того, у меня первый замкомвзвода, срочник до увольнения в запас дослужил ст.сержантом, а к увольнению ему старшину дали. Мегаадекватный парень, с вышкой и отличной физухой. До сих пор общаемся иногда.

Автор поста оценил этот комментарий
Дак все-таки, старшина или старший прапорщик?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Старший прапорщик - воинское звание. Старшина роты - должность.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наказание невиновных, награждение непричастных. Классика жанра.

Автор, судя по читабельности  текста, служил после института?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

После одного и до второго. Отдал долг в перерыве, так сказать)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:47
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, спасибо)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. А можно ваш пост утащить и сделать из него ролик с соответствующими ссылками и все такое?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

Да без проблем) Ссылкой поделитесь потом - интересно же.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Высшее образование не спрячешь! Конечно, похвала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарствую, уважаемый!

Автор поста оценил этот комментарий

Интеллект сквозит в тексте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это комплимент, или ирония?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ты вообще понимаешь, о чём идёт речь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасно понимаю, и недавно был ответ администрации ресурса по этому поводу.

#comment_183800495

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а как Роскомнадзор отнесётся к мату на публичном ресурсе, включённом в реестр СМИ?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чем был заминирован гос-объект и мост?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Муляж СВУ, с зуммером, имитирующим подрыв.