4566

Ответ на пост «На учениях СпН РФ диверсанты взяли верх» 

Учения ХХХХ-20ХХ, ВВ МВД РФ, спец.части по охране важных гос.объектов, Сибирь.

Я, солдат-срочник, принимал непосредственное участие в составе дежурной роты, выставляемой для заграждения квадрата предпологаемого нахождения нарушителей.

По легенде нарушителей было трое, в ролях:

ст.лейтенант Прокопенко - полноватый и громогласный весельчак, ст.лейтенант Аракчеев - "мини-рембо", мудозвон и пидарас, и последний: ст.прапорщик Шилов, охуенный (хоть и немного отбитый) мужик, прошедший Чечню по-полной.

Не знаю, что заставило командование батальона поставить его - старшину роты, посылающего офицеров нахуй, живущего по своим понятиям (не самым нормальным, но человечным) в состав диверсионной группы, но вышло вот что:

Первым был задержан рембовидный пидор Аракчеев, которого с огромной радостью повязали силами тревожной группы караула, увалив ебальником в топкую осеннюю грязь, за что тревожная группа была покрыта матюками Аракчеева, моральными пиздюлями офицеров после учений, и огромным уважением доброй половины части.

Вторым был взят в полон кореш всех солдат Прокопенко, которого выловили как раз мы, при его попытке проникнуть через промзону, после чего он охуительно громко орал по фене "Вяжут, пидорасы-краснопогонники!" и усиленно отвлекал личный составот бдительного несения службы лютейшими армейскими анекдотами.

Ииии...финал.

Товарищ старший прапорщик в рот ебал легенду учений, по которой все нарушители должны были быть доблестно задержаны. Он вспомнил многое из того, что умел: запутал патрульно-разыскных собак, обезвредил патруль из трех срочников, отобрал их автоматы, прошел сквозь посты и заграждения, заминировал важный гос.объект и мост, и ушел в тайгу.

По итогам учений:

1. Все офицеры, организовавшие поиски - получили пиздюлей.

2. Ст.прапорщик получил выговор с невнятной формулировкой, а по-факту - ни за что.

3. Срочники (в числе которых был я), заступившие в следующий караул, где нач.каром был Шилов - получили от него пару тортов, по пачке сигарет, и фразу, сказанную им в подпитии (да, он тогда пил водку прямо в карауле):

"Запомните, парни - людей поражения или убивают, или учат. А пидорасов - только мелочно злят."

Прошу прощения за ненужные армейские воспоминания, но вот навеяло под вечер.

Лучшие посты за сегодня
10935

Уточнение в свете последних событий

Уточнение в свете последних событий
9964

Наглость

Наглость
8941

Про холодец

Показать полностью
8293

Устами узбека глаголет истина

Устами узбека глаголет истина
7949

Требования

Требования
7915

У меня получилось

7020

Москалї

Москалї Скриншот, Комментарии на Пикабу, Торговый центр, Туалет, Рубль, Гривна, Хитрость
Показать полностью 1
6643

Всегда важен контекст

Всегда важен контекст
5409

Я не могу, я еврей

Я не могу, я еврей
5077

В 27 без детей?!

В 27 без детей?! Скриншот, Комментарии, Дети, Часики тикают
4581

Ответ на пост «Наконец то стоящая организация» 

Показать полностью
4138

Ответ на пост «Покупай брат» 

Ответ на пост «Покупай брат» ПДД, Авария, Коррупция, Ответ на пост, Негатив, Мусульмане
3985

Учите английский

Учите английский Английский язык, Надпись, Перевод, Не учил, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3914

Анонимно, пожалуйста

Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Показать полностью 4
3804

Ошибочка вышла

3766

Я местный, я свидетель

3705

Триптих “Слепцы”

Триптих “Слепцы” Художник, Живопись, Триптих, Картина маслом, Коррупция, Взятка, Искусство, Длиннопост
Триптих “Слепцы” Художник, Живопись, Триптих, Картина маслом, Коррупция, Взятка, Искусство, Длиннопост
Показать полностью 4
3668

Как неудобно вышло

3051

Внезапно

2850

Жёлтый QR-код

Жёлтый QR-код Китай, Китай наизнанку, Коронавирус, Длиннопост, QR-код
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: