Ответ на пост «Мой сосед - террорист: риэлторы собрали соседский бестиарий»

Живу в панельном доме, большинство соседей адекватные, но почему то постоянно не везет на соседей сверху.

Сосед номер 1. Жил с дочкой лет 16-18 и крупной собакой. Единственный адекватный персонаж. Жили они около года, собаку не было слышно абсолютно, сам удивился когда увидел её в подъезде спустя месяц после их заселения.

Сосед номер 2. Жил с женой и 2 детьми, старшей 5-7 лет, младшей меньше года. Самый ужасный вариант. С понедельника по четверг проблем с ними не было, а начиная с пятницы начинались тусовки с караоке (естественно после 11 вечера) и морем пойла. После плотного бухича любил показывать силу на жене и дочках. Много раз вызывали сотрудников полиции, но они были настолько оперативны, что если и приезжали, то не раньше чем через 2 часа после вызова, когда они уже заканчивали вечеринку. После некоторого количества вызовов служб опеки они все таки съехали.

Сосед номер 3. Житель восточных стран, не могу даже сказать с кем он проживал. Шума от них не было, но однажды к нему приехала жена/дочь/непонятно кто. Ходила в парандже, поэтому возраст было оценить сложно. Была у нее одна забава - жевала непонятную дрянь и сплевывала её на мой кондиционер. После пары наездов и угроз вызова ФМС быстро съехала.

Соседи номер 4. Двое военных. Наименее проблемные ребята, за исключением пары моментов. Они приходят с работы очень поздно и их период активности приходится на ночное время. Был случай когда у них были проблемы со стояком. У всего подъезда был нереально громкий шум от труб. Счетчик крутился с невероятной скоростью. А их просто не было дома. Пришлось вызывать слесарей, которые отключили воду всему подъезду и только после этого все нормализовалось.

Можете считать меня привередой, но я понимаю что дом панельный, есть уровень шума с которым можно мириться, но иногда это переходит все рамки дозволенного

Лига Недвижимости

1.3K постов4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ну тут как обычно: оскорбления там всякие, поведение плохое, флуд и все дела,короче ничего мудрёного.